главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Mini Me / 30.07.11 - 19:40 #4470970
Доброе утро. Вернулся из Волгограда. 900 туда и обратно за два дня. И так уже второй раз за месяц. Стал просто асом межгорода :)
Дорогои у нас в крае самые клевые. Даже дорогу Новороссийск-Краснодар вот-вот реконструируют - конечно, время для ремонта выбрали не самое удачное...
цитата приват /
Варяг / 30.07.11 - 20:04 #4470994
Совсем скоро, нам всем наступит добрый и радостный праздник- День Железнодорожника…
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1107/54/753d311d6b8f.jpg)
цитата приват /
KNV / 30.07.11 - 20:19 #4471015
Здравствуйте. :suxx: Никто не знает, почему в последние годы господин Варяг обходит стороной такую важную и животрепещущую для российского народа тему, как терморезисторы? :unsure: Ему угрожали? Он чего-то опасается? :ph34r:
цитата приват /
стоп / 30.07.11 - 20:25 #4471025
Он боится мести Ватмана :(
цитата приват /
Варяг / 30.07.11 - 20:45 #4471056
QUOTE
почему в последние годы господин Варяг обходит стороной

Он стал относительно старым и достаточно занудным, хотя иногда пытается неуместно косить под школоту. Он- неудачник, т.к. никогда не попадал в журнал «Форбс» и даже в газету «Новороссийский рабочий». Ему часто вообще нечего сказать, особенно: на каком такси ездить, чтобы не накалять межнациональные отношения среди негров на пляже. Еще лет десять и он превратится в:
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1107/eb/f51f902a5a1e.jpg)
цитата приват /
ptCruiser / 30.07.11 - 21:21 #4471102
QUOTE (Варяг @ 30.07.11 - 21:45)
Еще лет десять и

везёт таки.
цитата приват /
Сорока / 30.07.11 - 21:33 #4471124
QUOTE (ptCruiser @ 30.07.11 - 21:21)
QUOTE (Варяг @ 30.07.11 - 21:45)
Еще лет десять и

везёт таки.

и вывозит!!! ;)
цитата приват /
Cadillac / 30.07.11 - 22:36 #4471217
Хоть на металлолом сдать можно.
А мне чо делать :'( (стыдно мне)

(IMG:http://www.avtototal.ru/imagesPages/Articles/6a48b98672d9729177e3b4e463924d8d.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 30.07.11 - 23:00 #4471274
До прзднования дня ВМФ остается считанные минуты!..один, два, три....поехали....=))
С Днем Военно-Морского флота! Трехкратное "Ура"!!! :)

Доброе утро..
Кадди, вон женщины колено преклонили...фотографируются :) неплохая участь :D
цитата приват /
Cadillac / 30.07.11 - 23:03 #4471277
Да это я так хвастаюсь.
Позолоченная ржавчина - как вам мои изыски ?
цитата приват /
Юрист008 / 30.07.11 - 23:07 #4471282
что-то как-то многовато ржавчины...и стопари не видно...и заднего стекла (или то позолоченная тонировка?) :) Это типа как мебель искусствено состаривают что ли? :blink:
цитата приват /
Cadillac / 30.07.11 - 23:24 #4471295
(IMG:http://i695.photobucket.com/albums/vv317/garahe0424/rat_rod_2_by_sporto.jpg)

Их даже искусственно строят.
цитата приват /
Юрист008 / 30.07.11 - 23:28 #4471297
что на капоте? прям паровозик какой-то :) ...а лобовое классное)
а что за машинка-то? какой год?
цитата приват /
Cadillac / 30.07.11 - 23:45 #4471304
Там 500-700 лошадинных сил :D :D :D
rat-rod называют.
Сделано из такого (hot-rod)
(IMG:http://masters.donntu.edu.ua/2011/fimm/anastasyev/ind/2.jpg)

(IMG:http://masters.donntu.edu.ua/2011/fimm/anastasyev/ind/3.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 30.07.11 - 23:55 #4471307
QUOTE (Cadillac @ 30.07.11 - 23:45)
Там 500-700 лошадинных сил  :D  :D  :D

ооооо..я подумала это моделька коллекционная :D . вторая больше на Форд чем-то схожа (по кузуву)...американские авто? а для чего их строят?
всё...я поняла философию rat-rod "..автомобили строятся вручную людьми с использованием подручных средств и примитивных методов сборки..."...

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 31.07.11 - 00:04
цитата приват /
стоп / 31.07.11 - 02:14 #4471395
С новым годом Всем спать!
(IMG:http://kibastos.ru/images/demotivators/spok-nochi.jpg)
цитата приват /
Сорока / 31.07.11 - 08:59 #4471547
Кому доброе, а кому недоброе, но все же УТРО!!!!

Почитала поднятую забытую тему про полемику на форуме.. Озаботилась тем, что давно ничего не слышно об Олди... свои сообщения она удалила.. Кто знает, что с человеком????

С днем ВМФ всех причастных!! Как праздновать будем??? ;) B)
цитата приват /
Варяг / 31.07.11 - 10:19 #4471617
QUOTE
Как праздновать будем???

В отсутствие возможности организации реконструкции исторического события «Штурм Зимнего» с последующими расстрелами и исполнением радостных матросских песен "Яблочко" и "Интернационал", предлагаю следующую программу праздника: просто выпить немного водки, потом выпить еще немного водки, и, разумеется, снова выпить еще немного водки …
цитата приват /
Юрист008 / 31.07.11 - 10:35 #4471635
С праздником!
авианосец Кузнецов
(IMG:http://s012.radikal.ru/i319/1107/63/6d7732f8464bt.jpg)
За ВМФ!!! :)
(IMG:http://i081.radikal.ru/1107/9b/78fbb1d7456a.jpg)
Зецените крылья
(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1107/e8/423d11b99903t.jpg)
наводящая ужас (Акула)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/1107/b6/6cbac7bd97cct.jpg)

Доброе военно-морское утро!
цитата приват /
берендей / 31.07.11 - 10:50 #4471656
QUOTE (стоп @ 29.07.11 - 23:34)
Каждый раз захожу в эту тему и удивляюсь - в чем прикол говорить ДОброе Утро вечером? Чтоб типа по теме было? Ну смешно ведь..

Доброе утро.
Хотя наверно опоздал. После 11-00 уже день... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос