главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ASD-QWE / 27.03.05 - 15:38 #551231
Да что же так никто и не ответит? :huh:
цитата приват /
Retro / 27.03.05 - 20:44 #551415
Смешно пошутил. :lol:
цитата приват /
Altair / 27.03.05 - 22:22 #551528
QUOTE (юЛа @ 24.03.05 - 16:05)
2 Астрал
А когда муж в командировке у меня одна радость.....машина...железный мужичек мой :rolleyes:

Вибратором пользуешься в отсутствии мужа?
Бывает, но не злоупотребляй!
цитата приват /
annushka / 28.03.05 - 07:47 #551691
Всем доброго утра!! Жутко хорошее настроение у меня! всем того же желаю!
Кстати, так тепло на улице :rolleyes: кажется, пришла весна :D
цитата приват /
Fischlein / 28.03.05 - 09:10 #551737
доброго утра всем!!!


(IMG:http://wwc.ru/img/1537.jpg)
цитата приват /
sps608 / 28.03.05 - 09:28 #551751
Ура, товарищи, сегодня понедельник... :D :D
цитата приват /
юЛа / 28.03.05 - 09:42 #551763
2 Альтаир
ну это ты хрень какую-то написал (видимо утро не доброе..или ноч не удалась)....;)

А вообще Доброе УТро!
Кто-нить знает, что за погодка нас ожидает? Холоднеть не будет?
цитата приват /
sps608 / 28.03.05 - 10:22 #551796
Какое не холоднеть... апрель месяц, а наносу -6..-9... седня пойду за елкой, новый год буду справлять с 31-е на 1-е. :D
цитата приват /
Lady / 28.03.05 - 11:24 #551843
Доброе утро всем :)
В Кисловодске тоже потеплело и погодка чудесная.
Что за прелесть эти нарзанные ванны ;)
И вообще, отпуск - хорошая штука.
Всем, кто сейчас тоже отдыхает желаю замечательно провести время!
цитата приват /
Retro / 28.03.05 - 11:51 #551878
С Добрым Утречком всех,оно у меня на удивление хорошее,не смотря на понедельник.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.03.05 - 12:03 #551897
юла дожди нас ожидают :(
цитата приват /
юЛа / 29.03.05 - 08:31 #552831
Ну, СЕрега, как в воду глядел.... :huh:
дожди.... косые дожди.....:)
Доброго УТра!
цитата приват /
FreeMan / 30.03.05 - 08:42 #554020
"После погромов мародеров в Бишкеке трое предпринимателей покончили жизнь самоубийством."

Вот бля плоды рыночной экономики.... Человек уже не мыслит своего существования без каких то вещей ...

Доброе уторо!
цитата приват /
юЛа / 30.03.05 - 09:22 #554059
С утра побывала у "вампиров" выкачали из вены 20 куб. крови.....чувствую себя слабовато...но утро все равное доброе ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.03.05 - 10:23 #554145
юЛа у каких еще вампиров? :blink:

К концу недели опять усиление ветра... :( Этот Март самый холодный за последние 25 лет.
цитата приват /
ASD-QWE / 30.03.05 - 10:28 #554151
Доброе утро! Астрал, откуда инфа про конец недели? Это ли не из тех же слухов про землетрясение? :D
цитата приват /
Maverik / 30.03.05 - 11:27 #554237
QUOTE (FreeMan @ 30.03.05 - 06:42)
"После погромов мародеров в Бишкеке трое предпринимателей покончили жизнь самоубийством."

Вот бля плоды рыночной экономики.... Человек уже не мыслит своего существования без каких то вещей ...

ты хоть как-то фильтруешь то что сми говорят ?

боюсь, что у "самоубийц" на голове и теле множественные раны от монтировки. такой новый способ самоубийства после нападения мародеров...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.03.05 - 14:20 #554434
АСД ха-ха-ха, сейчас умру от смеха :)

GISMETEO
цитата приват /
Sun_Flower / 07.04.05 - 08:46 #561011
Теперь уж точно ВЕСНА :D
цитата приват /
Lady / 16.04.05 - 08:48 #568692
Доброго утра всем!
Будем надеяться, что дождя сегодня не будет...
Удачного дня!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос