главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 06.04.11 - 21:57 #4237517
Кадди, давай я тебе раскажу на ушко? :)
цитата приват /
Cadillac / 06.04.11 - 21:58 #4237521
У мене вид с окна ещё лучше.
Это с Великой горы, а у меня дом - над центром.

Я созерцаю шевеленье Мира.

Здесь слышно, как журчат фонтаны Рая.©
цитата приват /
Сорока / 06.04.11 - 22:00 #4237524
QUOTE (Cadillac @ 06.04.11 - 21:58)

Я созерцаю шевеленье Мира.

Здесь слышно, как журчат фонтаны Рая.©

фонтаны или водопады???

(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1104/f6/fdf0d6e01619.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 06.04.11 - 22:04 #4237539

Я высок.
цитата приват /
Сорока / 06.04.11 - 22:08 #4237552
QUOTE (Cadillac @ 06.04.11 - 22:04)

можно резко загуглить, и не лохануться в итоге.

и я о том же.. ;)

:D :D :D

и это не картинки - это жизнь ...и она высока..
цитата приват /
Cadillac / 06.04.11 - 22:11 #4237560

А подпись, говорит о многом.
цитата приват /
Сорока / 06.04.11 - 22:17 #4237578
неужели ты только это заметил?

Ни здесь, ни там, — нигде не надо встречи,
И не для встреч проснемся мы в раю! .....

Что деревья шумят, что журчат водопады
Понимали и мы —
на заре! ....(с)
цитата приват /
Cadillac / 06.04.11 - 22:21 #4237599
Я ждал реального момента
И дождался.
Я просто терпелив.
И вечен, ибо прав.


цитата приват /
Юрист008 / 06.04.11 - 22:26 #4237616
QUOTE (Cadillac @ 06.04.11 - 21:58)
Я Вас боюс.
Верней - за Вас боюсь.
Могу ведь не сдержаться,
и чувств моих нахлынувших волна
Снесёт запреты разума мгновенно.

Нет, постой...
зачем сорвались с губ твоих слова столь пылкие?
хочу еще томленья я...
пусть разум твой останется в оковах предрасутков...
Пока...
цитата приват /
Сорока / 06.04.11 - 22:28 #4237624
Терпение- прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть( С)

..мой сын вечен, ибо смерти нет. ...и в этом правда жизни(с)

PS Цветаева- классик жанра, но не всегда понятна. Мне больше Щипачев нравится..
цитата приват /
Cadillac / 06.04.11 - 22:32 #4237635
атас
цитата приват /
VANDERLOCK / 07.04.11 - 00:09 #4237845
Доброго утра позднего. Везде веет весной, любовью и немного печалью.


День уходил, и неба воздух тёмный
Земные твари уводил ко сну
От их трудов; лишь я один, бездомный,

Приготовлялся выдержать войну
И с тягостным путём, и с состраданьем,
Которую неложно вспомяну.

О музы, к вам я обращусь с воззваньем!
О благородный разум, гений свой
Запечатлей моим повествованьем!

Я начал так: "Поэт, вожатый мой,
Достаточно ли мощный я свершитель,
Чтобы меня на подвиг звать такой?
©
СН
цитата приват /
Cadillac / 07.04.11 - 00:15 #4237854
Lo giorno se n'andava, e l'aere bruno
toglieva gli animai che sono in terra
da le fatiche loro, ed io sol uno
m'apparecchiava a sostener la guerra
si del cammino e si della pietate,
che ritrarra la mente che non erra.
О Muse, о alto ingegno, or m'aiutate,
о mente che scrivesti cio ch'io vidi,
qui si parra la tua nobilitate.
цитата приват /
Mini Me / 07.04.11 - 07:01 #4237951
Бобр.
цитата приват /
ЭльГрис / 07.04.11 - 07:11 #4237960
QUOTE (Mini Me @ 07.04.11 - 07:01)
Бобр.

Типа - "В Бобруйск..."?? :D
Бодрого утра! Не всем.
цитата приват /
VANDERLOCK / 07.04.11 - 07:27 #4237984
Доброе утро, всем.
QUOTE (Cadillac @ 07.04.11 - 01:15)
Lo giorno se n'andava, e l'aere bruno
toglieva gli animai che sono in terra
da le fatiche loro, ed io sol uno
m'apparecchiava a sostener la guerra
si del cammino e si della pietate,
che ritrarra la mente che non erra.
О Muse, о alto ingegno, or m'aiutate,
о mente che scrivesti cio ch'io vidi,
qui si parra la tua nobilitate.

Ты говоришь, что Сильвиев родитель,
Ещё плотских не отрешась оков,
Сходил живым в бессмертную обитель.

Но если поборатель всех грехов
К нему был благ, то, рассудив о славе
Его судеб, и кто он, и каков,


Его почесть достойным всякий вправе:
Он, избран в небе света и добра,
Стал предком Риму и его державе, ..... ©
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.11 - 08:46 #4238201
QUOTE (ЭльГрис @ 07.04.11 - 07:11)
Бодрого утра! Не всем.

Почему?...
Доброе утро!...*что вчера было?* :)
цитата приват /
ЭльГрис / 07.04.11 - 08:58 #4238235
QUOTE (Юрист008 @ 07.04.11 - 08:46)
QUOTE (ЭльГрис @ 07.04.11 - 07:11)
Бодрого утра!  Не всем.

Почему?...

Доброго утра только достойным, добрым, светлым, порядочным, человечным и с чистыми помыслами! :)
цитата приват /
Варяг / 07.04.11 - 09:01 #4238250
Это про Ленина?..
цитата приват /
ЭльГрис / 07.04.11 - 09:03 #4238261
QUOTE (Варяг @ 07.04.11 - 09:01)
Это про Ленина?..

Неа, он же за красный террор... Варяг, не заставляй меня выдавать свой возраст!... :D B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос