главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 31.03.11 - 21:51 #4223688
да)..нет!!!-)))
Кадди, ты смотрел ваще фильм "Знакомство с Факерами"? Таким жестом, герой Де Ниро, давал знать будущему мужу его дочери, что он за ним наблюдает :)

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 31.03.11 - 21:52
цитата приват /
Cadillac / 31.03.11 - 21:55 #4223702
Так да или нет ? :blink:
ничего не понимаю.


О - у меня цветочек появилсо !!!! (Ел-Ко)
Красивое.
цитата приват /
Джа / 31.03.11 - 21:59 #4223717
*всё равно ты будешь добрым, утро моё*

доброе утро! ))
цитата приват /
Юрист008 / 31.03.11 - 22:01 #4223723
QUOTE (Cadillac @ 31.03.11 - 21:55)
Так да или нет ? :blink:
ничего не понимаю.

Кадди, щас вспомнила эпизод из "Гусарской баллады":
-Но всё таки: Вы это или не Вы?
-Я это или не я? Однако ново...Но, скажу вам по секрету-я-это я:) ;)

О, Джа! Приветствую тебя :)
цитата приват /
Cadillac / 31.03.11 - 22:03 #4223731
Джа - идёшь с нами ?
цитата приват /
Джа / 31.03.11 - 22:10 #4223749
QUOTE (Cadillac @ 31.03.11 - 22:03)
Джа - идёшь с нами ?

в счастливое послезавтра?
а то!.. подождите, только карму кое-кому подпорчу..
цитата приват /
Cadillac / 31.03.11 - 22:12 #4223752
Брось щас же эту гадость фу.
Пошли уже , скока ждать-то тебя
цитата приват /
Джа / 31.03.11 - 22:19 #4223782
Cadillac, самой неприятно)) но... эх, и почему материться на иностранных языках легче, чем на родном..

QUOTE
Пошли уже , скока ждать-то тебя

ужель ждали? ;)
цитата приват /
Юрист008 / 31.03.11 - 22:23 #4223791
Джа, патамушта никто не догадается, а если еще и с выражением, то падумают читаешь на память Шекспира :D
цитата приват /
Cadillac / 31.03.11 - 22:25 #4223792
О - я знаю много фразопостроений без матов,
но полностью уничтожающих слушателей.
Хочешь стать моим Учеником ?
цитата приват /
Багира1402 / 01.04.11 - 04:33 #4224103
Девки, берегитесь! Змей-искуситель. Ну а по-просту-б^%д...н.

Вот такой гад Еву совратил.
цитата приват /
Fischlein / 01.04.11 - 08:34 #4224362
бедная Ева. и как она потом всю жизнь с этим жила? :)

всем доброго.
и с тяпницей...
которая началась еще вчера :)))))
цитата приват /
formoza / 01.04.11 - 09:08 #4224461
Dear God,Kill them all.with love. formoza))))))))))

Доброе утро
цитата приват /
Юрист008 / 01.04.11 - 09:21 #4224493
гад...но какой :) ...
и почему Ева бедная? :) B)
где Енотик с радостной новостью о начале пятницы?))

Доброе утро!
цитата приват /
novoros.info / 01.04.11 - 09:28 #4224513
Ева беременна??? :o :o :o :o
какой ужас!!
:blink:

Всех с наступлением:
-пятницы
-второго месяца весны
-моего отпуска
цитата приват /
Cadillac / 01.04.11 - 13:16 #4225161
Какой Чудесный день !
Какой чудесный пень !
Какой чудесный Я
И песенка моя !!!


Адепты Солнца ! Всем готовить отсутствие купальникоф.
Осталось недолго, надо успеть.
цитата приват /
ЭльГрис / 01.04.11 - 14:03 #4225351
QUOTE (Cadillac @ 31.03.11 - 22:25)
О - я знаю много фразопостроений без матов,
но полностью уничтожающих слушателей.
Хочешь стать моим Учеником ?

Я записываюсь! Точно научишь? B)
цитата приват /
Cadillac / 01.04.11 - 19:44 #4226114
QUOTE (ЭльГрис @ 01.04.11 - 14:03)
Я записываюсь! Точно научишь? B)

Зачем тебе великие знания Древних ?
Живи в мире с собой и природой, дитя.
Тяжек груз откровений Всевышнего,
и честь нести этот груз даёцца не всем

Захочешь ли ты взять его нежно и страстно, и владеть им наравне со мной ?
цитата приват /
ЭльГрис / 01.04.11 - 20:15 #4226184
О, неее, мне все не надо! Мне бы пару примеров фразопостроений без мата! B)
А всего груза откровений Всевышнего, боюсь, я недостойна!
цитата приват /
Cadillac / 01.04.11 - 22:15 #4226465
С трудов тяжких , через непосильные невзгоды начинаецца обучение.
Это тебе не на конкурс "Мисс Россия" проходной экспресс устраивать.
Глыбы серой лжи придёцца вынести из подземелий души на вершину благоразумия,
что бы затем скинуть их вниз, на мерских тварей,
подающей ложь малыми каплями в неокрепший разум твой с рождения.
Выдержишь ли ты Истину, для принятия Откровения Всевышнего ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос