главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Багира1402 / 29.08.11 - 01:39 #4523625
Да ладно спать то. Утро уже. Может даже и доброе. Но надо проснуться.

(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20110829/d1AmDlm4.jpg)
цитата приват /
надя / 29.08.11 - 05:18 #4523649
QUOTE (Джа @ 29.08.11 - 00:17)
hoodlum

гопник, шпана
цитата приват /
mark.exe / 29.08.11 - 05:51 #4523653
QUOTE (надя @ 29.08.11 - 06:18)
QUOTE (Джа @ 29.08.11 - 00:17)
hoodlum

гопник, шпана

+100
Но там (hoodlums) множественное число. Так называют уличные банды малолеток в крупных городах США. "Hooligans" - более "мягкий" вариант.

Точнее перевод будет: отморозки, шваль :)

ДУ понедельника всем!
цитата приват /
007_bot / 29.08.11 - 09:08 #4523878
Я знал только первую часть слова-hood(район,гетто..)
цитата приват /
Гелла / 29.08.11 - 09:23 #4523926
доброе утро! какие милые мужчины стоят на кпп байк-шоу) шутят))
цитата приват /
Юрист008 / 29.08.11 - 11:47 #4524296
Доброе утро!
Гелла, вернула свой аватар :) . Я помню тебя по нему
цитата приват /
Гелла / 29.08.11 - 11:53 #4524312
Юрист, вернула себя :) помнишь по крови, стекающей по руке?
цитата приват /
Юрист008 / 29.08.11 - 11:55 #4524320
:o (я кстати, даже ее и не заметила, а почему кровь?) запомнила по слишком уверенно-курящей девушке-брюнетке, немного (?) дерзковатой..Такой-ха!...
цитата приват /
Гелла / 29.08.11 - 12:13 #4524383
QUOTE (Юрист008 @ 29.08.11 - 12:55)
Такой-ха!...

хаха))) так меня еще не описывали)))


первоначально картинка была черно-серая. четыре года назад у нас случился разлад в вело-группе, разбились на гопнегов и эмо. мы в знак протеста, что нас обзывают эмо, перекрасили свои аватары в розовый цвет. так дым стал розовым, платье розовым, а из вены потекла кровь :) ведь я - эмо)))
цитата приват /
Джа / 29.08.11 - 20:32 #4525235
надя, mark.exe, спасибо))

Гелла! помню тебя такой)) *сколько же лет прошло*


Buenos dias!)))
цитата приват /
Cadillac / 29.08.11 - 20:37 #4525244
Вело-эмо и вело-гопнеги.
Какой-то феерический крэздец

Кому аватарчик
(IMG:http://fc09.deviantart.net/fs34/f/2008/305/6/3/vampire_cherry_by_sandrinija.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 29.08.11 - 20:43 #4525255
Джа, та сколько там тех лет? :D :) Я с года 2009 ориентировочно помню (Гелла-ехидна :) ;) ) по той теме
аа...Бойнос ночес :) Коме ста?
цитата приват /
Джа / 29.08.11 - 21:16 #4525338
QUOTE (Юрист008 @ 29.08.11 - 20:43)
Джа, та сколько там тех лет? :D :)

много :D ооочень много :D я тогда ещё студенткой была... а сейчас.. сейчас я уже студентка.. :blink: *как-то у меня время не в ту сторону идёт* :blink:

QUOTE
Коме ста?

испанский? итальянский? ;)) *не могу разобрать по акценту *)))
а дела... впору жаловаться, да разучилась ;)
цитата приват /
Юрист008 / 29.08.11 - 21:23 #4525371
QUOTE (Джа @ 29.08.11 - 21:16)
QUOTE (Юрист008 @ 29.08.11 - 20:43)
Джа, та сколько там тех лет? :D  :)

много :D ооочень много :D я тогда ещё студенткой была... а сейчас.. сейчас я уже студентка.. :blink:

:D :D *обнимаю тебя-ты милая*
QUOTE
испанский? итальянский?
вроде итальянский :blink:
QUOTE
впору жаловаться, да разучилась
ну это ж супер! или нет? А я сегодня опять предательски пожаловалась :( И ведь разучилась жеж...
цитата приват /
Гелла / 29.08.11 - 21:34 #4525420
скорей бы утро! этот шум прекратится!

Юрист, Джа, очень приятно, что вы рады моему виртуальному лицу :)
цитата приват /
Cadillac / 30.08.11 - 00:47 #4525985
цитата приват /
LAST / 30.08.11 - 01:38 #4526016
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/1108/8c/6e8411715bdc.jpg)
По мнению одних, эти инструменты сочетаются, по мнению других – нет.
Я стоял, смотрел, слушал, разинув рот и растопырив уши: прямо на моих глазах рождался, жил и торжествовал особый ритм; бодрящий и стремительный, веселящий кровь и, в то же время, ни на что не похожее звучание – какое-то волнующе-печальное, будто струны плакались о чем-то далеком и потерянном. Это было великолепно и нисколько не противоречило атмосфере высокой гармонии, гармонии радости, и светлой печали.

Всем, доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 30.08.11 - 10:06 #4526428
QUOTE (Cadillac @ 29.08.11 - 20:37)
Кому аватарчик

Что за аватар? Сексуальней было бы впиться зубками в вишню, чтоб сок струился по губкам...
Но сексуально...И стул...а шо случилось? :D
LAST, в продолжение Каддиной темы по мне так женщина с барабаном сексуальна :) ..И ритмы она может отбить о я-я...кхм...А скрипка там лишняя-) тоску навевать будет

Вообщем так: доброе утро... :)
цитата приват /
Cadillac / 30.08.11 - 11:25 #4526652
А тибя чо, ктота спрашивал , вапще ?
цитата приват /
Юрист008 / 30.08.11 - 11:34 #4526678
Слушай, а ты че вапще такой дерзкий? Уточняй тогда к кому конкретно ты обращаешься или не хами, я тоже могу.
Или и эта фраза не мне адресована? ...*совсем уже одичали*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос