главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ptCruiser / 17.08.11 - 12:13 #4502666
QUOTE (Гелла @ 16.08.11 - 22:45)
Кру, поздравляю! здоровья и крепости духа сыну! у тебя тоже дети в один месяц :)

Джа, разное непредвиденное случается. и копить не умею, угу.

тут только что было написано другое :unsure:

чем закончилась тема про жвачных и прочих нутовых?
я отдыхал, и не отследил агонию :unsure:
цитата приват /
Гелла / 17.08.11 - 12:32 #4502741
Кру, вместо обеда я брожу в вирте и нашла чудо-сайт с ответами на массу своих вопросов :) и в рекламном окне это - http://www.kakprosto.ru/kak-4738-kak-zharit-kambalu

QUOTE
чем закончилась тема про жвачных и прочих нутовых? я отдыхал, и не отследил агонию

ратмир обозвал тебя низшим существом, запостив картинку с пирамидой потребностей. и тему почему-то снесли (((

Хельга, потрясающе! представляю, какое наслаждение ты получила! ;)
цитата приват /
ptCruiser / 17.08.11 - 12:37 #4502754
QUOTE (Гелла @ 17.08.11 - 13:32)
Кру, вместо обеда я брожу в вирте

ммм... виртоедение? открывай тему :)

QUOTE
Камбалу многие не включают в свой рацион из-за неприятного запаха при ее приготовлении. Однако эта рыба очень полезна, в ней содержится много йода, легкоусвояемого белка, кроме того, она не представляет никакой угрозы для семейного бюджета.


ты уверена, что это про ту самую камбалу?

QUOTE
ратмир обозвал тебя низшим существом, запостив картинку с пирамидой потребностей.

э неееет, этим она не закончилась :D :D ;)
цитата приват /
Гелла / 17.08.11 - 12:44 #4502775
аа, так там еще чего-то было?! почему никто, кроме сергиуса, не сохраняет логи?

QUOTE
ты уверена, что это про ту самую камбалу?

питерцы какие-нибудь статью писали, 100%)))
цитата приват /
ведьмочка / 17.08.11 - 12:59 #4502834
тему про сыроедов не снесли, ее преместили в "поиск обсуждение услуг". Почему - хз..
вот она

цитата приват /
Гелла / 17.08.11 - 13:25 #4502919
ведьмочка, спасибо. удивительные у нас модераторы пошли))) вероятно, призывы ратмира "уйти в лес и питаться ягодами" воспринимаются, как предложение услуг.
цитата приват /
ведьмочка / 17.08.11 - 13:29 #4502923
я тоже так подумала..

Интересно, что сам ратмир в лес по ягоды то не уходит...
цитата приват /
KNV / 17.08.11 - 13:34 #4502938
QUOTE (ведьмочка @ 17.08.11 - 14:29)
Интересно, что сам ратмир в лес по ягоды то не уходит...

Соратники носят? :huh:
цитата приват /
Гелла / 17.08.11 - 13:42 #4502961
ведьмочка, он ведь не всегда таким был. тебе его жалко?
цитата приват /
ведьмочка / 17.08.11 - 13:53 #4502993
Гелл, он всегда таким был, поверь мне..
цитата приват /
Юрист008 / 17.08.11 - 14:52 #4503114
QUOTE (helga25 @ 17.08.11 - 11:40)
Начали с Испании, закончили Италией! ;)
столько эмоций!!!!

О! Хельга, делись где были в Испании? Визу сразу открыли?
Я загран паспорт завтра получаю!!! :) Иииихххаааа(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1108/79/39ce9b198ea8.gif)(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1108/9a/ba7a8bdbf0f8.gif)

Доброе утро!
цитата приват /
LAST / 17.08.11 - 17:31 #4503515
QUOTE (Варяг @ 17.08.11 - 04:49)
Это еще пол-беды. Меня вообще нае%али- я родился  в СССР, ну и где он теперь?!..  :'(

Варяг, давай кого-нибудь от...(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/boxing.gif)...давай кому-нибудь морду набьем!
Кстати, Гелла, ну што там Ромка, полотенце свое так и не нашел?(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/choo.gif)
Всем, доброе утро!
цитата приват /
Варяг / 17.08.11 - 18:18 #4503569
Я бы егортимуровичу гайдару морду набил бы. К сожалению, мечта не сбылась и приходится писать в сослагательном наклонении. А морда у егортимурыча- знатная, очень подходящая… :'(
цитата приват /
LAST / 17.08.11 - 19:04 #4503674
Да-а, Варяг, скажу тебе "как художник художнику": - там было что "пощупать"...
цитата приват /
Гелла / 17.08.11 - 20:29 #4503813
никогда не смогу понять тяги мужчин пойти набить морду, футбольных фанатов, которые устраивают бои до/после игр команд, профессиональных боксеров и тех, кто смотрит, как мужики месят друг друга... потому что я - женщина,вероятно... это как яйца чухать, да?

Last, а я с ним поссорилась. говорят, из-за гомофобии. у меня своя версия. грр!
цитата приват /
Джа / 17.08.11 - 20:37 #4503823
QUOTE (helga25 @ 17.08.11 - 11:40)
Начали с Испании, закончили Италией! ;)

helga25, с возвращением!)))

какие прекрасные места для отдыха!))
*эх, не взять мне в этом году итальянского... (((*


Юрист008, с загранпаспортом! ;)) желаю много путешествий и ярких впечатлений! ;))

QUOTE
помнится Джа сказала, что все в нас (не точно) smile.gif

;) Любовь - в нас... а Дом.. Дом - там где я, т.е. "дом" - не стены... но Джа сумасошлатая - даже в гостиничных комнатах переставляю мебель, как мне уютнее... ))

Доброе утро! =))
цитата приват /
Варяг / 17.08.11 - 20:42 #4503834
Гелла, ну в приложении к егортимурычу – это инстинкт охоты, наверное. Он- вредное жывотное по моей шкале ценностей. Про остальные случаи судить не берусь… :)
цитата приват /
Юрист008 / 17.08.11 - 21:18 #4503881
Ола! Диос мио (хотя в этом месте почему-то хочется заговорить по-итальянски. Типа: Бонжурно, Дио мио)! Комо эста? :) *надо готовиться*=))
Джа,
QUOTE
но Джа сумасошлатая
от ты даешь! но звучит по-доброму и улыбчиво)
QUOTE
даже в гостиничных комнатах переставляю мебель, как мне уютнее
а некоторые на съемных квартирах живут в полжизни, оправдывая себя словами: "Это не моя квартира, вот в своей я бы разошлась".
цитата приват /
Варяг / 17.08.11 - 22:22 #4503998
QUOTE
даже в гостиничных комнатах переставляю мебель, как мне уютнее

Персонал одной гостиницы в Париже слегка удивился, когда я притащил в номер, последовательно: видеомагнитофон, микроволновку, факс, пару одеял, кастрюли и еще не помню чего. Через две недели, когда я съезжал, хозяин лично вышел проводить меня и сочувственно спросил, глядя на сложенную в холле, кучу полезных вещей: «В Москву, да?». Ему было совсем невдомек, что я просто переезжаю в квартиру на другой стороне улице, чтобы жить дальше и основательно…
Как плохо все же наши западные друзья думают о Москве. Почти как я, но в другом направлении… :(
цитата приват /
стоп / 17.08.11 - 23:28 #4504096
Спакойнай ночи (IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2225.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос