главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 17.07.11 - 19:59 #4442721
QUOTE (Ева Ру @ 17.07.11 - 18:15)
вот эта проблема выбора сейчас меня делает несчастной, я хочу выбрать себе цель, но так, чтобы не было обидно "за бесцельно потраченные годы". Так вот, когда я пойму свое главное желание, перестану мучится (хотя бы в таком масштабе), это будет для меня облегчением, т.е. я буду счастлива.

кажется, понимаю. =)

а если попробовать выбрать не разумом, не расчётом на будущие выгоды (чтобы не было обидно за бесцельно потраченные), а просто почувствовать, что же действительно хочется, мм?..

Доброе утро! =)))
цитата приват /
Варяг / 17.07.11 - 21:14 #4442828
Не понял, с какого перепоя салют сейчас был, если до Дня Железнодорожника еще как до луны пешком?...
цитата приват /
Юрист008 / 17.07.11 - 21:16 #4442832
формоза вроде говорил День металлурга.. :blink:
QUOTE
а просто почувствовать

супер итог беседы :) мой метод :) :rolleyes:
цитата приват /
Варяг / 17.07.11 - 21:20 #4442839
Тогда не возражаю. Металлурги- тоже очень полезные люди, потому, что помогли уничтожить Терминатора…
цитата приват /
Ева Ру / 17.07.11 - 21:22 #4442844
QUOTE (Джа @ 17.07.11 - 19:59)
а просто почувствовать, что же действительно хочется, мм?..

Доброе утро! =)))

о нет, тут у меня семь пятниц на неделе :'( я так далеко не уеду.
цитата приват /
Варяг / 17.07.11 - 21:34 #4442885
А вам не кажется, что Сколково- это Скайнет, там занимаются х/з чем, что не приносит видимых результатов, в то время, как сталеплавильные и прочие заводы с институтами уничтожаются? Как известно, Терминаторы очкуются цехов и ускорителей элементарных частиц, потому, что попадают то в котел, то под пресс… Да, похоже это еще одна версия «мы все умрем»...

Кстати, когда бы вы желали увидеть начало ядерной войны- утром или вечером?
ЗЫ. доброе утро
цитата приват /
onehalf3554 / 17.07.11 - 22:58 #4443024
ну чо мучачосы?
цитата приват /
ЭльГрис / 17.07.11 - 23:00 #4443025
QUOTE (Варяг @ 17.07.11 - 21:34)
Как известно, Терминаторы очкуются цехов и ускорителей элементарных частиц, потому, что попадают то в котел, то под пресс… Да, похоже это еще одна версия «мы все умрем»...

А вот интересно - Терминатор дружил бы с Трансформерами, если бы их свести вместе? :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 17.07.11 - 23:03 #4443026
Ева Ру,
QUOTE
о нет, тут у меня семь пятниц на неделе

в гороскопы и прочую чушь не верю, но аж захотелось спросить-ты не Близнецы?...Таки да :D . У меня подруга такая же...уфффа-ла всегда перед выбором и всегда мечется, сомневается, постоянно спрашивает...

Доброе утро...
Варяг, а я во сне..
цитата приват /
берендей / 17.07.11 - 23:28 #4443054
QUOTE
А вот интересно - Терминатор дружил бы с Трансформерами, если бы их свести вместе?

Терминатор сразу им навалял бы. :angry:

Всем доброго утра! :D
цитата приват /
KNV / 17.07.11 - 23:44 #4443068
QUOTE (Юрист008 @ 18.07.11 - 00:03)
аж захотелось спросить-ты не Близнецы?...

...Я влюбился в Вашу попу, кто же Вы по гороскопу? ©
цитата приват /
Morguenov 1 / 17.07.11 - 23:47 #4443070
Варяг

QUOTE
А вам не кажется, что Сколково- это Скайнет, там занимаются х/з чем, что не приносит видимых результатов, в то время, как сталеплавильные и прочие заводы с институтами уничтожаются? Как известно, Терминаторы очкуются цехов и ускорителей элементарных частиц, потому, что попадают то в котел, то под пресс… Да, похоже это еще одна версия «мы все умрем»...  Кстати, когда бы вы желали увидеть начало ядерной войны- утром или вечером? ЗЫ. доброе утро


Народ, занятый в Сколково, вполне горазд на открытия и научные достижения. Где-то в ЖЖ читал положительные отзывы тех, кто уже там работает. Про бардак тоже пишут, но хвалят больше.
Что касается ядерной войны - лучше, если это начнётся после обеда, но до ужина. Утром нравится поспать, а вечером хотелось бы, начнись война, уже в бодром настроении и на сытый желудок наблюдать из укрытия, мобилизоваться или подохнуть.
цитата приват /
Fishes / 18.07.11 - 07:44 #4443222
утро понедельника добрым быть не может!
Всем здравствуйте! :)
цитата приват /
ЭльГрис / 18.07.11 - 07:47 #4443226
QUOTE (Юрист008 @ 17.07.11 - 23:03)
-ты не Близнецы?...Таки да :D . У меня подруга такая же...уфффа-ла всегда перед выбором и всегда мечется, сомневается, постоянно спрашивает...

Близнецы не должны так сомневаться, это скорее всего свойство конкретной личности! А вот Весы очень даже могут - им очень сложно делать выбор - чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону! Причём они могут одинаково обосновать как тот, так и другой выбор!:-)
Ужас, с этими Весами! :) B) Сама такая! :D
цитата приват /
ptCruiser / 18.07.11 - 08:30 #4443302
отличное утро, отличная погода.
просто чудесная погода для первого выходного дня.
цитата приват /
Dimplay / 18.07.11 - 08:47 #4443333
Ядерную войну надо встречать ранним утром на восходе солнца. Зараннее устроившись поудобнее в плетеном кресле, прихлебывая крепкий кофе и наслаждаясь зрелищем ядерных грибов в утреннем небе.
цитата приват /
Ева Ру / 18.07.11 - 09:57 #4443462
ДОброе утро, всем.
Девочки, мое созвездие - рак :D
цитата приват /
rina25 / 18.07.11 - 10:00 #4443464
доброе утро...а чо тут надо сразу гороскоп свой сообщать?))))
цитата приват /
Ева Ру / 18.07.11 - 10:02 #4443469
QUOTE (rina25 @ 18.07.11 - 10:00)
доброе утро...а чо тут надо сразу гороскоп свой сообщать?))))

Рина, доброе. Да, и желательно каждый день новый :D
цитата приват /
Гелла / 18.07.11 - 10:39 #4443534
QUOTE (Dimplay @ 18.07.11 - 09:47)
Ядерную войну надо встречать ранним утром на восходе солнца. Зараннее устроившись поудобнее в плетеном кресле, прихлебывая крепкий кофе и наслаждаясь зрелищем ядерных грибов в утреннем небе.

протестую! на закате символично. а так, да, доброе утро.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос