главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 03.09.10 - 10:02 #3721719
QUOTE (Джа @ 02.09.10 - 16:30)
QUOTE
полезно ходить пешком)))

QUOTE
угу и босиком..

и под дождём! да! ;)

утро доброе! :)

Есть только два пути – джа растафара или война.(БГ)

душевная ты, Джа)))))))знаешь чего надо,
Куда растаману до буддиста,я подставляю себе костыль в виде цитаты из БГ, выбирая Джа, а не войну

доброе и бля,позитивное утро пятницы, всем))))))))
цитата приват /
Джа / 03.09.10 - 17:09 #3722750
спасибо, formoza)

QUOTE
знаешь чего надо

чего? ;)

утро доброе!.. и день, и вечер, и ночь, и madrugada...и новое утро!.. и, и, и...

я задыхаюсь в погоне за новым днем
сбиты колени, ссадины на локтях.
не помогай мне. я догоню, спорнем?
встретимся в сплетнях.
свидимся в новостях.
(с)
цитата приват /
007_bot / 03.09.10 - 17:13 #3722757
QUOTE
утро доброе!.. и день, и вечер, и ночь, и madrugada...и новое утро!.. и, и, и...
ещё ohayou и konbanwa :ph34r:
цитата приват /
Джа / 03.09.10 - 17:14 #3722761
QUOTE (007_bot @ 03.09.10 - 17:13)
QUOTE
утро доброе!.. и день, и вечер, и ночь, и madrugada...и новое утро!.. и, и, и...
ещё ohayou и konbanwa :ph34r:

007_bot, в какое время суток? :)
цитата приват /
Варяг / 03.09.10 - 17:23 #3722776
8760
цитата приват /
007_bot / 03.09.10 - 22:21 #3723390
QUOTE
007_bot, в какое время суток? 
Утром и вечером...а первое можно использовать и просто как здасти...
цитата приват /
onehalf3554 / 04.09.10 - 06:33 #3723762
Доброе утро! B)
цитата приват /
formoza / 04.09.10 - 08:50 #3723875
QUOTE

знаешь чего надо



QUOTE
чего?



«Где слог найду, чтоб описать прогулку,
Шабли во льду, поджаренную булку…»
И так далее.

Доброго
цитата приват /
Юрист008 / 04.09.10 - 10:59 #3724050
вот вы ранние пташки :) ..Привет!
цитата приват /
Сорока / 04.09.10 - 11:13 #3724065
Утро доброе-доброе!! потому что выходное!!! :)
цитата приват /
Джа / 04.09.10 - 12:36 #3724211
QUOTE (formoza @ 04.09.10 - 08:50)
«Где слог найду, чтоб описать прогулку,
Шабли во льду, поджаренную булку…»

"мне не по росту этот город, я - слишком мал.."

доброе утро!
*ещё целых полчаса утра*

цитата приват /
Джа / 04.09.10 - 23:45 #3725163
доброе утро! ;)))

может, кто-нибудь знает, что это за место?
Ima
и.. в самом начале на скамеечке слева от девушки что за зверь? геккон?
цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.10 - 06:45 #3725310
Доброе утро! B)
цитата приват /
formoza / 05.09.10 - 08:17 #3725344
Халфич постоянен как моя лень)))

Не буду, бриться, ну его.
День не бреюсь, два, стал похож на мужчину трудной судьбы))))))

2Джа,Има хорошая и поет хорошо, хреново что не видно ничего толком, а у гитары стальные струны))))))

Доброе при доброе))))
цитата приват /
Джа / 05.09.10 - 09:54 #3725418
QUOTE (formoza @ 05.09.10 - 08:17)
2Джа,Има хорошая и поет хорошо, хреново что не видно ничего толком, а у гитары стальные струны))))))

formoza,
и песня хорошая... но знать бы местность... пропутешествовала бы туда... :(

*на холодильнике висит стикер "купить Испанию, Чили, Грецию"...*

доброе утро!
цитата приват /
стоп / 06.09.10 - 04:37 #3727035
Добрая утра понедельника. Все готовы выползти на работу? :D
цитата приват /
formoza / 06.09.10 - 05:06 #3727037
Жизнь удивительна и прекрасна.То прекрасна, то удивительна.. ;)

Доброго
цитата приват /
onehalf3554 / 06.09.10 - 06:46 #3727062
Доброего утра! B)
цитата приват /
mark.exe / 06.09.10 - 07:09 #3727080
утро доброе!
цитата приват /
Гелла / 06.09.10 - 10:19 #3727553
утро доброе - факт!))) ну. рассказывайте, как выходные провели)))

море сейчас отличное - прохладное, бодрящее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос