главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 07.08.11 - 22:57 #4484794
Тю, я только кофе попросила. А ты мне картинки какие то показываешь. Вот как перестану с тобой дружить... <_<
цитата приват /
Юрист008 / 07.08.11 - 23:13 #4484812
:blink: :) на данный момент-это максимум, что я могу тебе предложить...если бы сказала ранее-могла бы расчитывать на реальное кофе со мной :)
цитата приват /
стоп / 08.08.11 - 05:42 #4484992
Утро, понедельник, тяжело вставать...© Еще и без кофе :'(

Добрае Утра, Страна! (IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2210.gif)
цитата приват /
007_bot / 08.08.11 - 07:15 #4485043
QUOTE
Доброе утро! *ушла пить кофе и смотреть любимую передачу*
Какую?
цитата приват /
Юрист008 / 08.08.11 - 08:51 #4485182
Доброе утро!
Ботик, в воскресенье это "Дачный ответ" и "Снимите это немедленно" :) . Идут в одно и тоже время :(
цитата приват /
Гелла / 08.08.11 - 09:51 #4485349
Юрист, к твоему настроению, погляди)

KNV, не, Димплей думает, что я умею мастерить такие скульптуры :(

всем доброе рабочее утро!
цитата приват /
Юрист008 / 08.08.11 - 11:04 #4485532
Гелла, а картина "Хлебосольный Дом" другая? По-моему, раньше ты выкладывала без тюли справа или я ошибаюсь? :) А колибри великолепна (особенно в 3 Д). Очень люблю эту птичку.
цитата приват /
Гелла / 08.08.11 - 11:42 #4485636
QUOTE (Юрист008 @ 08.08.11 - 12:04)
По-моему, раньше ты выкладывала без тюли справа или я ошибаюсь? :)

те же, ты просто не обратила внимания на канву :)
цитата приват /
LAST / 08.08.11 - 17:48 #4486137
QUOTE (ЭльГрис @ 05.08.11 - 16:36)
Помнится, сто лет назад, с каким мы трудом подбирали красивые прилагательные для сочинений по русскому и литературе... :)


Да-а. А я помню как муторно было у меня на душе всегда, когда приходил Дядя Ваня к моему отцу после получки, чтобы "осмыслить" их боевое прошлое. "На десерт" его всегда, что называется, подмывало проверить мой дневник. И как радостно и восторженно он басИл, - точно так, как дед Рязай прихватывающий нас на яболоне в своём саду:"Рас-студы-т-твою тридцать три броненосца мать! Иван ты читал? (отца тоже звали Иван)– “Прошу обратить особое внимание на низкую успеваемость сына по русскому языку и литературе”.
И пошло, и поехало...

Спасибо, ЭльГрис, за дорбые слова.
Всем доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 09.08.11 - 09:55 #4487465
Доброе утро...
цитата приват /
ЭльГрис / 09.08.11 - 10:36 #4487556
Доброе утро!
Завтра приезжают гости... как у всех... Поделитесь, кто что с ними делает! B) :D Куда свозить, отправить, как заказать домить в Голубицкой или еще где... Короче, что-то надо делать! :D
цитата приват /
crool / 09.08.11 - 10:41 #4487575
Я прикинулся недавно переехавшим сюда :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 09.08.11 - 11:19 #4487670
QUOTE (ЭльГрис @ 09.08.11 - 10:36)
... Поделитесь, кто что с ними делает! B)

Как мне нравится этот смайл в конце предложения :D :D
Эль, могу взять телефоны частных гост. в Голубицкой и Дивноморске. Ты прозвонишь-договоришься. Я возила в Сафари парк, в Дивноморское, в Анапу, ещё обязательно посетите Старый парк в Кабардинке! (взрослый-250, дет-100 р.). Ещё здорово отдохнуть можно в аквапарке в Гелене (Золотая Бухта) http://www.buhtagold.ru/
Потом в Дельфинарий (говорят лучше тот, который в Утрише-по дороге в Анапу). Мы там были-здорово, конечно, но сравнивать не с чем, т.к. в Геленджике была только весной (плавала с дельфинами и как такового представления не видела)
цитата приват /
Fischlein / 09.08.11 - 11:24 #4487682
QUOTE (ЭльГрис @ 09.08.11 - 11:36)
Доброе утро!
Завтра приезжают гости... как у всех... Поделитесь, кто что с ними делает! B) :D Куда свозить, отправить, как заказать домить в Голубицкой или еще где... Короче, что-то надо делать! :D

ооо, гости :)
пережила 2 нашествия за это лето.
где мы тока не были.
а вапще... от гостей надо самим съезжать в гости :)
цитата приват /
Юрист008 / 09.08.11 - 11:34 #4487699
О, Эль, свози их ещё в пос. Горный: там Храм, мед, теннистый лес (можно побродить), святой воды набрать. Там так хорошо и шашлыки рядом вкусные :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 09.08.11 - 13:34 #4487946
Пусть сами ездиют.
Сурприс будет.
цитата приват /
Dimplay / 09.08.11 - 14:22 #4488082
Мне кажется, господин KNV слишком превратно воспринял вышеописанное, ибо, откуда столь извращенная логика в его суждениях?




цитата приват /
Morguenov 1 / 09.08.11 - 20:07 #4488813
Борзый вечер!
В Воскресенье нанырялся как следует - прозрачность воды была атомная.
цитата приват /
циник / 09.08.11 - 20:14 #4488818
QUOTE (ЭльГрис @ 09.08.11 - 10:36)
Завтра приезжают гости... как у всех... Поделитесь, кто что с ними делает! B) :D

К моему знакомому недавно приехала целая толпа гостей.
Промаявшись пару дней, он плюнул на это дело и снял номер в гостинице "Океан".
Жил там целую неделю. Пока гости не уехали. =)
цитата приват /
Юрист008 / 09.08.11 - 21:13 #4488937
QUOTE (циник @ 09.08.11 - 20:14)
Промаявшись пару дней, он плюнул на это дело и снял номер в гостинице "Океан".

Нормальные гости, приехав, снимают себе жилье (ну или просят помочь в поиске квартиры на лето), а не выживают принимающую сторону...жаль, что таких единицы :D .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос