главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 10.10.10 - 09:09 #3811476
А у меня солнечно за окном! Утро дорого!
цитата приват /
val-lyb / 10.10.10 - 09:09 #3811479
Да просто ветер надоел и пасмурно уже много дней.
То снег, то дождь. Скорей бы уж хоть минусовая температура стала стабильной что-ли)
цитата приват /
Юрист008 / 10.10.10 - 09:23 #3811494
"У природы нет плохой погоды-всякая погода благодать"... :)
цитата приват /
CHERRY-N / 10.10.10 - 09:37 #3811515
Отличная сегодня погодка. И настроение неплохое. :)
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.10 - 09:04 #3816290
Утро доброе! :)
цитата приват /
Гелла / 12.10.10 - 10:37 #3816604
секс, яблочный пирог, утро доброе *довольный смайл*
цитата приват /
007_bot / 12.10.10 - 10:55 #3816680
Декстер, разборки у подъезда, форум(чуть поднятое настроение), опять Декстер, скука...утро так себе
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.10 - 12:53 #3817019
ммм...Гелла на французской диете :) ;) Вернулась из Геленджика...ах...ну что за погодка! :wub:
цитата приват /
Гелла / 12.10.10 - 15:04 #3817398
ммм -- это да, а слово - диета не подходит, ибо сытая ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 12.10.10 - 15:29 #3817436
привет Геллачга :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
Гелла / 12.10.10 - 15:55 #3817497
доброе утро, любимый, ты проснулся? ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 12.10.10 - 15:56 #3817505
да.. весь день спал на работе :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 12.10.10 - 16:40 #3817610
это хорошо, значит, выспался, полон сил и ужин у нас по-сицилийски ;)
цитата приват /
Юрист008 / 22.10.10 - 11:35 #3844102
Доброго дня!

Читаю цитаты из книги Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить" и хочу сходить в кино

".....В старости мне бы хотелось стать похожей на Рим

Рим не участвует в гонках. Он лишь наблюдает за суетой и дерзаниями со стороны, абсолютно невозмутимый, словно хочет сказать: «Что бы вы ни делали, Рим всегда будет Римом...».
цитата приват /
formoza / 22.10.10 - 18:43 #3845407
вечер будет добрым ,я знаю)))
цитата приват /
циник / 22.10.10 - 21:12 #3845771
QUOTE (Юрист008 @ 22.10.10 - 11:35)
Читаю цитаты из книги Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить"

Как же часто на первом месте у женщин - пожрать... :)
цитата приват /
Юрист008 / 22.10.10 - 21:42 #3845869
QUOTE (циник @ 22.10.10 - 21:12)
на первом месте у женщин - пожрать... :)

Ну это смотря какой мужчина рядом :) ;)
цитата приват /
циник / 22.10.10 - 22:04 #3845962
QUOTE (Юрист008 @ 22.10.10 - 21:42)
QUOTE (циник @ 22.10.10 - 21:12)
на первом месте у женщин - пожрать... :)

Ну это смотря какой мужчина рядом :) ;)

Судя по названию, не важно какой. Ведь "любить" всё-равно на последнем месте... :)
цитата приват /
Юрист008 / 22.10.10 - 22:09 #3845980
циник, там все не так просто (судя по цитатам)-надо а) либо книгу прочесть, б) посмотреть разрекламированный подругами фильм :) ;) ... и в конце концов-почему "жрать"?! Отобедать-с :) ...Голод-хорошее чувство...

а вот из моего любимого фильма цитата (Кейт и Лео)

...Там, где живу я, пища есть результат труда и умения. Меню готовится заранее, блюда подаются вовремя. Говорят, не будь искусства кулинарии, жестокость реальности была бы невыносима...

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 22.10.10 - 22:09
цитата приват /
циник / 22.10.10 - 22:37 #3846094
Голод это чувство, но утоление голода вовсе не чувство, а действие.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос