главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 31.08.10 - 21:30 #3715753
QUOTE (Юрист008 @ 31.08.10 - 18:13)
Фраза дня: либо с гордыней, либо замуж...

Гордыня хуже гонореи, ибо по всем писАниям проходит грехом, похуже убийства...
цитата приват /
стоп / 31.08.10 - 21:57 #3715829
QUOTE (Юрист008 @ 31.08.10 - 19:13)
Добрый вечер...

Фраза дня: либо с гордыней, либо замуж...

Во блин, а меня сегодня замуж позвали :D

Ну и конечно добрый вечер... очень добрый.. наверно.
цитата приват /
циник / 31.08.10 - 21:59 #3715837
И что, гордыня победила или как? :)
цитата приват /
стоп / 31.08.10 - 22:04 #3715851
Разум победил ;)
цитата приват /
Юрист008 / 31.08.10 - 22:10 #3715860
Доброй ночи! :) *говорю томным голосом* B)

стоп, я так рада! :)
цитата приват /
циник / 31.08.10 - 22:13 #3715866
QUOTE (стоп @ 31.08.10 - 22:04)
Разум победил ;)

"Сняла решительно пиджак наброшенный.
Казаться гордою хватило сил..."
:)
цитата приват /
Джа / 31.08.10 - 22:52 #3715965
QUOTE (Юрист008 @ 31.08.10 - 22:10)
стоп, я так рада! :)

чему рада?

:blink:
цитата приват /
007_bot / 31.08.10 - 22:57 #3715979
QUOTE
чему рада?
та вообще хрен поймёшь о чём тут пишут..
цитата приват /
циник / 01.09.10 - 05:40 #3716266
что непонятного?!
СТОПу замуж зовут, а она кочевряжится.
цитата приват /
val-lyb / 01.09.10 - 06:19 #3716269
QUOTE (циник @ 01.09.10 - 08:10)
что непонятного?!
СТОПу замуж зовут, а она кочевряжится.

Ну это наверно ей решать
и потом замуж не напасть,
лишь бы замужем не пропасть..
Ну и если решит, то я ессно буду за неё рада, хотя хз, чему радоваться.
Говорят, что хорошо не то, что хорошо начинается, а что хорошо заканчивается. Как грится хэппи энд и счастливая старость.
О как, аж на философию пробрало.
Ну в общем если чё, то Стопику совет, да любовь:), ну и доброе утро всем сюда заходящим))
цитата приват /
ЭльГрис / 01.09.10 - 06:29 #3716270
QUOTE (val-lyb @ 01.09.10 - 06:19)
Ну в общем если чё, то Стопику совет, да любовь:), ну и доброе утро всем сюда заходящим))

Какая ж тут любовь, если она не хочет!... :blink:

Доброго Перво-сентябрьского утра, народ!
цитата приват /
val-lyb / 01.09.10 - 06:42 #3716276
Ух ты екарный бабай :o
Точна осень насупила..
Ещё тока вчера было лето :huh:
Ну с праздником тогда учебным что ли.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.09.10 - 07:48 #3716331
Доброе утро, надеюсь с приходом осени уйдёт жара! И пыльца амброзии вместе с ней. B)
цитата приват /
Гелла / 01.09.10 - 10:03 #3716634
QUOTE (Джа @ 31.08.10 - 23:52)
QUOTE (Юрист008 @ 31.08.10 - 22:10)
стоп, я так рада! :)

чему рада?

:blink:

гыгы))) ло-бо-то-ми-я))))

я осень люблю. всегда новые знакомства и романы осенью)))
цитата приват /
val-lyb / 01.09.10 - 11:24 #3716866
QUOTE (onehalf3554 @ 01.09.10 - 10:18)
Доброе утро, надеюсь с приходом осени уйдёт жара!

Не плохо было б..
Поднадоела уже..
цитата приват /
Джа / 01.09.10 - 12:06 #3716976
QUOTE (Гелла @ 01.09.10 - 10:03)
гыгы))) ло-бо-то-ми-я))))

я осень люблю. всегда новые знакомства и романы осенью)))

ах если бы... :)

осенью у всех сбор урожая, да подготовка к зимнему застою.. а у неё вон что-то новое.. :D

доброе не утро! ;))
цитата приват /
Гелла / 01.09.10 - 15:36 #3717505
Джа, именно, сбор ;) (лоботомия, лоботомия, просто скрывает ))))
цитата приват /
циник / 01.09.10 - 18:09 #3717845
QUOTE (val-lyb @ 01.09.10 - 06:19)
Ну и если решит, то я ессно буду за неё рада, хотя хз, чему радоваться.

а почему вы, собственно, вмешиваетесь в личную жизнь человека?
Нехорошо...
цитата приват /
Юрист008 / 01.09.10 - 23:09 #3718398
QUOTE (Гелла @ 01.09.10 - 10:03)
QUOTE (Джа @ 31.08.10 - 23:52)
QUOTE (Юрист008 @ 31.08.10 - 22:10)
стоп, я так рада! :)

чему рада?

:blink:

гыгы))) ло-бо-то-ми-я))))

дурочки!)))...Девушку замуж позвали!

Доброй ночи! :)
цитата приват /
Cadillac / 01.09.10 - 23:11 #3718402
Что ж тут весёлого, если она сомневается?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос