главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ptCruiser / 17.07.11 - 11:16 #4442058
QUOTE (Santjago @ 17.07.11 - 10:55)
Велик, греча, родниковая вода...

...ссылки на ютуб...
цитата приват /
Santjago / 17.07.11 - 11:21 #4442062
цитата приват /
Юрист008 / 17.07.11 - 12:11 #4442132
QUOTE (Варяг @ 17.07.11 - 08:53)
Счастье- это нефть.

:D Таки да (почему нет?)
а ещё (как вариант владения): ОАО "ГМК Норильский никель", ОАО "Уфимский нефтеперерабатывающий завод" :D ;)

Доброе утро! Настроение поднялось :)
а че будет 2 августа?
цитата приват /
Santjago / 17.07.11 - 12:22 #4442140
Как всегда - день ВДВ у нас, а америга простит всем СВОИ долги.
цитата приват /
onehalf3554 / 17.07.11 - 12:58 #4442202
америга никому ничо не простит не дождётесь. И даже двд ей не поможет. B)
цитата приват /
Юрист008 / 17.07.11 - 13:00 #4442205
а, ну да: "Кто если не мы?" :) ....
"Культурная обусловленность - японский трудоголизм

Сегодня психологи всерьез озабочены тем, что на постсоветском пространстве во многих странах угрожающими темпами распространяется «эпидемия трудоголизма».
Пока речь идет лишь о констатации факта. Серьезных шагов для преодоления этой проблемы пока не предпринимают, но специалисты стремятся привлечь внимание общественности к этой достаточно серьезной социальной проблеме.
В чем же ее опасность?
Мы привыкли восхищаться трудолюбием японцев, являющимся, вероятно, главной чертой их национального менталитета.
Однако, любая медаль, увы, имеет обратную сторону. Министерство труда этой страны уже более 20 лет бьет тревогу по поводу чрезмерного увлечения работой своих сограждан.«Трудоголизм» японцев подтверждался тем, что у них самые короткие отпуска. Даже в успешных компаниях и в наши дни они не превышают двух недель, но и их японцы не отгуливают, выходят на работу досрочно"...
к чему это я?... :rolleyes:
цитата приват /
ptCruiser / 17.07.11 - 13:05 #4442212
собери их всех, проведи тренинг.
затем участников следует гуманно усыпить.

ленулечка, где кагделаг.
уже два, ппадъёооом.
цитата приват /
Юрист008 / 17.07.11 - 13:12 #4442221
QUOTE
кагделаг
ахахах)))...не знаю :( ..*знал бы прикуп...*
QUOTE
ппадъёооом.
не, не так, надо вот так: ппадъёооом!!! и резко сдираешь одеяло :D
цитата приват /
циник / 17.07.11 - 15:33 #4442421
QUOTE (Джа @ 17.07.11 - 00:38)
QUOTE
Если речь о женском счастье, то тут беспонятие. А мужское счастье

а разве счастье как "понятие" бывает мужское или женское?... вот без конкретики про рыбу с пивом разве что-то сильно меняется в эмоциональной шкале?

Именно "счастье" не делится по гендерному признаку, но способы его достижения у мужчин и женщин весьма розняться..
цитата приват /
Ева Ру / 17.07.11 - 15:38 #4442430
а мне, кажется, что счастье - это когда ты точно знаешь, что тебе нужно...
цитата приват /
ptCruiser / 17.07.11 - 15:41 #4442437
ева, я точно знаю, что ты точно знаешь, что тебе нужно.
QUOTE
...д/у в Крымском р-не....вдхщ Варнава....

ты щаслива?
цитата приват /
Юрист008 / 17.07.11 - 16:10 #4442474
О. Бендер: "Сколько вам, Шура, нужно для полного счастья?"
Балаганов: "Шесть тысяч четыреста рублей"

И они щастливы :D :D
цитата приват /
Джа / 17.07.11 - 16:57 #4442538
QUOTE
а мне, кажется, что счастье - это когда ты точно знаешь, что тебе нужно...

и когда это самое "нужно" у тебя есть или хотя бы есть возможность сделать так, чтобы оно у тебя было ;))

ДУ =))
цитата приват /
Ева Ру / 17.07.11 - 17:20 #4442566
ptCruiser, бери в расчет не только материальное, пжлста ;)

вон те даже Юрист008 об этом подсказала классикой... только поняла ли она сама это? :huh:
QUOTE
и когда это самое "нужно" у тебя есть или хотя бы есть возможность сделать так, чтобы оно у тебя было wink.gif)
в моей ситуации (читай - мировосприятии) достаточно только знать, что я хочу. Искать способы достижения - уже не счастье, а азарт, интерес.
ну как-то так...
цитата приват /
Джа / 17.07.11 - 17:32 #4442577
Ева Ру, имхо, не всё достижимо. потому знать, что хочешь и просто хотеть - иногда не достаточно.
цитата приват /
ptCruiser / 17.07.11 - 17:45 #4442598
QUOTE (Ева Ру @ 17.07.11 - 17:20)
ptCruiser, бери в расчет не только материальное, пжлста ;)

вон те даже Юрист008 об этом подсказала классикой... только поняла ли она сама это? :huh:

да откудова ей, болезной.
мы тупые нах.

ева, не пиши больше банальной бапской чепухи.
в расчет можно брать только материальные вещи.
на все остальное - только надеяться.

шо вы тут несете вообще? "хотеть" и "нуждаться" кмк вообще разные слова.
цитата приват /
Джа / 17.07.11 - 17:55 #4442609
QUOTE
"хотеть" и "нуждаться" кмк вообще разные слова.

на каждое из этих слов по десятку синонимов... изначально было написано "нужно".. разве же это полный синоним слова "нуждаться"? надоба ещё не нужда..
цитата приват /
Ева Ру / 17.07.11 - 17:56 #4442610
QUOTE (Джа @ 17.07.11 - 17:32)
Ева Ру, имхо, не всё достижимо. потому знать, что хочешь и просто хотеть - иногда не достаточно.

Джа, это мой рецепт счастья, как вижу сейчас. вполне возможно, что позже изменю свое мнение.
QUOTE
да откудова ей, болезной.
мы тупые нах.

ева, не пиши больше банальной бапской чепухи.
в расчет можно брать только материальные вещи.
на все остальное - только надеяться.

шо вы тут несете вообще? "хотеть" и "нуждаться" кмк вообще разные слова.

ptCruiser, сударь, определитесь для себя сначала, кто именно тупой - Вы, Юрист008, я, или же мы? Результат можно не сообщать :D
На секундочку - счастье - это сугубо субъективный момент, поэтому для Вас мое определение может оказаться "бапским" - ну хоть в этом выход нашли ;)
цитата приват /
Джа / 17.07.11 - 18:02 #4442618
Ева Ру, это о вкусах не спорят, а о счастье - получается, вполне можно ;))
QUOTE
Джа, это мой рецепт счастья, как вижу сейчас

Я не вредничаю, мне любопытно просто ;)))
цитата приват /
Ева Ру / 17.07.11 - 18:15 #4442635
QUOTE (Джа @ 17.07.11 - 18:02)
мне любопытно просто ;)))

ну раз так ;) :
умею радоваться сегодняшнему дню - т.е. для меня это повседневное счастье - дом, семья, друзья, работа, отдых.
умею радоваться успехам своим и других людей, но мучает меня один момент - я сейчас на распутье и не знаю, куда податься в дальнейшем развитии жизни, вариантов тоже немало, во всех есть плюсы и минусы,
вот эта проблема выбора сейчас меня делает несчастной, я хочу выбрать себе цель, но так, чтобы не было обидно "за бесцельно потраченные годы". Так вот, когда я пойму свое главное желание, перестану мучится (хотя бы в таком масштабе), это будет для меня облегчением, т.е. я буду счастлива.
А как добиваться благ, расположения, партнеров ПОТОМ - это уже просто задачи... как-то так.постаралась несумбурно, сомневаюсь, что вышло
:)
QUOTE
Ева Ру, это о вкусах не спорят, а о счастье - получается, вполне можно wink.gif)
помимо этой крылатой фразы есть субъективные понятия, о которых нет смысла спорить, ибо этих понятий столько же, сколько и людей (за исключением одинаковых взглядов). Вот узнавать и делиться - это да, можно и нужно, а спорить - зачем? Свою точку зрения навязать? Т.е. расскажите мне, что такое счастье? нелогично. ИМХО

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 17.07.11 - 18:18
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос