главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 23.05.11 - 08:13 #4335298
QUOTE (Morguenov 1 @ 23.05.11 - 03:19)
Бодрое утро!!!

ну не знаю-не знаю...как ногтем по стеклу..брр

Доброе утро! Всё хорошо?
цитата приват /
Morguenov 1 / 23.05.11 - 10:17 #4335567
Всё хорошо.
цитата приват /
Юрист008 / 25.05.11 - 11:17 #4340212
Доброе утро!
У меня вчера вся гостевая посуда разбилась... :(
цитата приват /
Fischlein / 25.05.11 - 11:54 #4340238
вся сразу? ого...
хорошо кто-то погулял.
цитата приват /
Cadillac / 25.05.11 - 11:55 #4340240
Так это ж к щастью !!!
А ты грустишь.
Вот так жизнь и проходит стороной
цитата приват /
Юрист008 / 25.05.11 - 12:01 #4340248
QUOTE (Fischlein @ 25.05.11 - 11:54)
хорошо кто-то погулял.

если бы :)
а так...открываю шкаф навесной, и как в замедленном кадре, всё скатывается на меня...Спасибо телевизору, который удержал его, шкаф как будто присел на телик...Тарелки, хрусталь...горшочки для запекания... :) Вообще мистика как я не поранилась...
цитата приват /
Mini Me / 25.05.11 - 22:49 #4341639
цитата приват /
Cadillac / 25.05.11 - 23:08 #4341662
Бомжатник снизу - для контраста ?
Это в тебе в политику
цитата приват /
VANDERLOCK / 26.05.11 - 07:34 #4341910
QUOTE (Юрист008 @ 23.05.11 - 09:13)
Доброе утро! Всё хорошо?

Доброе утро. Практически в пределах нормы. Счастья всем нам и хорошего неба над головами. :)
цитата приват /
Someone / 26.05.11 - 07:51 #4341926
Всем доброго утра ... не выспался, по этому не в настроении <_<
цитата приват /
Юрист008 / 26.05.11 - 11:36 #4342368
Доброе утро...
цитата приват /
Варяг / 26.05.11 - 11:38 #4342373
ДУ
Давайте все уедем в америку...
цитата приват /
Гелла / 26.05.11 - 11:55 #4342411
QUOTE (Варяг @ 26.05.11 - 12:38)
ДУ
Давайте все уедем в америку...

давайте. я потеряюсь жить в аэропорту Хитроу. всем доброе российское пока утро.

сзот
- зачем вы поливаете деревья? дождь же...
- а они 800 евро стоят, из Германии везли...

да и ладно на логику, рациональность, что мы здесь такие платаны вырастить не можем? почему они могут? может нам к ним и надо поехать, чтобы они тоже не могли.
цитата приват /
Someone / 26.05.11 - 14:16 #4342755
QUOTE (Гелла @ 26.05.11 - 12:55)
я потеряюсь жить в аэропорту Хитроу.

и мне местечко забей ... а то у нас какая-то и весна - ни весна, и лето какое-то предстоит сомнительное :(
цитата приват /
W.A. / 26.05.11 - 14:21 #4342768
не, я в америку не хочу, не поеду.
ДУ
Гелла, все полетят дальше, а ты лондоне останешься?
цитата приват /
Гелла / 26.05.11 - 15:29 #4342906
QUOTE (W.A. @ 26.05.11 - 15:21)
Гелла, все полетят дальше, а ты лондоне останешься?

даже не в Лондоне, а в аэропорту буду жить :)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.05.11 - 17:13 #4343094
QUOTE (Гелла @ 26.05.11 - 12:29)
QUOTE (W.A. @ 26.05.11 - 15:21)
Гелла, все полетят дальше, а ты лондоне останешься?

даже не в Лондоне, а в аэропорту буду жить :)

Есть замечательный фильм Терминал - оч. хороший. Посмотри Гел.
цитата приват /
Юрист008 / 26.05.11 - 18:54 #4343250
QUOTE (Cadillac @ 25.05.11 - 11:55)
Так это ж к щастью !!!
А ты грустишь.
Вот так жизнь и проходит стороной

К счастью-это хорошо... :)
А почему жизнь-то проходит?...А если мне грустно (или того хуже) сейчас и что-я за бортом, жизнь остановилась? Это часть её и надо это принять, прожить. Помнишь, как в одном фильме (забыла название): "Подними правую руку, а потом резко опусти и скажи: "Да и хрен с ним (с плащем)" :) ...Полное принятие.

Халфыч, тоже почему-то про него подумала :)

Доброе утро!
Дочь радует... :)
цитата приват /
Someone / 27.05.11 - 07:55 #4343581
Всем доброго утра и удачного дня! B)
цитата приват /
Юрист008 / 27.05.11 - 21:03 #4344993
Доброе утро!!!
Настроение классное! Чего и вам всем желаю :) :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос