главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 27.07.11 - 16:26 #4464255
QUOTE (Юрист008 @ 27.07.11 - 16:41)
все сплиты были раскуплены еще в 2006 году

Где-то так и я купил...
цитата приват /
Yamakasi / 27.07.11 - 16:37 #4464291
Первый году в 04 поставил. Нонче просто смотрю народу невесело. Даже мая маман сдалась и перебралась ко мне жару переживать.

Отфанатил процесс. Сделал влажную уборочку. Напялил носочки. У меня локальная зима.

Юристка. Если не заметили то я к вам вполне душевно отношусь.
цитата приват /
Dimplay / 27.07.11 - 16:37 #4464292
QUOTE
Диплей, мое тебе фи (за самок)..Знаю одну женщину, которая называла своих, ну скажем так, мужчин-кожзаменителями  ...Это типа алаверды

Отлично, мы квиты. :D

Сплит выключен, кайфую от жары, пью молочно-мороженный шейк (хотя есть желание сходить за холодным пивом).
цитата приват /
Юрист008 / 27.07.11 - 16:58 #4464365
Yamakasi, я поняла:) Спасибо...
Димплей, у меня подружка была кайфовала от жары. И вот чем жарче было на улице, тем ей лучше...хех, удивительно
:)
цитата приват /
Гелла / 27.07.11 - 17:07 #4464384
и мне хорошо в жару. еще чай горячий попивать... ммм... всем жаркой ночи!)
цитата приват /
Cadillac / 27.07.11 - 17:07 #4464386
QUOTE (Юрист008 @ 27.07.11 - 15:41)
...ты мою концептуальную линию насчет дружбы проследил? :D ;)

Всмысле - "сквозное действие" ?
QUOTE
Нащупать зерно драмы и проследить основную линию действия, проходящего сквозь все ее эпизоды и потому называемого мной сквозным действием, – вот первый этап ...
цитата приват /
Юрист008 / 27.07.11 - 17:11 #4464391
Гелла, ты точно восточная женщина :)
Кадди, ниче не поняла, правда... Смотрела только "Сквозные ранения" :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 27.07.11 - 17:43 #4464437
Сонный вечер!

Дома сплиты везде. Выхожу на улицу покурить - сразу охота на море...
Прокатился только что в Анапу-обратно, кондишен не включал - врубил вентиляторы на полную, открыл передние стёкла и кайфовал от горячего ветра. Стоит остановиться, как тут же горячее марево от асфальта сводит все экономические преимущества этого метода охлаждения на нет.

ЭльГрис
QUOTE
Ну, а если у мужчины уже есть любимая женщина, может же он с другими общаться, в плане личностного роста или просто ему с ними интересно - общность взглядов или общее дело?

Вполне может, по хобби и работе общался с красивыми женщинами, только они тогда явно недоумевают, какого кренделя он на них только смотрит, хвалит, но ни на что не намекает - не раз мне такие вопросы задавали прямо. А на ответ, что женат, отвечали - НУ И ЧТО? Хищницы. В положительном смысле.



цитата приват /
Dimplay / 27.07.11 - 17:58 #4464458
QUOTE
еще чай горячий попивать... ммм...

*одобрительно улыбается, допивая кружку крепкого зеленого чая*


QUOTE
у меня подружка была кайфовала от жары. И вот чем жарче было на улице, тем ей лучше...

*кайфует от медленно сползающих по лицу капелек пота*

цитата приват /
Юрист008 / 27.07.11 - 18:29 #4464499
насчет чая...попробовала когда-то зеленый чай Грин Мелисса и постоянно его пью...не надоедает вообще...
Morguenov 1, здесь время суток всегда стабильное :) Мне импанирует такой консерватизм :) B)
цитата приват /
Yamakasi / 27.07.11 - 18:31 #4464503
Вау. Моя маман выглядывала на улицу. Признала кондюк нужной штукой несмотря на то что начала чихать...

Сидит под пледом.
цитата приват /
Cadillac / 27.07.11 - 19:24 #4464598
питикру - зачем МР1 в ступор вогнал ?
цитата приват /
Юрист008 / 27.07.11 - 19:28 #4464604
ох уж эти мамы :) упрямые и скромные...мы своей "насильно" подарили на День рождения стиралку-автомат, привезли и поставили, так она еще делала несколько попыток ее вернуть, ибо она нас разорит :D
Кадди? :)
цитата приват /
Джа / 27.07.11 - 19:43 #4464636
не выношу жару. совсем((
даже чай невкусен((

доброе утро!))
цитата приват /
Dimplay / 27.07.11 - 20:04 #4464649
Джа, любишь Каталонию - люби жару!

цитата приват /
Джа / 27.07.11 - 20:13 #4464657
QUOTE (Dimplay @ 27.07.11 - 20:04)
Джа, любишь Каталонию - люби жару!

Dimplay, я? Каталонию?! это наговор! :D
цитата приват /
Dimplay / 27.07.11 - 20:16 #4464659
Аха, как жара - так в кусты? :) То бишь в кондиционированную прохладу?
Лионель Месси смотрит на тебя с укором. ;)
цитата приват /
берендей / 27.07.11 - 20:30 #4464677
"Я слышал, что блондины плохо переносят жару. Как ты там говорил?.. "Если будешь беречь дыхание - дойдёшь". (Фраза из одного хорошего фильма). :)

Навеяло. :D
цитата приват /
Джа / 27.07.11 - 20:31 #4464678
Dimplay, после прошлого московского лета - никакой жары! :)
а Месси интересен как футболист и аргентинец ;)) и вообще на меня не смотрит ((( каталонцев не люблю. и Каталония - постольку поскольку =))
а вот Ривер Плейт недавно вылетел из Высшей Лиги - это печально((

QUOTE
"Я слышал, что блондины плохо переносят жару

*всегда подозревала в себе блондинку*
цитата приват /
Morguenov 1 / 27.07.11 - 20:55 #4464726
Юрист008
QUOTE
Morguenov 1, здесь время суток всегда стабильное smile.gif Мне импанирует такой консерватизм smile.gif cool.gif

Тогда думал "Хищницы!" в отрицательном смысле. Теперь в положительном. Круто всё поменялось.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос