главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 29.03.11 - 23:55 #4218322
Первая здравая мысль после той самой лук.
цитата приват /
kot_ / 30.03.11 - 00:50 #4218324
QUOTE
Кто будет Всевышним??


в какой позе предпочитаешь начинать единение?
цитата приват /
ЭльГрис / 30.03.11 - 01:05 #4218333
Я вначале предпочитаю посмотреть на Всевышнего! B)
цитата приват /
W.A. / 30.03.11 - 07:43 #4218466
Эль, а не рановато тебе на него смотреть
цитата приват /
Юрист008 / 30.03.11 - 07:52 #4218479
QUOTE (DM07 @ 29.03.11 - 22:10)
реальная жизнь неумолима засасывает меня...

и ты ни на что не в силах повлиять? как это понимать?
Кадди, от вчера улыбалась с твоего: "я тоже когда-то сахар мимо кофе сыпал" :)

Доброе утро!...
цитата приват /
formoza / 30.03.11 - 08:13 #4218524
ну пусть так..доброе так доброе
цитата приват /
берендей / 30.03.11 - 08:19 #4218544
Всем доброго утра. :angry:
цитата приват /
novoros.info / 30.03.11 - 08:24 #4218554
QUOTE (formoza @ 30.03.11 - 09:13)
ну пусть так..доброе так доброе

зачем? :unsure:
цитата приват /
ратмир / 30.03.11 - 08:25 #4218558
за домом... Жека, выше нос
цитата приват /
Юрист008 / 30.03.11 - 08:36 #4218583
QUOTE (берендей @ 30.03.11 - 08:19)
Всем доброго утра. :angry:

что случилось, любитель вестернов? :)
О, Енотик, только о тебе подумала "де Енот?" :D
цитата приват /
novoros.info / 30.03.11 - 08:57 #4218645
QUOTE (Юрист008 @ 30.03.11 - 09:36)

О, Енотик, только о тебе подумала "де Енот?" :D

Тут я.. :blink:
хмурое, безрадостное утро.. :unsure:
как далеко до пятницы.. :(
цитата приват /
W.A. / 30.03.11 - 09:17 #4218715
ДУ
берендей, как там котелок? не пуст ли?

а что это вы ноете все :o
цитата приват /
formoza / 30.03.11 - 09:21 #4218732
а в пятницу оно будет радостным и светлым??
цитата приват /
берендей / 30.03.11 - 09:56 #4218825
2 Юрист008. Да решил погундеть насчёт "доброго утра" с этим переводом стрелок.
Второй день недоброутровое настроение.

2 W.A.
QUOTE
как там котелок? не пуст ли?

Котелок полон пищи и отнюдь не из приснопамятной бутербродной. :)

цитата приват /
EL_ka / 30.03.11 - 09:58 #4218832
да чего вы? хорошенькое такое утро. Проспала... ну и что? Зато выспалась :) А чашечка кофе с сыром добавила хорошего настроения :)
цитата приват /
Cadillac / 30.03.11 - 12:26 #4219351
ельКа - а у вас аватар испортился и подсознательно уничтожает .
Янь окружила хрень и инь и засасывает их в чорную бездну .

конец равновесия
мы все умрём
Но попозже.
цитата приват /
ЭльГрис / 30.03.11 - 17:31 #4220162
QUOTE (Cadillac @ 30.03.11 - 12:26)
ельКа - а у вас аватар испортился и подсознательно уничтожает .
Янь окружила хрень и инь и засасывает их в чорную бездну .

конец равновесия
мы все умрём
Но попозже.

Ничего себе, Кадди, какой ты внимательный!
El_ka - срочно меняй аватар! Пусть лучше Инь окружает Янь и Хрень и ведет к светлому будущему! :)
цитата приват /
Cadillac / 30.03.11 - 18:44 #4220304
Учитывая, что Хрень - это мы (почему-то зелёнаё), требую сатисфакции.
цитата приват /
Fischlein / 30.03.11 - 19:16 #4220381
QUOTE (Cadillac @ 30.03.11 - 19:44)
(почему-то зелёнаё)

потому что весна.

всем ДУ.
цитата приват /
Cadillac / 30.03.11 - 19:20 #4220385
потому и требую


Всем б/у
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос