главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Morguenov 1 / 10.07.11 - 07:46 #4425025
Доброе утро!

ЭльГрис
QUOTE
Что их так тянет внутрь? Может мышка есть?

Я уже пробовал оставить котов в доме и вскрыл их замыслы. Их привлекает возможность провести диверсии - высадить десант блох, натрясти шерсти да прогуляться по столам, сея хаос и панику.
Таким образом они рассчитывают выгнать людей из дома, завладев всеми запасами китикета и человеческой еды.

QUOTE
Не, хочется именно этих карпов завести! Дома аквариум есть с сомиками - один полосатый, другой в пятнышко, как ягуар... Но хочется чего-то яркого... Долгое время жила золотая рыбка - выдирала все растения напрочь, хулиганила, но была как родная - подплывала, "общалась" с нами! cool.gif А карпов вот еще не было...

ЗдОрово! Но карпы и золотые рыбки - холодноводные, им нужен уличный водоём.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.07.11 - 08:35 #4425074
Доброс Утрас мучачосы!
B)
цитата приват /
ptCruiser / 10.07.11 - 08:44 #4425084
офф гы..
пусть джа напишет что нибудь по арабски.
иншалла отомкнет замкнутых на всевозможных мучачосах.

вандерлок, говори, чо зыришь.
цитата приват /
VANDERLOCK / 10.07.11 - 09:04 #4425114
QUOTE (Джа @ 09.07.11 - 11:10)
"Трех вещей нету в мире: лестницы в небо, моста, перекинутого через моря, и справедливости в сердце человеческом." (с)

Доброе утро!))

Что случилось с тобой? Волнуюсь.


Доброе утро.


QUOTE (ptCruiser @ 10.07.11 - 09:44)
.....

вандерлок, говори, чо зыришь.

Думаю о. Переживаю за. А, Вы, собственно чьих будете? Рассказывайте.

А где Джа, Гелла, Сорока?
цитата приват /
Cadillac / 10.07.11 - 11:31 #4425338
Нифигассе - в 9 утра в воскресенье - оне уже тут.
В церковь чтоле собираетесь ?

Щас я тогда вам красотулечку передам, там покладёте в подарок.

(IMG:http://www.whyislam.ru/index/wp-content/uploads/2009/10/001.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.11 - 11:51 #4425376
Доброе утро...
Кадди, тебя там (в религии) не слышат?
Вандер, а ты и впраду по ним соскучился или так...спросить бы?
цитата приват /
Джа / 10.07.11 - 16:22 #4425723
QUOTE (ptCruiser @ 10.07.11 - 08:44)
офф гы..
пусть джа напишет что нибудь по арабски.

ptCruiser, не умею.. вот так могу - იავნანა - а арабского не умею..

доброе утро!))
цитата приват /
kulak / 10.07.11 - 16:52 #4425773
клубок гадюк какихто :)
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.11 - 16:55 #4425777
QUOTE (kulak @ 10.07.11 - 16:52)
клубок гадюк какихто :)

не, это тест Роршаха, Morguenov 1 :D ;)
кто ещё что видит? :) я, например, вижу забор консульства))...

Доброе утро...
цитата приват /
onehalf3554 / 10.07.11 - 17:26 #4425812
مساء الخير ، muchachos!
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.07.11 - 20:56 #4426262
цитата приват /
onehalf3554 / 10.07.11 - 21:13 #4426319
а где там кочачос? B)
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.07.11 - 21:25 #4426364
На набережной остался утюжить клевер. :unsure:
цитата приват /
ЭльГрис / 10.07.11 - 22:21 #4426555
QUOTE (Morguenov 1 @ 10.07.11 - 21:25)
На набережной остался утюжить клевер. :unsure:

Мучачос, наверное! B)

Morguenov 1 - красиво!
И про котов пишешь интересно! Удивительно тонкое и точное понимание замыслов этих коварных товарищей! B)
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.07.11 - 22:37 #4426601
ЭльГрис
QUOTE
красиво!

У нас в Новороссийске по-другому не бывает!

QUOTE
Удивительно тонкое и точное понимание замыслов этих коварных товарищей!

Коты тоже произошли от рыб.
цитата приват /
ЭльГрис / 10.07.11 - 22:51 #4426629
QUOTE (Morguenov 1 @ 10.07.11 - 22:37)
QUOTE
красиво!

У нас в Новороссийске по-другому не бывает!


Колорит красивый - благородный оттенок зелени с сиренево-фиолетовым отливом! Это только художник так может нарисовать! :) Или фото-художник так увидеть! :)


QUOTE
Удивительно тонкое и точное понимание замыслов этих коварных товарищей!

QUOTE
Коты тоже произошли от рыб.

:D :D :D
цитата приват /
ptCruiser / 11.07.11 - 00:13 #4426752
хватит уже ставить эти чёртовы смайлики.
цитата приват /
Cadillac / 11.07.11 - 00:33 #4426768
и смайловы чортики тоже хватит :angry: :'(
цитата приват /
VANDERLOCK / 11.07.11 - 09:30 #4427166
QUOTE (Юрист008 @ 10.07.11 - 12:51)
......Вандер, а ты и впраду по ним соскучился или так...спросить бы?

Да, соскучился! :)
Доброе утро.
цитата приват /
Сорока / 11.07.11 - 11:37 #4427536
Всем ДУ!
Вандер, спасибо!! не ожидала :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос