главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
VANDERLOCK / 04.07.11 - 07:46 #4413579
:) Доброе утро :).
2Эра :wub: (как жизнь?), 2Ева ру :wub: (ты обдумала моё предложение?), 2Империя :wub: (радость моя - не ругайся в божьем храме), 2rina25 :wub: (как протекает жизнь бабРины?) - ваше совместное появление здесь интригует. ;) :)
2Сорока
У Вас муж моряк?
п.с. Да придёт мир и умиротворение в этот дом и принесёт спокойствие некоторым. Будьте добрее, чаще улыбайтесь (и не надо только про мимические морщины).

Эра передай привет Lone.

2Mini Me.
Ужас какой. Это для кого ты приготовил такой атракцион невиданной щедрости?

Цените сегодня каждый миг общения друг с другом, т.к. завтра вы можете больше не увидеть того с кем общались сегодня!

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 04.07.11 - 08:28
цитата приват /
rina25 / 04.07.11 - 08:07 #4413623
Доброе утро))) заряд бодрости на весь день)))) Сорока ну пообщаемся или как?)))
цитата приват /
Сорока / 04.07.11 - 08:14 #4413636
QUOTE (rina25 @ 04.07.11 - 08:07)
Сорока ну пообщаемся или как?)))

Вот сейчас ДОБРОЕ УТРО!!!

rina25- конечно пообщаемся- легко и беззаботно ;)
Мне только в районе 10 часов надо на работе показаться, отметиться и я свободна до вечера пятницы :)

А ты сейчас дома или на работе?
цитата приват /
rina25 / 04.07.11 - 08:17 #4413641
QUOTE (Сорока @ 04.07.11 - 08:14)


А ты сейчас дома или на работе?

э..я кагбе должна отчитаться?)))))
доброе утро.апчхи!)))
цитата приват /
Сорока / 04.07.11 - 08:20 #4413660
QUOTE (rina25 @ 04.07.11 - 08:17)
э..я кагбе должна отчитаться?)))))
.апчхи!)))

Вовсе нет.. но это к вопросу про пообщаться..
не болей= не чихай-не важно на работе или дома.. Будь здорова!
цитата приват /
rina25 / 04.07.11 - 08:25 #4413684
Спасибо))) а почему вы вчера не ответили ни на один из моих вопросов...только не спрашивайте "какие вопросы, где?"))))))
цитата приват /
crool / 04.07.11 - 08:29 #4413699
фсю тему ниасилил, но скажите, кто тут победил? B)
цитата приват /
rina25 / 04.07.11 - 08:31 #4413700
Крул,если я скажу, что Юристка, у Сороки будет приступ гнева...поэтому я ничо не говорила))))
цитата приват /
Сорока / 04.07.11 - 08:33 #4413705
QUOTE (rina25 @ 04.07.11 - 08:25)
а почему вы вчера не ответили ни на один из моих вопросов...

была занята другим.. :ph34r:
Поэтому вопрошайте сейчас :D

ну если хотите ;)......
цитата приват /
rina25 / 04.07.11 - 08:40 #4413715
Какие у Вас счеты с Юристкой, почему вы беситесь, когда читаете ее посты? У Вас много свободного времени? чьи посты вы перечитываете? :wacko:
цитата приват /
skyintothesea / 04.07.11 - 08:49 #4413744
Оказывается, тут интереснее, чем в сральнике.
цитата приват /
Fischlein / 04.07.11 - 09:14 #4413810
всем ду :)

продолжение марлезонского балета седня будет али как?
цитата приват /
rina25 / 04.07.11 - 09:17 #4413816
QUOTE (Fischlein @ 04.07.11 - 09:14)
всем ду :)

продолжение марлезонского балета седня будет али как?

ну видишь, некогда человеку))) ДУ)
цитата приват /
Fischlein / 04.07.11 - 09:34 #4413859
тада придется веселиться самим :)
цитата приват /
Гелла / 04.07.11 - 10:06 #4413938
ой, я бы тоже поучаствовала в вашем балете! но не успеваю ничего :( подарите мне время!

Хельга, испекла вчера пирог с абрикосами. да, абрикосы без вкуса, без запаха, без сладости... а куантро - чудесный напиток для выпечки)) так что... еще ждем ;)

доброе утро! ласточки низко летают. к дождю?
цитата приват /
ведьмочка / 04.07.11 - 10:10 #4413947
QUOTE (Гелла @ 04.07.11 - 10:06)

доброе утро! ласточки низко летают. к дождю?

Вроде бы так.
А у меня под крышей нового домика ласточки домик слепили..
Всем ДУ
цитата приват /
KNV / 04.07.11 - 10:18 #4413965
QUOTE (Гелла @ 04.07.11 - 11:06)
доброе утро! ласточки низко летают. к дождю?

Может они просто сытые? :huh:
цитата приват /
helga25 / 04.07.11 - 10:37 #4414025
QUOTE (Гелла @ 04.07.11 - 10:06)

Хельга, испекла вчера пирог с абрикосами. да, абрикосы без вкуса, без запаха, без сладости... а куантро - чудесный напиток для выпечки)) так что... еще ждем ;)

доброе утро! ласточки низко летают. к дождю?

Гелле и всем людям- buon giorno ;)
Ты умничка, взяла и созрела !
По итальянски абрикос ужасно смешно звучит -albicocca
Гелл, так ласточка мне кусочек принесет?
кстати, ласточки ли это? А то я всю жизнь считала, что это ласточки , а мне недавно сказали типа орнитологи, что это стрижи! :o
цитата приват /
mark.exe / 04.07.11 - 10:40 #4414032
QUOTE (helga25 @ 04.07.11 - 11:37)
кстати, ласточки ли это? А то я всю жизнь считала, что это ласточки , а мне недавно сказали  типа орнитологи, что это стрижи! :o

Ласточки черно-белого окраса и лепят гнезда под крышами домов, а серые - это стрижи...
ДУ
цитата приват /
Гелла / 04.07.11 - 10:46 #4414053
QUOTE (helga25 @ 04.07.11 - 11:37)
кстати, ласточки ли это? А то я всю жизнь считала, что это ласточки , а мне недавно сказали  типа орнитологи, что это стрижи! :o

значит, дождя не будет)))

не, не принесет, семья умяла (мы вчера пересчитались - 25 челове и это только родные, без двоюродных и прочих дальних родственников, а уже молодежь на выданье, у них дети пойдут, ой-ой, ни в одном доме не поместимся :) нужен еще больше)))) я для пирога для тебя выходной день выделю ;) с 15 по 18 точно буду занята, еще семейные праздники))



QUOTE
Ласточки черно-белого окраса и лепят гнезда под крышами домов, а серые - это стрижи...

ага, пошла рассматривать :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос