главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 13.07.11 - 20:59 #4434263
QUOTE (Morguenov 1 @ 13.07.11 - 19:36)
Мусульманин бы не думал, что делает что-то не то.

Ващще-то мусульманину думать об этом надо довольно сильно, бо по их законам каждой жене положен отдельный дом/квартира и если нет средств на это, то вместо трех жен кури бамбук и читай "Плейбой" перед сном.
цитата приват /
Варяг / 13.07.11 - 21:36 #4434278
Страница №200. Продолжаем. Даешь- страницу №201! (Это лозунг, чтобы всем плодотворно и весело печаталось)...
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.07.11 - 21:37 #4434280
KNV
QUOTE
Ващще-то мусульманину думать об этом надо довольно сильно, бо по их законам каждой жене положен отдельный дом/квартира и если нет средств на это, то вместо трех жен кури бамбук и читай "Плейбой" перед сном.

Про ОТДЕЛЬНЫЙ дом не слыхал, знаю лишь что каждой всё положено поровну. ...Да и к монахам их... вместе с плейбоем. B)
цитата приват /
Гелла / 13.07.11 - 21:47 #4434306
QUOTE (Варяг @ 13.07.11 - 22:36)
Страница №200. Продолжаем. Даешь- страницу №201! (Это лозунг, чтобы всем плодотворно и весело печаталось)...

а это тост)) по 200 за 200!
цитата приват /
Cadillac / 14.07.11 - 01:05 #4434772
Когда не-о-чем поговорить, в Англии говорят о погоде.
А здесь - о номере страницы.
Если не о чем писать - может стоит что-либо почитать, или хотя бы попробовать подумать ?

Как достала ограниченность человеческого сознания.
Эго правит обликом , в телах, изгнавших Всевышнего.
Трупы кругом ходят, едят, женятся.
Карма настигла их , и нет больше Творчества в их душах - лишь ремесло
цитата приват /
LAST / 14.07.11 - 01:26 #4434806
QUOTE (Сорока @ 14.07.11 - 02:31)
QUOTE (LAST @ 13.07.11 - 18:01)
QUOTE (Юрист008 @ 13.07.11 - 02:45)

LAST, она занята :) видишь как старается? :)

Ох уж эти юристы..! :P

LAST так ты какао будешь или как? а то здесь все по экзотике и на испанском говорят.. а я же по простому

Или как. Только без экзотики, по-простому... :D
QUOTE
ложка дегтя способна испоганить бочку меда. ... Не знал что ли???

Так туда еще и мед нада! Чеж сразу не сказала!? :unsure:
цитата приват /
helga25 / 14.07.11 - 09:20 #4435154
QUOTE (Сорока @ 13.07.11 - 17:57)

Когда купаться можно будет??? Кого не спрошу- все говорят- море ледяное!!! :unsure:


Купаться можно и нужно ;) , море бодрит, освежает, восстанавливает!
Это большой плюс Новороссийска, что он стоит на море. Иначе... грустновато было б!
Да, вы заметили ,что помидоры в этом году очень подходящие для гаспачо?
Надо собраться и сделать! B) Всяко проще борща ;)
Какие -то обеденные мысли у меня......
доброго утра!
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.07.11 - 12:11 #4435709
Доброго мудра.

Завтра на море. НЫРЯТЬ!!!
цитата приват /
Юрист008 / 14.07.11 - 13:58 #4436001
А у меня море на выходных :)

Сегодня с детьми посмотрели фильм про Пингвинов! Фильм добрый, душевный, прослезилась пару раз :) . Для семейного просмотра-идеален! :)

Доброе утро!...
цитата приват /
Варяг / 14.07.11 - 17:51 #4436432
QUOTE (Cadillac @ 13.07.11 - 20:05)
Когда не-о-чем поговорить, в Англии говорят о погоде.
А здесь - о номере страницы.
Если не о чем писать - может стоит что-либо почитать, или хотя бы попробовать подумать ?

Все равно тебе не удастся отвадить меня от намерения отправить сюда самое ниочемное сообщение среди всех конкурирующих… :D
цитата приват /
ptCruiser / 14.07.11 - 22:51 #4437136
пошли вон.
не мешайте нам с геллочкой.
цитата приват /
Cadillac / 14.07.11 - 22:53 #4437143
А геллочка в курсе ?
цитата приват /
ptCruiser / 14.07.11 - 22:54 #4437145
QUOTE (Cadillac @ 14.07.11 - 22:53)
АВ геллочка в курсе ?

"АВ" достаточно.
цитата приват /
Cadillac / 14.07.11 - 22:54 #4437147
Не авкай
цитата приват /
ptCruiser / 14.07.11 - 22:55 #4437154
взад верни свой ав рецко
цитата приват /
Cadillac / 14.07.11 - 22:57 #4437161
положил я

Выдыхай

Доброе утро!
(ачкую я)
цитата приват /
ptCruiser / 14.07.11 - 22:59 #4437174
зобаньте кадилака за чят.

*давлю кнопку Д О Н О С*
цитата приват /
Cadillac / 14.07.11 - 23:02 #4437184
Да видно на аватаре , на что ты давишь.
Тебе там то нафига кнопко , олух ?
цитата приват /
ptCruiser / 14.07.11 - 23:04 #4437189
вещаю я левашову через неё.
ацтань.
иди отсюдова.
у тебе башка каждые шесть секунд лопаеццо, как ты живешь вапще.
цитата приват /
Юрист008 / 14.07.11 - 23:05 #4437194
QUOTE
зобаньте кадилака

а вдрух он тибя потом на дуэль вызовет? :D :D щас модно :D ...секундаты хоть е? :)
кхм...извините, мужины-продолжайте
а...Доброе утро! *кланяется в пол*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос