главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 28.03.11 - 14:07 #4214455
рыбомоя, так, ты на какой стадии думаешь: 50%, 85% или 98%?

а утро уже доброе, между прочим ;)
цитата приват /
Fischlein / 28.03.11 - 16:09 #4214815
QUOTE (Гелла @ 28.03.11 - 15:07)
рыбомоя, так, ты на какой стадии думаешь: 50%, 85% или 98%?

75% :)
цитата приват /
РоМа / 28.03.11 - 16:12 #4214825
QUOTE (Fischlein @ 28.03.11 - 17:09)
QUOTE (Гелла @ 28.03.11 - 15:07)
рыбомоя, так, ты на какой стадии думаешь: 50%, 85% или 98%?

75% :)

ёпть)))))))))))
цитата приват /
Юрист008 / 28.03.11 - 18:41 #4215189
QUOTE (Fischlein @ 28.03.11 - 12:39)
интересно, что более блудливо:
- повенчаться, а потом ходить налево/направо или в сад?
- или жить не расписанными, но верными друг друг всю жизнь?

блуд-секс вне брака
прелюбодеяние-нарушение супружеской верности
говорить о более блудливом (какой грех греховнее?)) некорректно, т.к. эти оба понятия относятся к смерным грехам, которые нужно исповедовать (как впрочем и остальные ;) ) имхо...
Гелла, цели доказать что-либо не было.

Утро как-то неожиданно перестало быть добрым :(
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 18:42 #4215194
QUOTE
как-то неожиданно

Воспоминания нахлынули и стыд терзает душу ?

Это называется "ВНЕЗАПНО"
цитата приват /
Юрист008 / 28.03.11 - 18:44 #4215198
:) милый Кадди...ты во время, но что-то мне подсказывает ненадолго...

Внезапно-это когда ты понимаешь, что тебя кинули, а сделать что-либо бессильна :(
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 18:46 #4215204
Возрадуйся и улыбнись - с тебя сняли заклятье жлобства .
цитата приват /
Fischlein / 28.03.11 - 21:15 #4215481
сис, тебя че смутило-то? или повеселило?

Юри... все, ухожу в монастырь грехи замаливать B)
я не парюсь по поводу греха. мы все грешны. а провести всю жизнь в искуплении не хочу и не могу - так жизнь пройдет мимо.
да и вапще... в аду теплее и веселее B) B) B)
цитата приват /
РоМа / 28.03.11 - 21:27 #4215531
повеселило, дарлинг)))))))))
цитата приват /
Гелла / 29.03.11 - 09:11 #4216203
QUOTE (Fischlein @ 28.03.11 - 22:15)
все, ухожу в монастырь грехи замаливать B)

эй, а свадьба?!

Юри, я не про церковный грех, про нравственный и что не стоит придавать штампу нечто особенное)
цитата приват /
W.A. / 29.03.11 - 09:37 #4216268
ДУ ))
утро, солнышко ))
а вы тут штампы обсуждаете, фи
цитата приват /
Cadillac / 29.03.11 - 09:39 #4216276
Йури - миленькая
цитата приват /
Гелла / 29.03.11 - 09:47 #4216299
QUOTE (W.A. @ 29.03.11 - 10:37)
ДУ ))
утро, солнышко ))
а вы тут штампы обсуждаете, фи

у нас сегодня нет солнца :( хмурое небо прибивает к земле.
вот бы в круиз по миддл-исту!
цитата приват /
W.A. / 29.03.11 - 09:52 #4216310
зато любой чистый цвет на сером фоне смотрится ярко и весело )))
раскрасим свою жизнь - надо надевать голубые, розовые, желтые вещи


цитата приват /
Fischlein / 29.03.11 - 09:58 #4216321
QUOTE (W.A. @ 29.03.11 - 10:52)
раскрасим свою жизнь - надо надевать голубые, розовые, желтые вещи

и желательно все это сразу, разбавив немного зеленым :)

всем ДУ. жизнь прекрасна и удивительна.
цитата приват /
Гелла / 29.03.11 - 10:01 #4216325
тогда надо все вокруг раскрасить :)
цитата приват /
W.A. / 29.03.11 - 10:02 #4216330
QUOTE
и желательно все это сразу, разбавив немного зеленым

о, даааа! :)

жизнь прекрасна и удивительна, но удивительна она все же больше, чем прекрасна)))
цитата приват /
йцуке10 / 29.03.11 - 10:04 #4216334
QUOTE
блуд-секс вне брака
прелюбодеяние-нарушение супружеской верности
говорить о более блудливом (какой грех греховнее?)) некорректно, т.к. эти оба понятия относятся к смерным грехам

ПГМ отакуе. а как же Телема, закон Do what thou wilt, принцип свободы и разумности???
цитата приват /
Юрист008 / 29.03.11 - 11:48 #4216607
QUOTE (Fischlein @ 28.03.11 - 21:15)
Юри... все, ухожу в монастырь грехи замаливать B)

это всё крайности...либо ирония, либо незнание... :) Ведь исповедоваться возможно и без пострига...
йцуке10, что такое ПГМ?
W.A., мы (я в частности о браке говорила) ;)

Утро востину мудрее вечера :) B)... Кадди :)
цитата приват /
йцуке10 / 29.03.11 - 11:54 #4216627
Православие головного мозга
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос