главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Багира1402 / 24.10.10 - 23:11 #3850044
Скорпион! Как и я.
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 23:15 #3850055
:) ;)

О, меня уже юридический форум поздравил...Понимаю, что автоматически, но черт побери-приятно :) ...
цитата приват /
Багира1402 / 24.10.10 - 23:19 #3850073
Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю только одного, как скорпион скорпиону:
Всегда любить себя и верить в себя.
цитата приват /
Cadillac / 24.10.10 - 23:28 #3850102
цитата приват /
007_bot / 24.10.10 - 23:34 #3850120
QUOTE
гороскоп
А сходства есть)) хоть и написано таким языком...у меня щас чё-то голова не работает совсем...
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 23:35 #3850121
Багира, спасибо! :)
Cadillac, всё так :D :D ну есть кое что перебор, а так...Да, и спасибо! Постарался-потратил энерго ресурсы :)
цитата приват /
Cadillac / 24.10.10 - 23:36 #3850126
Ботик - у тебя голова - отдельно ? :o

QUOTE
потратил энерго ресурсы


Безграничны возможности Всевышнего.
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 23:39 #3850134
QUOTE (Cadillac @ 24.10.10 - 23:36)
Безграничны возможности Всевышнего.

...*ухмылочка на моем лице" :)

циник наверно обиделся...ушел по-английски
цитата приват /
Cadillac / 24.10.10 - 23:41 #3850140
Так уже скока можно ждать раскрытие темы?
Это я только могу, зная что время - иллюзия
цитата приват /
Багира1402 / 24.10.10 - 23:45 #3850154
Перевожу!
Скорпион!:
Исключительно сексуальный тип. Очень умён! Самокритичен. Очень красив и знает себе цену. Талантлив во всём. Эмоционален. Любвиобилен. Умеет жить со вкусом и знает, как зарабатывать деньги. Всегда хорошо выглядит, даже в 50 на 30. Никогда не предаст. Знает твёрдо, что такое хорошо и , что такое плохо. Упорен в достижении цели. Никогда не прощает подлости. Принципиален и терпелив. В то же время справедлив и добр.

Похоже?
цитата приват /
Cadillac / 24.10.10 - 23:48 #3850159
Без эмоций не катит.
Обычное фуфло, которое никто не читает.
Даже сам скорпион.
Ъ
Юри -
Ушла работать над раскрытием темы?
Могла бы и задарить ВНЕЗАПНО.
цитата приват /
Джа / 24.10.10 - 23:48 #3850161
Юрист008, любви и исполнения желаний! и времени, чтобы было достаточно не жалеть, что что-то не успелось, на что-то не хватило ;)

QUOTE
Перевожу!
Скорпион!:
..

Похоже?

как-то не особо...
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 23:51 #3850168
QUOTE (Джа @ 24.10.10 - 23:48)
что-то не успелось, на что-то не хватило ;)

Вот точно...последнее время-катастрофически не хватает...

Cadillac, та здесь я...Щас выйду из сумрака :D
цитата приват /
Cadillac / 24.10.10 - 23:55 #3850172
QUOTE (Юрист008 @ 24.10.10 - 23:51)
.последнее время-катастрофически не хватает...


Армагеддон ворует время.
Уже все адепты отметили.

Сейчас не сделаешь - муки сожаления не отпустят тебя к свету сияющему в конце туннеля физического существования.
Успей.
Начни прямо сейчас.
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 23:59 #3850178
Крис, спасибо!

Посидела-поняла, что всё-то я успеваю, но ощущение, что что-то не сделано, куда-то тороплюсь...
цитата приват /
Багира1402 / 25.10.10 - 00:01 #3850184
Никакого туннеля нет. А делать нужно всегда, если ты сам считаешь нужным это сделать. Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть.
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.10 - 00:04 #3850190
Cadillac, а ты кто по гороскопу?
цитата приват /
Багира1402 / 25.10.10 - 00:09 #3850197
Судя по постам - он близнец, ну на крайняк телец.
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.10 - 00:10 #3850201
Помнится Пити как-то говорил, что он Стрелец-это так, Кадди?
цитата приват /
Джа / 25.10.10 - 00:11 #3850204
QUOTE (Юрист008 @ 24.10.10 - 23:59)
куда-то тороплюсь...

в погоне за новым днём?!...

иногда лучше опаздывать, чем ждать ;)
не сделать, чем переделывать заново ;))

*как вас, скорпионов, развелось*

QUOTE
Судя по постам - он близнец, ну на крайняк телец.

+1 за близнеца
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос