главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Mini Me / 17.04.11 - 12:54 #4263763
СДУ. Вылетаю в Геленджик... замечательный.... городок :)
цитата приват /
Юрист008 / 17.04.11 - 14:25 #4263927
QUOTE (Варяг @ 16.04.11 - 13:36)
ДУ.
Вас еще не покосило синдромом КНОР и жлобством квартироприобретателей?...

И ещё преребазирующаяся база ПиЭ во Всякую... :(
Где позитив?...Только на этом островке его и нахожу..

Доброе утро! :)
цитата приват /
Варяг / 17.04.11 - 15:08 #4263969
QUOTE
Где позитив?...

Ну, это несложно. Сделай в ПиЭ тему «Позитивное политическое мышление» и будет тебе щастье!..
цитата приват /
Юрист008 / 17.04.11 - 15:22 #4263986
Отличная идея :)
Надо подумать над нулевым постом...Название уже есть ;)
цитата приват /
Варяг / 17.04.11 - 15:57 #4264028
del
цитата приват /
Джа / 17.04.11 - 21:15 #4264543
"..боже, когда же мы будем счастливы.." (с)

как надоел этот вечный мотив padam padam padam...

Варяг, растравил, да...



Это сообщение отредактировал Джа - 17.04.11 - 22:06
цитата приват /
Варяг / 17.04.11 - 22:15 #4264686
Ни в коем разе :)
цитата приват /
W.A. / 17.04.11 - 22:28 #4264715
ах, это был эдельвейс
был маленький эдельвейс
холла хилли хо ла ла
холла хилли хо

ДУ что ли
цитата приват /
Гелла / 18.04.11 - 09:47 #4265338
здорового и полезного утра! :) а мне можно и кофе. с горькими травами.

Юрист, кинь мне фотку кухни, может так вдохновлюсь. сахарницу-заготовку и прочие материалы уже получила, почта России быстрее быстрого)))

цитата приват /
Mini Me / 18.04.11 - 12:57 #4265899
Нету. Жаль.
цитата приват /
Fischlein / 18.04.11 - 20:37 #4266902
Юри, да, давай уже фотки кухни :)
цитата приват /
W.A. / 18.04.11 - 21:27 #4267053
кухня ... :rolleyes:
цитата приват /
Юрист008 / 18.04.11 - 22:18 #4267290
Моя кухня...
(IMG:http://i081.radikal.ru/1104/9c/946fedf8733at.jpg)
(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1104/43/3ebd59dbe04at.jpg)
Гелла, обои)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/1104/2c/6bcfa68671b6t.jpg)

Прошу прощение за качество-это Айфон всё :) ...У меня такие неожиданности приключились: куда-то подевался фотоаппарат, перегорела лампочка на кухне. Вообщем, лампочки заменены, сфоткано на тел :) ;) B)
цитата приват /
Cadillac / 18.04.11 - 22:51 #4267393
А где зеркало анфас ?
цитата приват /
Юрист008 / 18.04.11 - 23:45 #4267502
Возможно...я подумаю...
Но сначала выложи фото своей кухни :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 18.04.11 - 23:48 #4267506
У мене сарайко.
На стенах - понятные календари.
На полу - детали валяются, сижу в кожаных автокреслах, в углу телек и чайник.
цитата приват /
Юрист008 / 18.04.11 - 23:54 #4267515
Я 176 см
волосы пепельно-русые
сегодня сделала радикальную стрижку-убрала длину и теперь у меня асимметричное каре
пью кофе...со сливками
цитата приват /
oRDoSS / 19.04.11 - 00:03 #4267523
я кончил и закурил.
цитата приват /
Cadillac / 19.04.11 - 00:34 #4267541
(IMG:http://www.chevy-clan.ru/mainforum/Smileys/super/36_11_6.gif)
Так што никуда ты, Йури, от нас, извращенцеф, не денешься.
цитата приват /
Юрист008 / 19.04.11 - 12:53 #4268523
:D
Доброе утро!
Кадди, я пока никуда и не исчезаю...Мне здесь нравится :) ;)
О, анекдот стаааарый вспомнила:
Сидят три зэка в тьрьме. Один говорит: "Выйду я отсюда, ждет меня красивая девушка, я знаю-она меня дождется, даже карточка её есть". Остальные: "А ну, покажи", смотрят: "Тю, так это же Лермонтов!" :o ..."А что-мне нравится" :D ...гм..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос