главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 29.03.11 - 12:50 #4216779
бывают же вопросы от которых подвисаешь ((( резетните меня(((
цитата приват /
W.A. / 29.03.11 - 12:54 #4216794
цуке,
с добрым утром :)
что народ пугаешь :ph34r:

Гелла,
все хорошо, есть день и есть пища ))
цитата приват /
Гелла / 29.03.11 - 16:56 #4217325
— Не может быть! – воскликнула Алиса. — Я этому поверить не могу!
— Не можешь? — повторила Королева с жалостью. — Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза.
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 19:00 #4217585
Доброе утро !
С этим сообщением я занял 12 строк в списке тем.
цитата приват /
Юрист008 / 29.03.11 - 19:18 #4217628
Кадди, помнится ты мне говорил: "Что-то я беспокоюсь, Йури, что после тебя никто не пишет" :D :)
Что-то у меня опять щеки горят... :) :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 19:21 #4217630
Мне, гениальному , не умничай!
Я в женской логике - козёл баран.
То есть попроще надо, беречь меня желательно (как минимум)
цитата приват /
Юрист008 / 29.03.11 - 19:26 #4217641
Дочка вчера выдала: "Я снег-потому что лежу и падаю" :D
Кадди, аж за максимум так стало интересно :) :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 19:31 #4217648
Ни дразнись.
Я стойкий.
Наверное.
цитата приват /
Юрист008 / 29.03.11 - 20:05 #4217727
последнее предложение очень понравилось-))как-то воодушевляет...

цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 20:08 #4217740
Я сдерживаю пошлости, прекрати. :D :D :D
цитата приват /
ЭльГрис / 29.03.11 - 21:20 #4217835
Все интересноее становится читать переписку Юри и Кадди! :) Вы такие загадочные! B)
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 22:04 #4218036
А ты будешь участвовать ?

я тоже когда-то сахар мимо кофе сыпал
цитата приват /
DM07 / 29.03.11 - 22:10 #4218062
имхо, считаю единственный грех: это предать самого себя,
и уместна исповедь перед самим собой.
зы реальная жизнь неумолима засасывает меня...
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 22:31 #4218127
харакири ?
Стоит иль не стоит ?
Вот в чём вапрос
цитата приват /
ЭльГрис / 29.03.11 - 22:45 #4218169
QUOTE
А ты будешь участвовать ?

Ой, боюсь, я не смогу быть такой загадочной! ;)
QUOTE
харакири ?
Стоит иль не стоит ?
Вот в чём вапрос

Кадди - а где предлагаешь ставить ударение?
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 22:52 #4218185
Я -не предлагаю.
Я ставлю.
На Ъ.

Кстати - я научу тебя быть загадочной.
Только попроси.
цитата приват /
ЭльГрис / 29.03.11 - 23:03 #4218213
QUOTE (Cadillac @ 29.03.11 - 22:52)
Кстати - я научу тебя быть загадочной.
Только попроси.

Это типа писать междометиями?
Или что-нибудь непонятное - чем непонятнее, тем интереснее?
Я боюсь тебя просить! B) Боюсь хаоса - его у меня и так достаточно! B)
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 23:08 #4218230
QUOTE (ЭльГрис @ 29.03.11 - 23:03)
чем непонятнее, тем интереснее?

Тебе же нравицца.
А дальше-то как попрёт ! :huh:
Первая разгадка, первый проблеск Истины, первое единение с Всевышним
цитата приват /
kot_ / 29.03.11 - 23:53 #4218316
0.49 утро новых суток. Неплохо начать день с крепкого здорового сна.
цитата приват /
ЭльГрис / 29.03.11 - 23:55 #4218319
QUOTE
Тебе же нравицца.

У вас это в тему получается!
QUOTE (Cadillac @ 29.03.11 - 23:08)
А дальше-то как попрёт !  :huh:
Первая разгадка, первый проблеск Истины, первое единение с Всевышним

Кто будет Всевышним?? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос