главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
novoros.info / 28.08.10 - 07:07 #3708325
И че не спим??? :angry:
цитата приват /
val-lyb / 28.08.10 - 07:17 #3708331
да как бы выспалась уже
цитата приват /
onehalf3554 / 28.08.10 - 07:34 #3708340
Доброе утро Всем! B)
цитата приват /
стоп / 28.08.10 - 09:07 #3708453
Утро доброе :) но не выспатое :(
цитата приват /
ptCruiser / 28.08.10 - 10:48 #3708607
QUOTE (стоп @ 28.08.10 - 10:07)
но не выспатое :(

сцабачка? :)
цитата приват /
стоп / 28.08.10 - 11:02 #3708625
Неа, водичка.. которая после 9:00 заканчиваеца. Поэтому каждое утро доброе, но невыспатое. А сцабачка ложится и просыпается вместе со мной :)
цитата приват /
ptCruiser / 28.08.10 - 11:03 #3708626
опа.
3 мкр вычоркиваем.
цитата приват /
Cadillac / 28.08.10 - 11:29 #3708653
Доброе утро!

Красиво. Тихо.
Спокойствие.
цитата приват /
Юрист008 / 28.08.10 - 12:52 #3708760
Красотааа!!!

Добрый день!
цитата приват /
zorg-l / 28.08.10 - 15:01 #3708918
Добрый уэчер! =)
цитата приват /
Юрист008 / 28.08.10 - 18:55 #3709264
Добренького! :)
цитата приват /
ЭльГрис / 29.08.10 - 08:38 #3709861
Отвратительное утро! :angry:
Сегодня в 4.00 утра начали стучать в дверь, подорвалась спросонья, ничего не пойму... Говорят: "где-то вода течет, не у вас ли"... Пипец, почему надо начинать с верхнего этажа, если с балкона видно, что течет с 4-го или 5-го!... :angry: Кстати, лило до утра... Это после того, как вечером отключили воду в доме... Кто-то попал... :(
цитата приват /
val-lyb / 29.08.10 - 09:32 #3709937
доброго утра
цитата приват /
Юрист008 / 29.08.10 - 09:37 #3709941
Доброго утра и вкусного кофе! :) ...
цитата приват /
Гелла / 30.08.10 - 09:32 #3711120
доброе утро всем!
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.10 - 09:32 #3711122
Доброе утро Всем господа!:)
цитата приват /
Гелла / 30.08.10 - 09:34 #3711128
у нас сегодня в отделе пополнение -- два демона. а что у вас?

питиКру, а ты все мои сообщения с момента регистрации прочитал? ценю безмерно ;)
цитата приват /
val-lyb / 30.08.10 - 10:02 #3711207
QUOTE (Гелла @ 30.08.10 - 12:04)
а что у вас?


а у нас отдела нет..
хожу по форуму гайки пинаю уже пол часа где-то

утра доброго всем)

как настроение утреннее?
цитата приват /
Джа / 30.08.10 - 11:07 #3711292
QUOTE (Гелла @ 30.08.10 - 09:34)
а что у вас?


Кофе и Кортасар, Кортасар и кофе...

Доброе утро))
цитата приват /
Юрист008 / 30.08.10 - 11:17 #3711337
Добрый день! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос