главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 23.08.11 - 12:50 #4514119
нет.
цитата приват /
crool / 23.08.11 - 12:52 #4514127
QUOTE (Гелла @ 23.08.11 - 12:39)
QUOTE (crool @ 22.08.11 - 20:12)
пастор- это константин! Ты все путаешь! :(

кстати, мы с пастором вчера хотели Женю в образе медсестры тебе отправить. вместо чулок - имитация замазкой, а на лбу маркером крест красный нарисовать, вместо халатика - без ничего. гыгы))) выздоравливай! чмоки-чмоки!


пасиба... Тока Жэня-медсестра у мну уже была :D :D
цитата приват /
Гелла / 23.08.11 - 13:02 #4514147
QUOTE (crool @ 23.08.11 - 13:52)
пасиба... Тока Жэня-медсестра у мну уже была :D :D

поэтому болеешь... :(
цитата приват /
crool / 23.08.11 - 13:09 #4514160
Та ну, давно то было
цитата приват /
Cadillac / 23.08.11 - 13:11 #4514165
адин рас - ?
цитата приват /
Юрист008 / 23.08.11 - 16:52 #4514262
Хельга,
QUOTE
верь или надейся? разные понятия.
согласна, надо было развести эти понятия и не лепить их в одном...
QUOTE
Юрист, какая же ты воздушная! счастливая  а что делать, если нет надежды?
спасибо) за воздушную..что делать? а что сказал циник-жить. "Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше"...Это "хорошо жить" и наступает, когда есть надежда...На данный момент так :) ..И по поводу ада без надежды тоже согласна...
QUOTE
Истопница? (про Геллу)
скорей молитвеница ибо
QUOTE
и так кучу душ на своих плечах вынести

Офигенная фраза (не смотря на твои кишки :D :D )
QUOTE
Геллочка заберет иё на обратном пути.


Доброе утро! :)
Какую сегодня видела машину. Классная, индивидуальная, взгляд сразу выцепил ее из потока, а потом ехала за мной и я все на нее косилась в зеркала. Короче, джип Лэнд Кузер (но под вопросом, т.к. эмблему не прилепили, т.к. только видимо с тонировки (матовая такая). Эх... :)
цитата приват /
ptCruiser / 23.08.11 - 21:49 #4514587
однокоренное говно под маркой таёта не имеет ко мне никакого отношения.
вы, ленулечка, в индивидуальностях - не сильны.
и глаз ваш наметан на внешний беспантовый и бессмысленный антураж, что не есть правильно.

вы случайно не выцепляли в городе взглядом из потока бешаного кашалота с масковскими номерами? о то то же.
цитата приват /
007_bot / 23.08.11 - 22:01 #4514615
Помоему Лэнд Крузер наоборот незаметная и некрасивая, такая раздутая вся...
цитата приват /
Cadillac / 23.08.11 - 22:07 #4514629
Может она Кастом Круйзер увидела ?


(IMG:http://inetauto.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308596899_kgrhqyokiwe3gsryji8bnzsmrlu-q_3.jpg)
цитата приват /
Гелла / 23.08.11 - 22:28 #4514674
про машины - замельтешили в городе ниссан джук, разбухшие марчи. уродливые машины. уродливее матовых и "хамелеонов" из 90х (в акриловых красках нравится и на "бэт-мобиле" :)).

про работу - бесят истероиды в коллективе. ненавижу, когда не умеют признавать свои косяки и вместо того,чтобы выслушать наставления, верещат:" это не я, не было такого!" за весь период в этом отделе такая третья истеричка. на замечания, выговоры закатывается истерика, слезы, хлопанье дверьми, запирание в туалете с громкими рыданиями и криками "уйду от вас!". и ни одна из них никакой ценности для работы не представляют.

про надежду - не хочу неоправданных ожиданий. отсутствие надежды не лишает веры. даже укрепляет.

про утро - и все равно доброе.
цитата приват /
Юрист008 / 23.08.11 - 23:35 #4514736
QUOTE (ptCruiser @ 23.08.11 - 21:49)
однокоренное говно под маркой таёта

Я попутала (ну как могла?) это ж был Лэнд ровер (овальная форма эмблемы по типу как у Форд) :) ;) .
Гелл, Джук вообще не нравится по кузову-некрасивый :) повторуны-только реклама на сайтах прошла-понакупали, блин, уродцев

А я с киношки...Смотрела фильм "Один день". Очень понравились диалоги, неожиданные моменты, как-то болезнь и смерть мамы главного героя, и (это ваще п%$&ец) смерть главной героини в стиле "Пункта назначения" (не буду писать как именно, может кто захочет сходить посмотреть). Почему-то ждала, что вот сейчас мужчина ее жизни узнает о страшном диагнозе (типа СПИД-т.к. стиль жизни оч к этому располагал)-ан-нет....
Фильм интересен тем, что наглядно показывает наши установки, придуманные нами самими правила поведения, точнее запреты (правило № 1, №2..), которые возводят стены, небоскребы между нами и нашим счастье, любовью...

P.S. питиКру, ок, тогда скажи, какую бы ты мне порекомендовал купить машину, в пределах суммы (мах 400) :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 23.08.11 - 23:37 #4514737
Джук классный! вы не понимаете
цитата приват /
ptCruiser / 24.08.11 - 01:11 #4514781
QUOTE (Юрист008 @ 24.08.11 - 00:35)
P.S. питиКру, ок, тогда скажи, какую бы ты мне порекомендовал купить машину, в пределах суммы (мах 400) :ph34r:

я ж тебя не видел.
ты чо.
да и не купишь все равно - я ж ибукеша.
цитата приват /
Cadillac / 24.08.11 - 02:31 #4514803
Чо такое ибукеша ?
Гугля не видела исчо такое слово....
цитата приват /
Данила / 24.08.11 - 08:44 #4514969
Доброе утро :)
По поводу машин - согласен. Джук - страшное уродство.
цитата приват /
xitrii_lis / 24.08.11 - 09:01 #4515009
QUOTE
жук - страшное уродство.


:P :D
цитата приват /
redvisor / 24.08.11 - 09:09 #4515026
QUOTE (xitrii_lis @ 24.08.11 - 10:01)
QUOTE
жук - страшное уродство.


:P :D

Ща прийдет Жук и страшно поуродует всих :ph34r: :(
цитата приват /
KNV / 24.08.11 - 09:15 #4515038
QUOTE (Данила @ 24.08.11 - 09:44)
Доброе утро :)
По поводу машин - согласен. Джук - страшное уродство.

При спорной внешности Джук имеет довольно впечатляющие технические характеристики, да и внутрях выглядит вполне неплохо.
цитата приват /
ЭльГрис / 24.08.11 - 09:31 #4515065
QUOTE
При спорной внешности Джук имеет довольно впечатляющие технические характеристики, да и внутрях выглядит вполне неплохо.

Но первое-то впечатление формирует зрительное восприятие!... ...Эк я загнула... :blink: Короче - вначале мы смотрим, и нам нравится-не нравится... А уже потом мы узнаем технические характеристики... если заинтересовались...
Так и про людей в целом - первое впечатление содается от внешности и образа в целом, а уже потом мы, если есть возможность и желание, узнаем о "богатом внутреннем мире и технических характеристиках"... :)

Доброе утро всем издалЁка! Тут уже предосеннее настроение, дожди, пасмурно... Зато столько лисичек!!! Жаренные лисички, надо сказать - вкуснейшее блюдо! ;)
цитата приват /
crool / 24.08.11 - 09:35 #4515078
как следует отжаренные, ага :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос