главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
onehalf3554 / 18.07.11 - 10:47 #4443551
QUOTE (Dimplay @ 18.07.11 - 05:47)
Ядерную войну надо встречать ранним утром на восходе солнца. Зараннее устроившись поудобнее в плетеном кресле, прихлебывая крепкий кофе и наслаждаясь зрелищем ядерных грибов в утреннем небе.
цитата приват /
ptCruiser / 18.07.11 - 13:03 #4443899
халф, я кадилака позвал.
ты зарвался.
такскть, в жир ногами наступил.
цитата приват /
Cadillac / 18.07.11 - 14:44 #4444122
Это пока у меня DSL крякнул, борзота повылазила ?

Ванхалф - ты без ссылок чо-нить умеешь ?
Ну спеть чо-нить, стишок написать, в любви признаться ?

цитата приват /
ЭльГрис / 18.07.11 - 15:01 #4444151
QUOTE (rina25 @ 18.07.11 - 10:00)
доброе утро...а чо тут надо сразу гороскоп свой сообщать?))))

Не, зачем сразу гороскоп!... Сегодня сообщаем фамилию, имя, отчество, и знак зодиака... И узнаете о себе много интересного! B)

QUOTE
халф, я кадилака позвал.

А чё, можно будет звать Кадиллака, если что? :blink: "Кадди, а он меня обижает!" B) Кадди - ты придешь на помощь? B)
цитата приват /
Юрист008 / 18.07.11 - 16:17 #4444321
Доброе утро!
Сидите, сидите :D :D
цитата приват /
Cadillac / 18.07.11 - 17:24 #4444549
QUOTE (ЭльГрис @ 18.07.11 - 15:01)
ты придешь на помощь? B)

Только взаимовыгодное соглашение способно вызвать во мне атветные чувства.
цитата приват /
ptCruiser / 18.07.11 - 17:31 #4444561
QUOTE (Cadillac @ 18.07.11 - 18:24)
Только взаимовыгодное соглашение способно вызвать во мне атветные чувства.

ответ зашифрован между буков.
ряд фибоначчи поможет разобраться в теле словосочетания.
цитата приват /
Юрист008 / 18.07.11 - 17:33 #4444569
чё, позвать Халфа? :D :D
цитата приват /
Cadillac / 18.07.11 - 17:37 #4444578
Халф скажет "добрас утрас мучачасы".
И даст ссылку на ряд фибоначчи.
цитата приват /
Юрист008 / 18.07.11 - 17:38 #4444581
да-да-да :D :D ну это ж так весело
а вообще, двойной B) и помощь...хм...в чем помощь? :D :rolleyes: :blink:
цитата приват /
Cadillac / 18.07.11 - 17:39 #4444585
зато у него больше всех сообщений вапще в жизни.

Он же робот.
Работа такая.
цитата приват /
Юрист008 / 18.07.11 - 17:53 #4444607
Кадди, а ты можешь что-нибудь из перечисленного в твоем посте (или посту?) 18.07.11 - 14:44 #4444122 сделать ? :) :rolleyes:
пы.сы: номер, кстати, блатной :D
цитата приват /
ptCruiser / 18.07.11 - 17:57 #4444619
QUOTE (Юрист008 @ 18.07.11 - 18:53)
Кадди, а ты можешь что-нибудь из перечисленного в твоем посте (или посту?) 18.07.11 - 14:44 #4444122 сделать ? :)  :rolleyes:

Кадди ©, не думаю, что девушко просит петь или декламировать стишок.
цитата приват /
Юрист008 / 18.07.11 - 18:04 #4444632
QUOTE
Кадди ©

да-да-да, ты внимательный :)
какое у меня сегодня офигенное настроение :D :D
а теперь дискатека (с) :D :D

цитата приват /
LAST / 18.07.11 - 18:07 #4444636
QUOTE (Варяг @ 18.07.11 - 05:34)
Кстати, когда бы вы желали увидеть начало ядерной войны- утром или вечером?
ЗЫ. доброе утро

Это уж будет зависить от того, как "вчера посидели"... :D

Счастье, - пожалуй, самая обсуждаемая тема. Наверно это потому, что каждому хочется докопаться и выяснить: что же это за штука, - счастье. Где оно, какое оно, как его узнать и потрогать.
Вот что я об этом думаю.
Счастье, это ощущение радости. Это обстоятельства, обладание, наполнение, или наоборот облегчение. Оно бывает неожиданным, долгожданным, коротким, долгим, нескончаемым. Оно всегда приходит с радостью, с удовольствием, с удачей и наслаждением. Его нельзя пощупать или погладить, как нежную ткань или пушистого котенка. Его нельзя увидеть как радугу. Его нельзя предписать или назначить. Мы им живем, мы им наслаждаемся, порой даже сами не зная того. Счастье – это мы сами.
цитата приват /
Гелла / 18.07.11 - 18:42 #4444705
QUOTE (LAST @ 18.07.11 - 19:07)
Счастье – это мы сами.

истина. мудрец!

как же замечательно, когда много работы. вот бы каждый месяц такие объемы! и в отпуск не пойду))) ДУ!
цитата приват /
ptCruiser / 18.07.11 - 18:47 #4444715
QUOTE (LAST @ 18.07.11 - 19:07)
Счастье, - пожалуй, самая обсуждаемая тема. Наверно это потому, что каждому хочется докопаться и выяснить: что же это за штука,  - счастье. Где оно, какое оно, как его узнать и потрогать.

да запросто.
все мы когда либо о чем то искренне мечтаем. неважно - велосипед, цырата, пожрать... и ненада мне писать про материальные и духовные ценности. я вам про ощущения в туловище говорю, а они одинаковы - получаешь ты в личное безграничное пользование ойфон, билет в мальборо или вову со второй школы.
итак, мы мечтаем и производим различные манипуляции - зарабатываем денег, следим за собой, учим стихи и т.д.
когда у нас достаточно денег/килограмм на талии/стихов в башке - мы, условно говоря, подходим "к кассе", для обмена имеющихся ценностей на желаемое.
так вот.
именно этот короткий промежуток времени, когда подошла твоя очередь к кассе, ты достаешь партман и листаешь капусту, и есть счастье.
как только деньги оказываются у кассира в руках - тебя отпускает.
и ты живешь дальше. всё.
не верите?
проверьте.
цитата приват /
Юрист008 / 18.07.11 - 19:04 #4444746
QUOTE
Счастье, это ощущение радости

да-да! радость такая в душе :) ты даже чувствуешь это ликование, такое восхитительное состояние
QUOTE
Счастье – это мы сами

сами-сами? или счастье в наших руках?
Гелл, будешь так часто повторять-сбудется :D
ушла смотреть "Красотку" :) :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 18.07.11 - 20:10 #4444856
QUOTE (Юрист008 @ 18.07.11 - 19:04)

ушла смотреть "Красотку" :)  :rolleyes:

Типо ты девочко-с-улицы и станешь супругой миллианера ?
Ты прамахнулась оба два раза.
Хоть замечтайся.

Сначала надо лехко и непринуждённо перенести тяготы жизни, а потом возздастся по делам твоим.
Но часто бывает наоборот.
И потом снова наоборот,
И потом апять.
Нестабильное всё вокруг.
Милианеры в тюрьмах сидят, по заграницам прячутся.
Ворюги работягами управляют.
Ну тогда может и получится.
Можно в "Кресты" к Ходору - милианер ведь.
цитата приват /
Джа / 18.07.11 - 21:21 #4444953
МРЗД прекрасно! =)))

Доброе утро!))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 [207] 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос