главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 22.10.10 - 22:41 #3846102
QUOTE
...Там, где живу я, пища есть результат труда и умения. Меню готовится заранее, блюда подаются вовремя. Говорят, не будь искусства кулинарии, жестокость реальности была бы невыносима...
Похоже на фразу из аниме)

фак, опять...второй раз подряд мой пост первый(

Это сообщение отредактировал 007_bot - 22.10.10 - 22:41
цитата приват /
W.A. / 22.10.10 - 22:45 #3846111
QUOTE
Как же часто на первом месте у женщин - пожрать... 

а у мужчин? :)
цитата приват /
Джа / 22.10.10 - 23:15 #3846158
QUOTE (циник @ 22.10.10 - 22:04)
QUOTE (Юрист008 @ 22.10.10 - 21:42)
QUOTE (циник @ 22.10.10 - 21:12)
на первом месте у женщин - пожрать... :)

Ну это смотря какой мужчина рядом :) ;)

Судя по названию, не важно какой. Ведь "любить" всё-равно на последнем месте... :)

циник,
не на последнем... это как пирамидка потребностей... от низшего к высшему ;)) от ощущений к чувствам) от физического (смертного тела) к астральному (бессмертному) ;)

*книжку не осилила, бо в классической литературе человеческой "психологии" куда больше, чем в таких романах. в кино не пойду*
цитата приват /
циник / 23.10.10 - 08:25 #3846464
QUOTE (W.A. @ 22.10.10 - 22:45)
QUOTE
Как же часто на первом месте у женщин - пожрать... 

а у мужчин? :)

Таки мужчины этого никогда и не скрывали....

Джа, -поверьте, таким образом можно возвеличить любую последовательность :)
цитата приват /
W.A. / 23.10.10 - 10:03 #3846635
QUOTE
Таки мужчины этого никогда и не скрывали....

таки я тебя огорчу, наверное.
"есть, чтобы жить" - закон, свойственный всему живому.
цитата приват /
циник / 23.10.10 - 10:11 #3846642
Не, я огорчаться не стану...
К тому же, у этого закона существует исключение в виде: "жить, чтобы есть" :)
А как говориться, "Если у правила существуют исключения, оно перестаёт быть правилом и становится всего лишь тенденцией!" :)
цитата приват /
W.A. / 23.10.10 - 10:23 #3846665
это не исключение, это временный спокойный период окружающего мира.
)
цитата приват /
Юрист008 / 23.10.10 - 10:26 #3846671
Доброе утро! К нотариусу н пробиться-копают... Это как у Жванецкого: "Почему всё перерыто? Черти знает-метро ищут" :D :)
цитата приват /
Джа / 23.10.10 - 14:04 #3847084
QUOTE (циник @ 23.10.10 - 08:25)
Джа, -поверьте, таким образом можно возвеличить любую последовательность :)

циник,
я не возвеличивала (оно в начале пирамидки, внизу, цветы тоже растут снизу вверх, к солнцу), лишь попыталась рассмотреть эволюционную цепочку (пусть и кривую, с пропущенными звеньями) - но цепочку. "есть" - не главное, но необходимое для перехода на следующую ступеньку. как-то так.
Меня больше смущает "молиться".
цитата приват /
циник / 23.10.10 - 14:14 #3847101
QUOTE (Джа @ 23.10.10 - 14:04)
Меня больше смущает "молиться".

Почему смущает?
Человеку всегда чего-то не хватает и он о этом просит.
"Просить не грех, грех - выпрашивать!" :)
Женщина покушала. Помолилась. Заполучила любовь... Тоже эволюция...
цитата приват /
Cadillac / 23.10.10 - 14:20 #3847111
QUOTE (Юрист008 @ 10.10.10 - 09:09)
... за окном! Утро дорого!

...по фрейду ?
цитата приват /
Джа / 23.10.10 - 14:53 #3847189
QUOTE
Человеку всегда чего-то не хватает и он о этом просит.

при чём тут молитва? под лежачий камень - вода не течёт, молитвы камни не точат, особенно те, которые надо самостоятельно взять и перетащить. "ищите, да обрящете, стучите - да отворят, просите.." - вот и просить нужно тоже уметь. даже, вернее сказать, - спрашивать. у людей - спрашивать. но только когда вопрошаешь ради ответа тогда ответ и получаешь, а когда ради вопроса или ради понтов "меня сам ... послал" - ответ таким и будет, под вопрос.
Смущает, потому что это что-то очень личное. И очень простое. Как "Хесус", когда чихнула (хотя привычнее - "будь здорова"), как "охалА" у стойки регистрации в аэропорту. Или что-то безмолвное. Вне религий. Меня смущает тот культ, который из "молиться" делают.

QUOTE
покушала. Помолилась.Заполучила любовь...

:D :D :D
цитата приват /
Ruller / 23.10.10 - 14:56 #3847199
:D Тема - "доброе утро". А посты в ней в 15.00... :) Видимо некоторые просыпаются поздно...
цитата приват /
Джа / 23.10.10 - 14:59 #3847203
Ruller, не поздно, а по Буэнос-Айресу ;)
цитата приват /
Ruller / 23.10.10 - 15:01 #3847207
:o Сорри, я как то не подумал... Даа... Интернет - великая все-таки вещь. :)
цитата приват /
циник / 23.10.10 - 15:01 #3847211
QUOTE (Джа @ 23.10.10 - 14:53)
Меня смущает тот культ, который из "молиться" делают.

Вы не одиноки. Ещё О. Бендер был противником культов :)
цитата приват /
Джа / 23.10.10 - 15:13 #3847229
я не противник, но за другие культы ;)
цитата приват /
Юрист008 / 23.10.10 - 16:56 #3847413
QUOTE (Cadillac @ 23.10.10 - 14:20)
QUOTE (Юрист008 @ 10.10.10 - 09:09)
... за окном! Утро дорого!

...по фрейду ?

как осмелился ты-написать Великого Фрейда с маленькой буквы!...Сдается мне у тебя тоже по Фрейду-подсознание-то "выцепляет" из контекста :) ;) ...С возвращением! :)

Добрый вечер! Джа, а тебе никогда не хотелось почитать чего-нибудь простого (вплоть до бульварной, о Боже, прессы)? Всегда иметь под рукой книжечку классику-неплохо, но порой хочется же и разрядиться, не? Постоянно о великом не надоедает?
цитата приват /
Джа / 23.10.10 - 17:29 #3847466
QUOTE
Джа, а тебе никогда не хотелось почитать чего-нибудь простого (вплоть до бульварной, о Боже, прессы)?

регулярно читаю Esquire, El Pais и Men'sHealth. Сойдёт? ;))
и, *обожетвой*, всяких Гилберт и Верберов с Грошеками, Гришковцами и Бегбедерами я тоже читаю.
и *о, божемой* не всегда варю кофе в вечерних платьях и пью ром, не разбавляя ингридиентами коктейля, в футбольных барах. ;)
Так ничего? ;)
цитата приват /
Юрист008 / 23.10.10 - 17:57 #3847496
жаль у меня нет столько времени :( ... суета...дела...недавно, разговарилась с одной медсестрой, так интересно она сказала: "Раньше тоже мы бегали-все в делах, а сейчас чего-то не получаем *показывает на голову и грудь*"...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос