главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Dimplay / 21.05.11 - 07:26 #4331791
Надеюсь, тому дядьке прорицателю - почки-то поотбивают, ибо нефиг так людей обманывать! :angry:
Сколько людей совершило поступков, которых они никогда бы не совершили, если бы знали, что никакого конца света не будет?!
цитата приват /
Sonnet / 21.05.11 - 07:37 #4331802
Доброе утро! Все еще пахнут и радуют сирень, ирисы и ландыши, красота и жить хорошо!! :)
цитата приват /
Юрист008 / 21.05.11 - 10:02 #4332005
Добрейшее добрейшим....
цитата приват /
W.A. / 21.05.11 - 10:28 #4332047
не 6 утра , а 18-00
ДУ
цитата приват /
Гелла / 21.05.11 - 13:22 #4332374
W.A., ну, вот :( а мы уже отмечаем начало начал!
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.05.11 - 14:17 #4332503
W.A.
QUOTE
не 6 утра , а 18-00

Вот оно что! А то удивляюсь - мне уже 33 исполнилось, а апокалипсис так и не наступил. :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.11 - 14:18 #4332506
QUOTE (Morguenov 1 @ 21.05.11 - 11:17)
W.A.
QUOTE
не 6 утра , а 18-00

Вот оно что! А то удивляюсь - мне уже 33 исполнилось, а апокалипсис так и не наступил. :angry:

Поздравляю! B)
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.05.11 - 14:26 #4332524
onehalf3554
Спасибо дружище! Отмечать ДР давно забросил, но именно 33-летия ждал, потому что было интересно посмотреть на апокалипсис. :)
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.11 - 14:42 #4332557
QUOTE (Morguenov 1 @ 21.05.11 - 11:26)
onehalf3554
Спасибо дружище! Отмечать ДР давно забросил, но именно 33-летия ждал, потому что было интересно посмотреть на апокалипсис. :)

Небудет никакого акопалипсиса! Отменяется:)
цитата приват /
Mental / 21.05.11 - 14:46 #4332565
Morguenov 1, ДР? Поздравляю.
Всех благ, Вы хороший интернет соучастнег.
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.05.11 - 15:01 #4332587
onehalf3554
QUOTE
Не будет никакого акопалипсиса! Отменяется

Тоже хорошо. Задался тут, переслушать весь Black Sabbath. Пока только до 75 года дошёл.

Mental
Спасибо!
цитата приват /
onehalf3554 / 21.05.11 - 16:51 #4332678
QUOTE (Morguenov 1 @ 21.05.11 - 12:01)
onehalf3554
QUOTE
Не будет никакого акопалипсиса! Отменяется

Тоже хорошо. Задался тут, переслушать весь Black Sabbath. Пока только до 75 года дошёл.

Mental
Спасибо!

Честно сказать никогда не мог слушать Black Sabbath голос какойто у Оззи
неахти да и музыку их неочень люблю. я последнее время жан мишель жарра слухаю или вообще сборники классики, старею тож. B)
цитата приват /
циник / 21.05.11 - 17:05 #4332699
у жан мишель жарра голос похуже Оззи будет....
цитата приват /
Morguenov 1 / 21.05.11 - 17:46 #4332743
onehalf3554
Мишель Жарр - тоже тема, раннее уважаю. На хорошей акустике здорово слушается.
А возраст - да то фигня, никуда этот процесс старения не денешь, на то и жизнь. После 25-26 как-то заметно стало, остепенение что ли, больше философствовать стал и всё.

циник
Музыку больше слушаю чем голос, общий настрой вставляет, а о чём поют, кто поёт - без разницы. Дио в Саббате тоже здорово пел.
цитата приват /
Юрист008 / 22.05.11 - 08:53 #4333674
Доброе утро, тебе и таким как ты!...
цитата приват /
mark.exe / 22.05.11 - 09:25 #4333712
QUOTE (Morguenov 1 @ 21.05.11 - 18:46)
Дио в Саббате тоже здорово пел.

А также - Дэйв Уолкер, Иэн Гиллан, Дэвид Донато, Гленн Хьюз, Рэй Гиллен,Тони Мартин... :D

ДУ
цитата приват /
Serduk / 22.05.11 - 19:44 #4334580
QUOTE (mark.exe @ 22.05.11 - 09:25)
QUOTE (Morguenov 1 @ 21.05.11 - 18:46)
Дио в Саббате тоже здорово пел.

А также - Дэйв Уолкер, Иэн Гиллан, Дэвид Донато, Гленн Хьюз, Рэй Гиллен,Тони Мартин... :D

И всё же Блэк Саббат - это Оззи, прежде всего.
И к ожиданию апокалипсиса звук его голоса как никакой другой подходит.
:D
цитата приват /
Юрист008 / 22.05.11 - 21:51 #4334818
Привет!
цитата приват /
Morguenov 1 / 23.05.11 - 03:19 #4335158
цитата приват /
onehalf3554 / 23.05.11 - 07:24 #4335192
Бодрое утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос