главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 09.07.11 - 21:14 #4424507
Добое утро...
Привезла вам черепашек :)
(IMG:http://i017.radikal.ru/1107/56/66200206acd9t.jpg)
и цветы...
(IMG:http://s007.radikal.ru/i302/1107/d3/d9404254bd51t.jpg)
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.07.11 - 21:19 #4424517
Черепахи башнеотрывающие!!! :D
цитата приват /
Cadillac / 09.07.11 - 22:10 #4424623
Скоро сдохнут.
Мы все скоро сдохнем.

Доброе утро !!!
Лично я сдохну от смеха.
Нахрена тибе куча вонючих черепах, которые хотят обратно к себе на волю ?
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.07.11 - 22:12 #4424626
QUOTE
Мы все скоро сдохнем.

Отлично, надо бы не пропустить этот знаменательный момент! :o :D
цитата приват /
Багира1402 / 09.07.11 - 22:14 #4424628
Кадди, не ври. Я знаю, ты будешь жить ещё долго.
цитата приват /
Юрист008 / 09.07.11 - 22:18 #4424638
Кадди, они не мои :), грубитосина... Они мирно и дружно живут в водоеме в красивом парке :) и это их лучшая участь (не в тазике в многоэтажке, как у подруги) ;)

а вот рыбки (по-моему карпы) возле японского домика :wub: , пусть он и не настоящий, и сада камней нет, но хоть мостик был :)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1107/a4/795e55d7a2bbt.jpg)
цитата приват /
ptCruiser / 09.07.11 - 22:20 #4424642
QUOTE (Юрист008 @ 09.07.11 - 22:18)
а вот рыбки (по-моему карпы)

ога.
карпы на испанском языке, сфотографированные транслитом.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.07.11 - 22:22 #4424645
бойнос ночес мучачосы. А где сидящий на поле кочачос?
мой кочачос на кухне дрыхнет.
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.07.11 - 22:22 #4424647
Карпы кои детектед. Японская порода долгоживущих домашних рыб, отлично приживающихся в приусадебных и вообще уличных стоячих водоёмах. Когда привыкают к хозяину, плывут к нему и просят чтобы их погладили. :) Нычные рыбы. Вырастают большими.
цитата приват /
Юрист008 / 09.07.11 - 22:24 #4424648
QUOTE (ptCruiser @ 09.07.11 - 22:20)
карпы на испанском языке, сфотографированные транслитом.

типа не они? :D
Morguenov 1, мне уже нравится эта порода :) , но где взять прудик?
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.07.11 - 22:26 #4424654
QUOTE
А где сидящий на поле кочачос?

Возможно, он постиг все стороны Тёмной Стороны Силы, собрал Карму в кулак и отлепив таки ж@#у от клевера, пошёл домой.

Юрист008
QUOTE
мне уже нравится эта порода smile.gif , но где взять прудик?

Вариантов навалом. Но лучший - это уличный водоём, достаточно обширный, с зимовальной ямой глубиной не менее 180см. Тогда эти карпы живут долго и вырастают большими.
цитата приват /
ptCruiser / 09.07.11 - 22:29 #4424658
QUOTE (Юрист008 @ 09.07.11 - 22:24)
QUOTE (ptCruiser @ 09.07.11 - 22:20)
карпы на испанском языке, сфотографированные транслитом.

типа не они? :D

это к моргуенову.
со мной только о жратве можно разговаривать.
а слово "кои" требуе и намекае.
цитата приват /
Юрист008 / 09.07.11 - 22:32 #4424666
QUOTE
со мной только о жратве можно разговаривать.

это мне подходит :D :) ...ты в Испании был? что там советуешь попробовать? :rolleyes:

Morguenov 1, я живу в пятиэтажке... :(
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.07.11 - 22:35 #4424677
Юрист008

QUOTE
я живу в пятиэтажке...

А я в трёхэтажке. :((( Переехал с четырёхэтажки, но там была квартира - а здесь - хоть кой заводи, хоть песни пой, хоть куй... Гусары, молчать... Если бы не родители, было бы совсем кайфово. :D
цитата приват /
ЭльГрис / 09.07.11 - 22:39 #4424683
QUOTE (Morguenov 1 @ 09.07.11 - 22:22)
Карпы кои детектед. Японская порода долгоживущих домашних рыб, отлично приживающихся в приусадебных и вообще уличных стоячих водоёмах. Когда привыкают к хозяину, плывут к нему и просят чтобы их погладили. :) Нычные рыбы. Вырастают большими.

Morguenov 1 - Так хорошо рассказал, что захотелось сразу выкопать водоем и завести карпов! :)
QUOTE
Мой кочачос на кухне дрыхнет. 

А мой кочачос-мурчачос дрыхнет в тазике! Толи очередь на стирку занял, толи сам помыться решил!

Юри - это с поездок? Такие классные карпы...
цитата приват /
onehalf3554 / 09.07.11 - 22:43 #4424695
QUOTE (ЭльГрис @ 09.07.11 - 19:39)
QUOTE (Morguenov 1 @ 09.07.11 - 22:22)
Карпы кои детектед. Японская порода долгоживущих домашних рыб, отлично приживающихся в приусадебных и вообще уличных стоячих водоёмах. Когда привыкают к хозяину, плывут к нему и просят чтобы их погладили. :) Нычные рыбы. Вырастают большими.

Morguenov 1 - Так хорошо рассказал, что захотелось сразу выкопать водоем и завести карпов! :)
QUOTE
Мой кочачос на кухне дрыхнет. 

А мой кочачос-мурчачос дрыхнет в тазике! Толи очередь на стирку занял, толи сам помыться решил!

Юри - это с поездок? Такие классные карпы...

моя кочачос дрыхнет на лоскуте шинели, давно специально для неё вырезанном
порцию пакетика вискас получила и видит счастливые сны про следующий пакетик. B)
цитата приват /
Юрист008 / 09.07.11 - 22:46 #4424704
Эль, ну да :) Я сегодня сама спонтаннность :) ...Незапланированная поездка...А по-моему опыту, все что делается экспромтом-получается нааамного лучше, нежели планируемое мероприятие...Хотя...Нет, все же лучше :) ;)

Сегодня такой кошак прикольный был в парке. Столько народу было, а ему хоть бы хны, растянулся на ступеньках...Дочка рядом присела потихонечку, он даже ухом не пошевелил, а я их сфоткала :)
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.07.11 - 22:55 #4424723
У меня здесь котонашествие. Трое котов - один взрослый, наглый, хитрый и пронырливый, двое мелких - тупых и от того ещё более наглых, и моя личная кошка-Бакшошка, моментально нокаутирующая женскими чарами даже маму, оккупировали сад и взяли дом в блокаду. Ломятся в дом в основном поверху, потерпев безоговорочное фиаско в главных дверях. Пробираются через солярий, балконные двери, но пока я успешно отражаю их атаки, выдворяя нарушителей в сад и вовремя размещая китикет в самых стратегически важных местах.

ЭльГрис
QUOTE
Так хорошо рассказал, что захотелось сразу выкопать водоем и завести карпов!
цитата приват /
Варяг / 09.07.11 - 22:58 #4424733
L=2пR
цитата приват /
ЭльГрис / 10.07.11 - 00:05 #4424861
QUOTE (Morguenov 1 @ 09.07.11 - 22:55)
У меня здесь котонашествие. Трое котов - один взрослый, наглый, хитрый и пронырливый, двое мелких - тупых и от того ещё более наглых, и моя личная кошка-Бакшошка, моментально нокаутирующая женскими чарами даже маму, оккупировали сад и взяли дом в блокаду. Ломятся в дом в основном поверху, потерпев безоговорочное фиаско в главных дверях.


Что их так тянет внутрь? Может мышка есть?

QUOTE
Если копать негде, или лень, можно пока завести аквариум.[/URL] Весьма занимательная штука. :)

Не, хочется именно этих карпов завести! Дома аквариум есть с сомиками - один полосатый, другой в пятнышко, как ягуар... Но хочется чего-то яркого... Долгое время жила золотая рыбка - выдирала все растения напрочь, хулиганила, но была как родная - подплывала, "общалась" с нами! B)
А карпов вот еще не было...

QUOTE
L=2пR

Варяг, не взрывай мозг! Я уже и сына напрягла - так и не вспомнили формулу! B) А предыдущий пост и мосте над Керченским проливом и социальной программой - прямо в точку! +500!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос