главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 08.04.11 - 23:14 #4243365
QUOTE (Юрист008 @ 08.04.11 - 23:01)
Какой? :)

тепло-дождливой, без гроз... с таким вот "непрекращающимся" дождём.. и лёгким ветром...южной какой-то, другой, непривычной... хотя.. почти всё другое... новое... =))

цитата приват /
Юрист008 / 08.04.11 - 23:19 #4243381
Понимаю...Меня даже ветер сильный не смущает, а два раза закрывшийся зонт прям над головой-изрядно повеселил))...
А я хочу грозы...с громом...помню как мы с родителями пошли на гору Колдун...Лежим в палатке, о чем-то разговариваем, а за "дверью" дождец...шаровую молнию тогда видела...
цитата приват /
Джа / 08.04.11 - 23:31 #4243399
QUOTE
а два раза закрывшийся зонт прям над головой-изрядно повеселил))...

:D а мы сегодня выходили гулять под дождём.. без зонта.. так просто.. и тоже какая-то ностальгия, чертовски-приятная и весёлая.. но вот молний и грома.. боюсь что ли.. не знаю.. как будто "небо сердится"... )

цитата приват /
Юрист008 / 08.04.11 - 23:35 #4243410
Джа, посмотри "Звуки музыки" :) ;) ...Так веселенька песенка как раз о том, как не бояться грома :)
цитата приват /
Джа / 08.04.11 - 23:43 #4243421
QUOTE (Юрист008 @ 08.04.11 - 23:35)
Джа, посмотри "Звуки музыки" :)

это тот фильм что про Венецию? или я перепутала названия? :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 08.04.11 - 23:45 #4243425
нет, это о гувернантке, которую прислали из монастяря помогать вдовцу-Капитану в воспитании детей...
цитата приват /
Mini Me / 09.04.11 - 11:10 #4243987
доброе утро. с 4 утра в пути. в ДМД снег.
цитата приват /
formoza / 09.04.11 - 11:43 #4244078
летают хоть??
цитата приват /
Cadillac / 09.04.11 - 14:57 #4244495
- Девушка вас подвезти?
- Я не девушка - уже подвезли, бл#
цитата приват /
циник / 09.04.11 - 15:05 #4244524
QUOTE (Mini Me @ 09.04.11 - 11:10)
доброе утро. с 4 утра в пути. в ДМД снег.

пересядьте в БМД... ей снег пофигу...
цитата приват /
Юрист008 / 09.04.11 - 20:49 #4245233
Доброе утро...
что-то нечего не хочется говорить...
цитата приват /
Джа / 09.04.11 - 21:31 #4245340
QUOTE (Юрист008 @ 09.04.11 - 20:49)
что-то нечего не хочется говорить...

*задумалась* интересно, где же всё-таки опечатка.. :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 09.04.11 - 21:34 #4245350
:( нИчего
может по Фрейду? :) ;)
цитата приват /
Dimplay / 10.04.11 - 23:47 #4247769
Не стоит искать мысли между строк и.. искать кошку там, где её попросту нет.
Отличная серо-сырая, рваная погода.
Всем ДУ.
цитата приват /
НеБывалый / 11.04.11 - 09:27 #4248289
Все ещё отличная серо-сырая, рваная погода...
Раскрасим яркими красками серую будничность. ДУ! )))
(IMG:http://i051.radikal.ru/1104/f1/6c5881085863.jpg)
цитата приват /
W.A. / 11.04.11 - 09:32 #4248306
какая яркая зига
цитата приват /
Гелла / 11.04.11 - 10:12 #4248425
всем чудесное утро! завершила свою последнюю работу (идем в домашний - кому интересно), так и не вышла из сказки :)
цитата приват /
Юрист008 / 11.04.11 - 12:16 #4248756
Dimplay, точно ;)
Доброго утречка!

Гелл, а можно Алису в фас? :)
цитата приват /
Mini Me / 11.04.11 - 13:20 #4249028
приветствую всех из Солнечного Актау!
(IMG:http://kub.kz/uploads/posts/2010-01/1262973658_aktau-city2.jpg)
цитата приват /
W.A. / 11.04.11 - 13:43 #4249138
Гелла, зубки ваще зашибись :) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос