главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 15.06.11 - 13:40 #4379381
доброе утро! хочу новый дом!

цитата приват /
Юрист008 / 15.06.11 - 14:19 #4379465
Кадди, неплохое у тебя утро в 13.02 :D B)
Гелл, я знала, что ты скоро прийдешь...Будешь мохито? :) ...(извини за аналогию) но ты как питиКру, того тоже не было долго и нудно, а пришел и сразу с места в карьер...Так и ты-с четкой жизненной позицией :D ;)

цитата приват /
Cadillac / 16.06.11 - 02:04 #4379667
QUOTE (Гелла @ 15.06.11 - 13:40)
! хочу

Хотеть - мало.
Надо ещё и давать.
цитата приват /
Юрист008 / 16.06.11 - 07:36 #4379808
Доброе утро...
цитата приват /
ptCruiser / 16.06.11 - 23:10 #4381596
QUOTE (Юрист008 @ 15.06.11 - 14:19)
..питиКру..не было долго и нудно

:wub:
очень приятно.

приятно, когда о тебе вспоминают.
однако быть забытым часто выходит дешевле.
цитата приват /
ЭльГрис / 17.06.11 - 09:12 #4382041
QUOTE (Юрист008 @ 15.06.11 - 14:19)
но ты как питиКру, того тоже не было долго и нудно, а пришел и сразу с места в карьер...Так и ты-с четкой жизненной позицией :D ;)

Ну ты молодец, Юрист008, как скажешь - так хлестко! :D
Доброго утра всем!
Давно я сюда не заглядывала... Эта тема - как символ стабильности - увидел знакомые ники - все на месте, всЁ на месте!... :)
Добра вам, люди!
цитата приват /
Юрист008 / 17.06.11 - 10:40 #4382194
ptCruiser, ты мне ничегошеньки не должен...просто интересных мне людей (тут) посчитать хватит пальцев на одной руке :) ;)
Эль, вот у меня такие же чувства, когда сюда захожу...

Добро утро! :wub:
цитата приват /
Гелла / 17.06.11 - 16:11 #4382826
Юрист, у меня всегда четкие жизненные позиции ;) а это всего лишь пожелание, хочу и нарисую - буду жить)))

мохито желательно алкогольный. я сегодня пассажир))) (про долго и нудно: я помню про сахарницу, но вероятно уже неактуально. как и предполагала, работать по заказу не умею.)

питиКру, обнимаю виртуально по-дружески на год вперед, коль уж редко здесь встречаемся :-*



цитата приват /
Юрист008 / 17.06.11 - 16:34 #4382866
QUOTE (Гелла @ 17.06.11 - 16:11)
про долго и нудно: я помню про сахарницу, но вероятно уже неактуально.

как это неакутуально? очень даже-почему же :) ;) ...Гелла, я же не тороплю, жду вдохновения твоего...У меня пока есть белая из Икеи...
цитата приват /
Гелла / 17.06.11 - 16:45 #4382894
Юрист, спасибо) после участия в конкурсе (по условиям участия не могу пока выставлять в вирте) покажу короб для сухофруктов (типа сахарница :)) на тему "Восточная сказка" - новые материалы, лаки... сюжет... ах, самой нравится! ))) перечитала "1001 ночь", наконец-то нашла старый фильм ТаджикССР "Новые сказки Шахерезады", балдею от серии про Азамата и Малику, саундтрек "Без тебя мир - пустыня..." стоит на входящие звонки. вот, такой эпизод из многих событий в моей жизни :)

а что у вас?
цитата приват /
IVELIN@ / 17.06.11 - 17:18 #4382952
Доброе утро! Хочу, чтоб все злые стали добрыми
цитата приват /
ЭльГрис / 17.06.11 - 18:10 #4383066
QUOTE (IVELIN@ @ 17.06.11 - 17:18)
Доброе утро! Хочу, чтоб все злые стали добрыми

Хорошее желание!
Только они потому, наверное, злые, оттого что у них чего-нибудь нет...
- Велосипеда, например! (Почтальон Печкин (С))
цитата приват /
Варяг / 17.06.11 - 21:01 #4383314
QUOTE
Хочу, чтоб все злые стали добрыми

Это совсем не сложно, но все же... затруднительно представить, какой размер должны занимать посадочные площади под коноплю…
цитата приват /
Cadillac / 17.06.11 - 22:39 #4383491
QUOTE (IVELIN@ @ 17.06.11 - 17:18)
Доброе утро! Хочу

Тебе тоже касается мой ответ выше.
Вот и Йури говорит - надо давать.
(И откуда знает ? - из мультикоф!!)
цитата приват /
ЭльГрис / 18.06.11 - 10:04 #4383898
QUOTE (Cadillac @ 17.06.11 - 22:39)
QUOTE (IVELIN@ @ 17.06.11 - 17:18)
Доброе утро! Хочу

Тебе тоже касается мой ответ выше.
Вот и Йури говорит - надо давать.
(И откуда знает ? - из мультикоф!!)

Да, кстати, очень интересно! Тут Кадди прав - надо отдавать, прежде чем получить! Хотя кто его знает, что он вкладывает в это понятие! :blink:
Что каждый отдает миру, желая чего-то?..

Собственно, доброе утро! :)
цитата приват /
crool / 18.06.11 - 10:08 #4383904
Привет киеводке Эльхриссссс)))))))))
цитата приват /
ЭльГрис / 18.06.11 - 10:15 #4383912
Привет, Крулька , коли не шутишь!... :D
цитата приват /
crool / 18.06.11 - 10:35 #4383965
С вами пошутишь :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 18.06.11 - 10:44 #4383983
Это да.
Но сегодня ты ж к людям по-хорошему, и мы так же! :)
цитата приват /
Юрист008 / 18.06.11 - 17:15 #4384490
QUOTE (ЭльГрис @ 18.06.11 - 10:04)
Что каждый отдает миру, желая чего-то?..

Эль, буквально сегодня делала суфийскую медитацию. Давали Любовь :) А движения напоминали танец индийских девушек, только пошагово и с задействованием энергии, точнее ее поднятием на уровень души-и отдачу..

Варяг, класс :D
Гелла, я че то не нашла этот саунтрек (может плохо искала?)...Дай ссылку или помогите кто-нибудь :) B)

Доброе утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос