главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 23.03.11 - 18:00 #4203626
Юрист, поздравляю! читай: завидую ;))) я тоже жду, а все дела-дела...



цитата приват /
Юрист008 / 23.03.11 - 18:19 #4203668
Гелл, ладно, как звезды встанут и засветят в мою сторону, а я подожду...А я пока занавески поищу :) ... :rolleyes:
Сорока, адреналина зашла хапнуть?
цитата приват /
Сорока / 23.03.11 - 18:21 #4203676
QUOTE (Юрист008 @ 23.03.11 - 18:19)
Сорока, адреналина зашла хапнуть?

Юристка, Это ты все вокруг хапаешь с азартом базарной бабы..

А я общаюсь :P

ищи свои занавески молча B)
цитата приват /
Юрист008 / 23.03.11 - 18:46 #4203749
QUOTE (Сорока @ 23.03.11 - 18:21)
А я общаюсь :P

Ах, ну да, со всей своей природной чуткостью, тактичностью и вниманием к собеседнику ;)
цитата приват /
Сорока / 23.03.11 - 18:48 #4203754
QUOTE (Юрист008 @ 23.03.11 - 18:46)
со всей своей природной чуткостью, тактичностью и вниманием к собеседнику ;)

конечно, но тебе ведь это понимание не доступно..
так что каждому- свое...
цитата приват /
Cadillac / 23.03.11 - 19:26 #4203888
Битва продолжаицца.
Практическая магия против эзотерических конструкций
цитата приват /
Сорока / 23.03.11 - 19:44 #4203944
QUOTE (Cadillac @ 23.03.11 - 19:26)
Битва продолжаицца.
Практическая магия против эзотерических конструкций

ага!! битва непримиримых!! а ты как думал??
ты только уточни кто есть кто....ну кого ты называешь магом, а кого эзотериком. ??? :D
цитата приват /
Cadillac / 23.03.11 - 20:05 #4204007
Открой для себя внутренний мир и озарит тебя Свет Всевышнего.
Исчезнут вапросы стрёмные и благодать снизойдёт к тебе и не увидишь ты трагедий на пути своём.
цитата приват /
Сорока / 23.03.11 - 20:44 #4204100
QUOTE (Cadillac @ 23.03.11 - 20:05)
Открой для себя внутренний мир и озарит тебя Свет Всевышнего.

похоже ты уже постиг на своем пути и практическую магию и теорию эзотерики.. :D :P
цитата приват /
Cadillac / 23.03.11 - 20:49 #4204115
Вот так и осенит тебя однажды Истина. (Слово Всевышнего)
Выпучишь глаза, рот откроешь - а сказать нечего .
Всё уже давно сказано и просить прощения не нужно.
Это называется ещё "торкнуло".( torque boom)
цитата приват /
Сорока / 23.03.11 - 20:54 #4204140
Да , Кадилак, завидую твоему опыту, но как то не спешу его приобретать для себя.... еще грешницей пожить хочется. а там видно будет.. :)
цитата приват /
Cadillac / 23.03.11 - 21:48 #4204321
За грехи твои .
Расплотюцца.
Они.
Да.
Тебе же пох - погрешить ещё пять минут, а потом типо крестиком замахать всё и нормуль, всё чики-чики.
цитата приват /
Сорока / 23.03.11 - 22:35 #4204513
QUOTE (Cadillac @ 23.03.11 - 21:48)
потом типо крестиком замахать всё и нормуль

нет, дружочек, только крестиком тут не замахаешь...но это совершенно другая тема..
цитата приват /
Джа / 23.03.11 - 23:43 #4204671
Когда пятилетний Моцарт, только что отбежав от клавесина, растянулся на скользком дворцовом паркете, и семилетняя Мария-Антуанэтта, единственная из всех, бросилась к нему и подняла его, — он сказал: «Celle-je l’epouserai», и, когда Мария-Тереза спросила его, почему, — «Par reconnaissance»1.

Скольких она и потом. Королевой Франции, поднимала с паркета — всегда скользкого для игроков — честолюбцев — кутил, — крикнул ли ей кто-нибудь — par reconnaissance — «Vive la Reinel!»2, когда она в своей тележке проезжала на эшафот.

1 Я на вей женюсь… Из благодарности (фр.).
2 Из благодарности — «Да здравствует королева!» (фр.).

©


Доброе прекрасное утро! :))
цитата приват /
Сорока / 24.03.11 - 08:45 #4205021
Всем доброго утра! А у меня сегодня опять целый день свободный!Хочешь - на диване валяйся, хочешь -у компа сиди :P ... Может все же довяжу сегодня свитер для дочки?

Джа! девочка! и что же у тебя все так сложно излагается? будь проще и жизнь наладится.
цитата приват /
Юрист008 / 24.03.11 - 09:18 #4205093
Доброе утро, тебе и таким как ты!
Проснись, нас ждут великие дела...
цитата приват /
Сорока / 24.03.11 - 09:21 #4205102
О-о-о!!! Юристке сегодня тоже делать нечего!!! :D :D :D
цитата приват /
Гелла / 24.03.11 - 10:47 #4205350
доброе романтичное утро!


QUOTE

15.02.2011 Джордж Р.Р. Мартин и его возлюбленная Пэррис решили узаконить свой союз. Сошлись они в 1981 году, и как пишет писатель:

30 лет спустя, мы наконец решили, что возможно у этих отношений есть будущее.

В отличии от большинства вестеросских свадеб, на нашей никто не был убит, а пролитые слёзы были слезами радости.

цитата приват /
Юрист008 / 24.03.11 - 16:01 #4206131
Сорока, у меня-то как раз таки и были с утра Великие дела ;) B)
цитата приват /
Mini Me / 24.03.11 - 17:26 #4206330
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос