главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Ева Ру / 15.07.11 - 11:06 #4438153
Cadillac, Santjago, - суровым людям - суровый ужин,
думается Fishes не такая =)
цитата приват /
Юрист008 / 15.07.11 - 11:08 #4438163
Доброе утро...
Эра, мое почтение :D :) ;) . Я таки дошла до Марины. Урааа))
цитата приват /
Cadillac / 15.07.11 - 11:09 #4438170
QUOTE (Ева Ру @ 15.07.11 - 11:06)

думается Fishes не такая =)

И ждёт трамвая
цитата приват /
Ева Ру / 15.07.11 - 11:14 #4438195
QUOTE (Cadillac @ 15.07.11 - 11:09)
QUOTE (Ева Ру @ 15.07.11 - 11:06)

думается Fishes не такая =)

И ждёт трамвая

ну если и ждет, то у нас она долго еще его не дождется =)

доброе утро вновь заглянувшим!
цитата приват /
Fishes / 15.07.11 - 16:32 #4439083
:D Ребятки всем спасибо посмеялась на славу.
а спускаться мне лень было в столовую кот находится у нас на работе :D
цитата приват /
ptCruiser / 15.07.11 - 16:33 #4439089
рыбонаше, тогда тебя вычёркиваем.
цитата приват /
Fishes / 15.07.11 - 16:36 #4439097
:D от куда с завидных невест шоли?
цитата приват /
Ева Ру / 15.07.11 - 16:38 #4439102
QUOTE (Fishes @ 15.07.11 - 16:32)
:D Ребятки всем спасибо посмеялась на славу.
а спускаться мне лень было в столовую кот находится у нас на работе :D

а такая сказка красивая была б!.. :huh:
цитата приват /
Гелла / 15.07.11 - 16:49 #4439127
всем персикового шампанского! прррраздники!
цитата приват /
onehalf3554 / 15.07.11 - 16:53 #4439136
доброс вечерс мучачосы!
цитата приват /
Cadillac / 15.07.11 - 16:54 #4439138
Да вы тута все в состояние скаски перейти пытаетесь.
Розовых ачкоф накупили, и лыыыбааа.
:D :D :D
цитата приват /
LAST / 15.07.11 - 17:24 #4439192
Доброе утро!
Прочел в НР восторженный репортаж об открытии Арбата на "Новороссийской Республики".
А что, и в самом деле отцы родили нечто арбатистое?
цитата приват /
Юрист008 / 15.07.11 - 19:28 #4439368
Доброе утро!..Гелл, а что за праздник-то?...
только сегодня вспоминала фразу Жванецкого: "Я всегда с бокалом, потому что понимал-ненадолго" :)
LAST, а я вот до сих пор (как там фонтаны сделали и вроде как облагородили) не была на Нов. республики. Всё как-то не досуг.
цитата приват /
ptCruiser / 15.07.11 - 22:34 #4439726
алё гараж, вы где все?
у вас пятнеца наступила?
шары позалили "певасиком" "пефком" "винишком" "водовкой" "шампусиком"
бле, сколько ласковых слов придумано, таворот.
цитата приват /
LAST / 15.07.11 - 23:03 #4439808
QUOTE (Юрист008 @ 16.07.11 - 03:28)

LAST, а я вот до сих пор (как там фонтаны сделали и вроде как облагородили) не была на Нов. республики. Всё как-то не досуг.

Оно и понятно. Сейчас лучше в море бултыхаться. :D
Я был там три года тому назад. Фонтанов не было - деревья были.
Ну да ладно: приятных вам всем выходных, ну и веселого праздника. (так и не понял, что за праздник...)
цитата приват /
Юрист008 / 15.07.11 - 23:06 #4439818
QUOTE (LAST @ 15.07.11 - 23:03)
приятных вам всем выходных, ну и веселого праздника. (так и не понял, что за праздник...)

:) подождем Геллочку (с) :)
QUOTE
вы где все?

на месте
цитата приват /
Cadillac / 16.07.11 - 00:00 #4439901
чо за место ?
цитата приват /
Юрист008 / 16.07.11 - 00:05 #4439906
здесь мое место... :)
цитата приват /
Cadillac / 16.07.11 - 17:22 #4440990
... и тишина на сутки.

Мёртвое место :huh:
цитата приват /
Юрист008 / 16.07.11 - 19:39 #4441183
Доброе утро! :)
На мммместе... :) :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос