главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 21.08.11 - 10:18 #4510162
QUOTE
Дю-рекс
уместно (если учесть время написания поста) :D :ph34r:
но я бы еще варики предложила...как то: ду-ро лекс-сед лекс.. хотя...кто об этом задумывается, тем более ночью..
QUOTE
Дю-рекс
или Дю-плекс-корочный фильмец, и если не спиться можно зазырить

А вообще, утро доброе..Одна я спать хочу?
фак, мой пост первый :D
цитата приват /
стоп / 21.08.11 - 10:30 #4510177
Ду-ро это Доброе утро.. Вот все вы переворачиваете с ног на голову... И вообще я в шесть утра на работу просыпаюсь.
цитата приват /
Cadillac / 21.08.11 - 12:18 #4510327
а ду-ры ?
цитата приват /
циник / 21.08.11 - 18:42 #4510713
QUOTE (Юрист008 @ 21.08.11 - 10:18)
Одна я спать хочу?

Таки нам-то откуда знать одна ты хочешь спать или, может быть, вдвоём?? =)
цитата приват /
Аэртон / 21.08.11 - 19:05 #4510733
сзот B)
цитата приват /
Cadillac / 21.08.11 - 23:56 #4511093
Мне на автофоруме флудить не дают.
Даже очень замаскировано и тонко.
Давайте Аэртону байкот абьявим, за то что у него "автофорумец" написано,
а он тута флудит умышленно , а потом извиняется.

QUOTE
Одна я спать хочу?
фак, мой пост первый

Ты его опробовала ?
Ну и как ?
цитата приват /
Юрист008 / 22.08.11 - 00:20 #4511119
QUOTE (Cadillac @ 21.08.11 - 23:56)
Ты его опробовала ?
Ну и как ?

написала-удалила, написала-удалила (типа комкала бумагу и бросала в урну)...устала...мучайся :D :D :P
цитата приват /
Cadillac / 22.08.11 - 00:23 #4511123
Ну тагда дай мне, я тоже попробую, потом расскажу аб ащущениях.
цитата приват /
Юрист008 / 22.08.11 - 00:56 #4511155
QUOTE (Cadillac @ 22.08.11 - 00:23)
потом расскажу

кому? это важно :rolleyes:
цитата приват /
Багира1402 / 22.08.11 - 01:59 #4511175
Юри- с добрым утром. Ох, как я хочу, чтобы это утро не принесло мне вообще никаких новостей. Я уже столько разной дряни наглоталась - а заснуть не могу. Противно, внутри что-то дрожит и трусит.
И всё равно - с добрым утром!
цитата приват /
formoza / 22.08.11 - 07:06 #4511241
А в канаде легализовали марихуану, а у нас до сих пор нет....А не плохо бы было, если б президент, поздравил народ с косяком в зубах и дредах.

доброе утро
цитата приват /
Юрист008 / 22.08.11 - 10:39 #4511672
QUOTE (formoza @ 22.08.11 - 07:06)
поздравил народ с косяком в зубах и дредах.


При этом хихикая и поглядывая на Путина :D :)
Баги, твое состояние естественно, тебе страшно, ты волнуешься. Знаешь, когда нас с дочкой выписали из больницы, в этот же день у нее поднялась t. Мне стало так страшно, что я думала, что потеряю сознание, и вот один человек мне сказал: "Пройдет время, и ты будешь успокаивать других мам, говоря, а вот у нас было..." :) . В принципе так и получилось-я сидела в кабинете и успокаивала бабушку, которая очень переживала за внуков...А ты возьми и затей стирку, уборку, помой окна, в конце концов!;) Надо отвлечься...надо...Это приказ B)

Доброе утро!
моя мечта-глянцевые фасады шкафов...
(IMG:http://i020.radikal.ru/1108/53/ddb21b4ca59at.jpg)
цитата приват /
Гелла / 22.08.11 - 14:19 #4512225
не хочу работать. домой хочу. хныыы
цитата приват /
Cadillac / 22.08.11 - 15:49 #4512506
QUOTE (Гелла @ 22.08.11 - 14:19)
не хочу работать. домой хочу. хныыы

Ты не хочешь, но работаешь ?!

Ты- рабыня ?! :o
цитата приват /
Гелла / 22.08.11 - 17:00 #4512675
и паспорт забралиииииии... хныыыыы...
цитата приват /
007_bot / 22.08.11 - 17:39 #4512762
Гелла, ты гасторбайтер?
цитата приват /
Dimplay / 22.08.11 - 18:37 #4512841
QUOTE
Гелла, ты гасторбайтер?

В мемориз. :D
цитата приват /
Гелла / 22.08.11 - 19:11 #4512898
не гасторбайтер, а пасторбайкер.

:(
цитата приват /
crool / 22.08.11 - 19:12 #4512902
пастор- это константин! Ты все путаешь! :(
цитата приват /
007_bot / 22.08.11 - 19:14 #4512908
Щас приходил сосед снизу и спрашивает у меня: а взрослые есть дома? >< втф?????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос