главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 27.08.11 - 22:58 #4522112
сижу на дне рождении. разбились в кружки по интересам. ну, ну.
цитата приват /
циник / 27.08.11 - 23:03 #4522131
таки в этом деле как раз и главное чтобы интересы совпадали!
цитата приват /
Yamakasi / 27.08.11 - 23:13 #4522154
QUOTE (циник @ 28.08.11 - 00:03)
таки в этом деле как раз и главное чтобы интересы совпадали!

Таки в этом деле любая компания на пятерки соберется.Кто далюше погуляет, кто на форум посковчать.
цитата приват /
Юрист008 / 27.08.11 - 23:16 #4522163
Гелла, тебе скучно там? Или грустно на душе? Это нормально и стихийно на днях рождениях)). Сначала разбились по кружкам, потом в общем экстазе пьют за виновника (цу) :D ;) . Неужели там нет никого интересного для поговорить? Просто скажи себе, что ты будешь веселиться-и увидешь как все поменяется ;)
цитата приват /
Гелла / 27.08.11 - 23:18 #4522164
я не курю кальян и против групповухи, поэтому пью виски с вами. гы. оказывается, лесбиянкам вибратор не нужен.

Юрист, просто именник уединился с одной из бывших. и всё, все сами по себе(((
цитата приват /
Юрист008 / 27.08.11 - 23:19 #4522166
QUOTE
кальян
фу...я свой ДР буду в караоке отмечать :D
*наливает Гелле из графина* :)
цитата приват /
Yamakasi / 27.08.11 - 23:22 #4522170
QUOTE (Юрист008 @ 28.08.11 - 00:19)

*наливает Гелле из графина* :)

Тыц пердыц. Что нонче модно из графина подавать? Расскажите пенсионеру чтоль.
цитата приват /
Юрист008 / 27.08.11 - 23:24 #4522176
Ямакаси, я на манер Жванецкого (про нач. транспортного цеха, у него там фраза такая была: "Мы так и не заслушали нач. транспортного цеха, наливает себе из графина) :D ;)
Гелла, ну я как-то так и подумала :)
И в продолжения темы Дней Рождений/Не рождений: Такая вот доска подарков (случайно наткнулась...ну надо же-как раз по теме, не перестаю удивляться)
http://vnutri-doma.ru/2010/12/podarki-kazhdyj-den/#more-5615 (Гелл, думаю тебе тоже понравится сайт-там про хэнд мэйд тоже есть)
цитата приват /
Morguenov 1 / 28.08.11 - 06:03 #4522317
Доброе утро! :D
цитата приват /
надя / 28.08.11 - 13:58 #4522723
Простыня порвалась от любви - доброе утро.
цитата приват /
Юрист008 / 28.08.11 - 14:16 #4522742
цитата приват /
Джа / 28.08.11 - 14:21 #4522745
Первый за полгода день абсолютного безделья. Некомфортно. Доброе утро! :)

Ах, да.. Италия! Можно было и не проходить этих тестов...
(IMG:http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/270340_211549102215664_100000817282775_533431_7082481_n.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 28.08.11 - 14:57 #4522784
QUOTE (надя @ 28.08.11 - 13:58)
Простыня порвалась от любви - доброе утро.

Светочка , ты?! :o
:D
цитата приват /
Юрист008 / 28.08.11 - 15:07 #4522797
О, белла Джа, чао :) Коме ста? Классная фотка. Из самолета?
цитата приват /
стоп / 28.08.11 - 15:52 #4522845
Иногда утро бывает таким...Это когда оно начинается в 4 часа ночи :(
(IMG:http://s05.radikal.ru/i178/1108/b3/34ce14dbd32c.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 28.08.11 - 16:03 #4522858
стоп, меняй работу :( ...
цитата приват /
Гелла / 28.08.11 - 16:54 #4522902
QUOTE (надя @ 28.08.11 - 14:58)
Простыня порвалась от любви - доброе утро.

ооо! пусть ваша страсть пылает всегда!

Джа, а какое твое безделье?
цитата приват /
циник / 28.08.11 - 17:26 #4522941
QUOTE (надя @ 28.08.11 - 13:58)
Простыня порвалась от любви - доброе утро.

На кровати кучка пепла.
Под кроватью дохлый кот.
(двое умерли от тренья, а третий - от любопытства)
цитата приват /
007_bot / 28.08.11 - 18:05 #4522995
QUOTE
О, белла Джа, чао  Коме ста? Классная фотка. Из самолета?
А у меня много фоток из самолёта
цитата приват /
Джа / 28.08.11 - 18:17 #4523009
QUOTE (Юрист008 @ 28.08.11 - 15:07)
О, белла Джа, чао :) Коме ста? Классная фотка. Из самолета?

чао, Юрист008. Всё хорошо ;)) Фото из самолёта, да. Где-то неделю назад, над Неаполем =)) К сожалению, фото не моё. Обожаю самолёты и летать. И особенно тот момент, когда самолёт отрывается от земли и начинает набирать высоту =))

QUOTE
Джа, а какое твое безделье?

совсем ленивое, и немного сонное =))
с просмотром арт-хауса - отрываю себя от экрана только сходить на кухню за очередными кофе и сулугуни))

мм.. кто-нибудь знает как переводится это слово - hoodlums? не цензурно-словарно, а как на самом деле, одним словом? ((( для преподавателя я слишком тонкой структуры - он ничего мне не говорит ((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос