главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 22.07.11 - 08:01 #4452491
Юристка, я опять проснулась не в то время и не в том месте где хотела. По этому поводу у меня скверное настроение так что ховайся..
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.07.11 - 10:59 #4453012
Доброе утро.

Я сегодня развёлся. И пока одинок.
цитата приват /
ЭльГрис / 22.07.11 - 11:03 #4453023
Ну что ж - добро пожаловать в новую жизнь! :)
Morguenov 1 - девченки в личку уже пишут? ;) Собеседник ты вроде интересный!... B)

Доброго дня собственно! :)
цитата приват /
Юрист008 / 22.07.11 - 11:19 #4453071
стоп, приятно осознавать, что для кого ты близкий человек (ведь бытует мнение, что срывают свою злость как правило на оных)...

Доброе утро!
Morguenov 1, мне кажется между этими предложениями должно пройти время. Поэтому в замешательстве: то ли поздравлять тебя, то ли сожалеть (о разводе).
цитата приват /
VANDERLOCK / 22.07.11 - 11:36 #4453116
Доброе утро. :)
2стоп
Не строй из себя ту, которой не являешься. Тебе не идёт. ;)
цитата приват /
стоп / 22.07.11 - 11:44 #4453137
QUOTE (Юрист008 @ 22.07.11 - 12:19)
стоп, приятно осознавать, что для кого ты близкий человек (ведь бытует мнение, что срывают свою злость как правило на оных)...

Нет уж, не льсти себе. Злость на близком человеке я никогда несрываю. Да и злюсь крайне редко. Поэтому достанется тебе только сегодня. Но все равно сочувствую.
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.07.11 - 12:28 #4453264
ЭльГрис
QUOTE
девченки в личку уже пишут? wink.gif Собеседник ты вроде интересный!... cool.gif  Доброго дня собственно!

Пока не пишут, но уже очень жду приглашения на чай-кофе-пообщаться. Уже больше месяца не общался, а здоровья много, общения требует. :'(

QUOTE
Юрист008

QUOTE
мне кажется между этими предложениями должно пройти время. Поэтому в замешательстве: то ли поздравлять тебя, то ли сожалеть (о разводе).

Принимаю только поздравления. Уже доволен разрешением ситуации, и совершенно уверен, буду ещё счастливее, от поздравлений. :)

цитата приват /
Юрист008 / 22.07.11 - 13:26 #4453394
Ну принимай тогда мои поздравления! :) Всё будет хорошо. Я узнавала (с) Питер FM :) ;)
стоп, а почему именно меня ты выбрала? :rolleyes:
мне нравится линия поведения Израиля (да и наши не отстают, вроде как): "никаких переговоров с террористами"...от это правильно, я так думаю ;)
цитата приват /
KNV / 22.07.11 - 13:47 #4453431
QUOTE (стоп @ 22.07.11 - 09:01)
я опять проснулась не в то время и не в том месте где хотела.

На этот случай надо на одежде иметь бэйджик с надписью "в случае нахождении меня в неадекватном состоянии прошу отвезти по адресу:___ . Оплату гарантирую. "
цитата приват /
Cadillac / 22.07.11 - 21:55 #4454529
QUOTE (стоп @ 22.07.11 - 08:01)
я опять проснулась

Да.
Это действительно реальность.
Попробуй увеличить дозу в два раза.
цитата приват /
Юрист008 / 23.07.11 - 09:19 #4454865
:D
Доброе утро, что ли...
Кофе?..."Сигаретку, спичку,коробок?" (с) Служебный роман :D :)
цитата приват /
Джа / 23.07.11 - 15:40 #4455377
Наверное, монахам проще. А особенно - каким-нибудь шаолиньским, которые одновременно тренируются и молятся. Вот это сочетание мне больше всего и нравится. Судьба - это путь. Ты выбираешь путь. Дорогу. Она не сама тебя ведет, ты ее выбираешь. Мне очень нравится изречение: "Есть два пути: один нравится, а один не нравится. И оба никуда не ведут". Мне нравится эта история. Это не я, конечно, сказал - это Кастанеда сказал. И я, услышав это, прочтя это, понял, что это правильно. Не нужно обманывать себя и говорить: я это сделаю, это приведет меня к достижению моей цели. Да, мне не очень хочется это делать, но это приведет меня к достижению... Неправда. Оба пути никуда не ведут. Иди всегда по тому пути, который нравится. И все.

(с) Д.Бозин

Доброе утро!)))
цитата приват /
Юрист008 / 23.07.11 - 20:50 #4455830
Джа, да-да, я понимаю, о чем Бозин, это цитата моя самая любимая (я уже писала ее тут)...де жа вю..вот она полностью:
QUOTE
Любой путь – лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь – это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь – это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого – нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь – ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой – уничтожает тебя


Доброе утро!
где все???
цитата приват /
Джа / 23.07.11 - 21:19 #4455862
Юрист008, да ;))
только тогда не прочувствовала твоей цитаты, не поняла что ли.. а сейчас, через ДБ, вспомнила, что так и получается.. просто не задумывалась, не формулировала... ))


QUOTE
где все???

не знаю... *пожимает плечами* я - в иностанной культуре, пятиминутками отвлекаюсь))

по кофе, мм? ;))
цитата приват /
Юрист008 / 23.07.11 - 21:44 #4455901
QUOTE (Джа @ 23.07.11 - 21:19)
по кофе, мм? ;))

а давай :)
ты не не поняла-просто не время может было..бывает ведь как, человек может сказать тебе простую фразу, а у тебя уже весь пазл сложился и ты такая: вот оно! :) . А я потом сестре говорю: представляешь (то-то и то-то), а она мне: да я тебе это 100 раз говорила... :) можно понимать, соглашаться, но не осознавать, не, как ты говоришь, прочувствовать...
цитата приват /
ptCruiser / 24.07.11 - 12:30 #4456666
QUOTE (Юрист008 @ 23.07.11 - 21:50)
где все???

по русски начнете разговаривать, и народ пойдет.
цитата приват /
Cadillac / 24.07.11 - 15:41 #4456999
цитата приват /
Багира1402 / 25.07.11 - 02:54 #4458112
Ну шО? Романтики с большой дороги? Проснулись? Утро доброе! Правда только тем, кто искренне и другим того же желает!
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1107/d9/f54623815f48.jpg)

Вперёд, искатели!!!
цитата приват /
стоп / 25.07.11 - 05:29 #4458129
последнее утро
цитата приват /
Гелла / 25.07.11 - 09:16 #4458420
стоп, а что дальше?

всем доброе утро! как выходные прошли? в вирте?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос