главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 03.06.11 - 14:11 #4356645
QUOTE
ебло разобью,  как приеду.


Ментал, а ты скоро приедешь?
заказы принимаешь, а то я далеко и приеду не скоро, а плюнуть в глаза некоторым просто необходимо.
цитата приват /
Mental / 03.06.11 - 14:57 #4356693
я конечно хочу быть добрым,
не зли меня, пожалуйста.
пожалуйста я тебя очень прошу, пожалуйста, спасибо.

Ментал.

WA, это не тебе.
цитата приват /
Fishes / 03.06.11 - 15:43 #4356817
Ментал кризис среднего возраста?
цитата приват /
Юрист008 / 03.06.11 - 16:15 #4356862
QUOTE (Mental @ 03.06.11 - 13:06)
Я добрый, и я хочу быть добрым, любить людей, ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ,
Чтобы они были добрыми, добрыми такими, хорошими, и чтобы ссука козлами не становилсь, не будь пидорасом , братан.

:blink:
что значит "не будь"..это либо есть, либо нет...
когда происходит это становление (ну козлами?) , кто влияет на формирование козлячей личности?.... :rolleyes: ..короче, растеребили вы меня... :( ...Марк, это не тебе...

Добро, бля, утро...Или иными словами ( 11 Друзей Оушена):
"— Ты склонен к суициду?
— Только по утрам...."

Не портите утро...Оно может стать багрянным
цитата приват /
W.A. / 03.06.11 - 16:36 #4356897
так, значит Ментал заказы не принимает
кого же нанять...

QUOTE
Доброе, бля, утро...

да-да
цитата приват /
Cadillac / 03.06.11 - 22:47 #4357467
Пятниццо в разгаре
цитата приват /
Юрист008 / 03.06.11 - 23:31 #4357567
Доброе утро...хочу арбуз сочный, красный, сладкий....чтоб как в детстве от сока пальцы слипались :) :rolleyes:
цитата приват /
Vshturm / 03.06.11 - 23:47 #4357587
доброй ночи... пива хочется, чтоб как в детстве - пенное, вкусное с рыбкой!
цитата приват /
formoza / 04.06.11 - 07:05 #4357716
блины, пироги подовые, щи суточные и водка девяти сортов. ;)
цитата приват /
циник / 04.06.11 - 10:05 #4357913
таки вам не сюда, вам в детство...
цитата приват /
ptCruiser / 05.06.11 - 21:07 #4360204
превед, затупки.

дсзот.
не удержался.
цитата приват /
Юрист008 / 05.06.11 - 21:42 #4360290
QUOTE (циник @ 04.06.11 - 10:05)
таки вам не сюда, вам в детство...

Нам здесь... :) Доброе утро!
ptCruiser, привет, давно не приветствовал тут :)

что-то не могу выйти из скрытых :(
цитата приват /
VANDERLOCK / 06.06.11 - 07:49 #4360728
Доброе утро. :)
цитата приват /
Dimplay / 06.06.11 - 10:20 #4361060
Говорят, понедельник - день тяжелый. Для кого как. У меня понедельник - замечательный прекрасный день, который служит стартовой точкой моего летнего отпуска. :)
Всем ДУ.
Пейте зелёный чай и бросайте курить.
цитата приват /
Юрист008 / 06.06.11 - 10:25 #4361075
Dimplay, мои радости за тебя! :) Поздравляю!

Доброе утро...Лето пора отпусков и... ну вообщем, подтягиваются родственнички на юг :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 07.06.11 - 06:00 #4362416
Доброе!

УТРО!!!
цитата приват /
Юрист008 / 07.06.11 - 18:47 #4364107
Доброе утро...просто доброе, летнее и морское утро...
цитата приват /
VANDERLOCK / 08.06.11 - 08:03 #4364670
Доброе утро. :) ;)
цитата приват /
Гелла / 08.06.11 - 15:32 #4365716
*мохито на вынос!* ребята, как у вас дела?
цитата приват /
Fischlein / 08.06.11 - 16:47 #4365871
как обычно :ph34r: :ph34r: :ph34r: :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос