главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 01.09.10 - 23:15 #3718414
Если сомневается-то лучше не идти-туда куда зовут!...в таком деле не должно быть ни малейших сомнений...
цитата приват /
стоп / 01.09.10 - 23:17 #3718423
Ку-ку, добрава утра, я тактично отказалась по некоторым причинам. Шо вы тут всполошились - нипанятна. Уже б на пиво спорнули штоль... Лена, ну позвали, ну и что? Писится от радости и тут же бежать в загс?..

Утро будет мокрое, пусть не в кранах, но тем не менее доброе... наверно.

Нет, не так.. Утро будет добрым потому, что я без тени сомнения приняла правильное решение. Иначе устроила бы тут кузькину мать на период замужества по глупости.

:P
цитата приват /
Юрист008 / 01.09.10 - 23:24 #3718443
QUOTE (стоп @ 01.09.10 - 23:17)
Писится от радости

:o от меня ты такого не услышишь ;) просто такие моменты-приятны и помнятся, при условии, если мужчину любишь ;)
цитата приват /
Cadillac / 01.09.10 - 23:58 #3718499
QUOTE (Юрист008 @ 01.09.10 - 23:24)
такие моменты-приятны и помнятся

самообман и тщеславие.
цитата приват /
циник / 02.09.10 - 06:37 #3718600
Секс может быть приятен даже при полном отсутствии любви :)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.09.10 - 06:54 #3718616
Доброе утро всем! B)
цитата приват /
formoza / 02.09.10 - 07:04 #3718629
не хворать
цитата приват /
val-lyb / 02.09.10 - 07:07 #3718633
QUOTE (циник @ 01.09.10 - 20:39)
QUOTE (val-lyb @ 01.09.10 - 06:19)
Ну и если решит, то я ессно буду за неё рада, хотя хз, чему радоваться.

а почему вы, собственно, вмешиваетесь в личную жизнь человека?
Нехорошо...

я вроде написала, что решать ей и где ты увидел вмешивание - даже не пойму

у человека есть своя голова на плечах, чтобы что-то решать

в общем утричка доброго сюда заходящим B)
цитата приват /
Ромашка / 02.09.10 - 08:08 #3718689
Всем доброго утра!
Неужели, жара закончилась, наконец?
цитата приват /
onehalf3554 / 02.09.10 - 08:09 #3718694
2Ромашка
Не снова скоро начнёться как только тучи уйдут.Ну по прогнозу погоды если смотреть.
цитата приват /
Юрист008 / 02.09.10 - 09:47 #3718892
гадкое утро!...
цитата приват /
007_bot / 02.09.10 - 10:18 #3718971
почему гадкое?
цитата приват /
Юрист008 / 02.09.10 - 10:30 #3719003
не знаю...хотя нет-знаю...мне противно писать в своей теме-почему-то :(
цитата приват /
007_bot / 02.09.10 - 10:45 #3719049
а я примерно знаю почему...
цитата приват /
val-lyb / 02.09.10 - 10:47 #3719056
Почему?
цитата приват /
007_bot / 02.09.10 - 11:04 #3719108
Не знаю как объяснить..
цитата приват /
Гелла / 02.09.10 - 11:36 #3719203
Юрист, ну, тебе стоп ответила, кто из нас дурочка :P

УТРО ДОБРОЕ! я гуляла под дождем, промокла, на голове теперь бардак, платье только высохло, но весело невероятно)))) полезно ходить пешком)))
цитата приват /
formoza / 02.09.10 - 12:13 #3719293
угу и босиком..
цитата приват /
Джа / 02.09.10 - 14:30 #3719676
QUOTE
полезно ходить пешком)))

QUOTE
угу и босиком..

и под дождём! да! ;)

утро доброе! :)
цитата приват /
Юрист008 / 03.09.10 - 09:54 #3721679
Доброе утро!...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос