главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 11.06.11 - 10:51 #4371869
Баги, сильные взлеты души в высь, чреваты резким возратом на землю...больно...или так только у меня?
Но легкость чувствуется...Представила как эта девушка, летая, кружится :) :rolleyes:
Утро сонное определенно...и кофе не помагает

как выйти из скрытых? :(
цитата приват /
Багира1402 / 11.06.11 - 11:35 #4371950
Иногда он показывает и падение. Для контраста.
цитата приват /
Варяг / 11.06.11 - 11:49 #4371970
QUOTE (Юрист008 @ 11.06.11 - 05:51)
как выйти из скрытых? :(

Ты имеешь ввиду «скрытых пользователей» или нечто иное? Я вот, например скрытый троцкист, но в любой момент могу выйти и даже кого-нибудь расстрелять, если на то будет партийная необходимость…
цитата приват /
циник / 11.06.11 - 12:16 #4372022
QUOTE (Юрист008 @ 11.06.11 - 10:35)
...плохой фэн-шуй, ...

это не фен-шуй, а душа зверски убитой девственницы.
у девственницы пары не может быть по определению...
цитата приват /
Dimplay / 11.06.11 - 19:59 #4372542
Ну что, как настроение народных масс?
ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 11.06.11 - 21:33 #4372683
QUOTE (Варяг @ 11.06.11 - 11:49)
QUOTE (Юрист008 @ 11.06.11 - 05:51)
как выйти из скрытых? :(

Ты имеешь ввиду «скрытых пользователей» ?

да, я уже и галочку не ставлю, выхожу, захожу по-новой и всё равно принудительно опять в скрытых :blink:

циник, я почему-то тоже подумала о девственнице, о Жизели...
Добрый вечер... :)
цитата приват /
Джа / 13.06.11 - 21:22 #4375472
а июнь прям lovely... ттт...
ещё бы дополнительных 3 часа в сутки..
ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 13.06.11 - 23:48 #4375804
ловли, ловли :) вандерфул еще к тому же :) :wub:
Джа, а точно 3 (Три)? Не 2, не 2,5, а именно 3? :D Ты всё прально посчитала?
Так рада тебя видеть (как вы там зачеркиваете? :) ) читать ;) ...аж настроение поднялось :)
цитата приват /
Cadillac / 14.06.11 - 02:59 #4375886
видим зачоркиваим мы вотак [s][/s]

мы исчо и плохое слово написать умеем невидимыми буквами.
вот так XYZ
представляешь, скока ты пропустила ?
цитата приват /
Mini Me / 14.06.11 - 07:36 #4375989
СДУ из казахстанских степей.
цитата приват /
Юрист008 / 14.06.11 - 09:48 #4376343
Кадди, я тебя тоже рада видеть :D ..о, получилось, спасибо..
Доброе утро!

Юр, классная фотка... :) где тебя только не носит... :)
цитата приват /
DRC / 14.06.11 - 09:49 #4376351
Всем недоброго утра недоброго вторника!!!!
цитата приват /
Юрист008 / 14.06.11 - 11:32 #4376615
DRC, выпей-освежись...
(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/1106/88/6fe94da751c7t.jpg)
реальность не та, что кажется :) ;) ..просто представь, лет через пять, что ты вспомнишь об этом вторнике?
цитата приват /
Варяг / 14.06.11 - 18:23 #4377618
цитата приват /
formoza / 14.06.11 - 19:35 #4377775
Aux armes, citoyens! ;)
цитата приват /
Юрист008 / 14.06.11 - 20:54 #4377932
как-то забавно-зловеще что-ли смотрится Троцкий на одной странице с мохито... :blink: :rolleyes:
Такое ощущение, что что-то хочет сказать он только тебе, вон и рукой прикрывается...или он хочет сказать: "Не волнуйтесь, товарищи, я всё сделаю!" Успокаивая...А может просто приветствует и всё вышенаписанное моя бурная фантазия? :) :D ...А может он как бы говорит: "А ну-ка, давай накатим, пока никто не видет"? :ph34r: (последнее-шутка...сейчас ведь можно? *оглядываясь*)
Ну взгляд вкупе с рукой...это что-то...завораживает :blink: :ph34r:

А...Доброе утро :) ...
цитата приват /
Джа / 14.06.11 - 21:04 #4377947
QUOTE (Юрист008 @ 13.06.11 - 23:48)
Джа, а точно 3 (Три)? Не 2, не 2,5, а именно 3? :D Ты всё прально посчитала?

Юрист008, мне пока хватит 3х ;)) на больше просто не хватит ресурса))

коммуникативная интоксикация
цитата приват /
Юрист008 / 15.06.11 - 07:39 #4378506
Ресурс-хорошее и очень частоупоминаемое мой, в последнее время, слово...Правда не хватает его...
Доброе доброе доброе утро, Планета...(Лагутенко И.) :) ...*ушла напевая*...
цитата приват /
Dimplay / 15.06.11 - 11:21 #4378985
Доброе, бодрое утро.
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1106/ac/e2e19068f072.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 15.06.11 - 13:02 #4379268
..разорались, нисвет-низаря...
Ну доброе, ну утро.
Чо так орать-то, когда другие спят
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос