главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Сорока / 24.02.11 - 18:02 #4148200
QUOTE (Юрист008 @ 24.02.11 - 17:58)
Я понимаю о чем ты ;) ...*думаю об окне и мойке и мечтаю о красивом виде*)

а если понимаешь,то разрешаю пойти и задавиться :ph34r:
цитата приват /
Джа / 24.02.11 - 18:06 #4148210
*вот же ведьмы.. ;) :blink: *

Гелла, чудесный стиль! *и какой простор для творчества :) *)))
*вполголоса* карандашницы!! *очень понравился чёрный в трещинку "фон".. *
цветовое решение визитницы и тарелка с пейзажем на дне!! (да, я -жираф*) она изначально была полностью прозрачной?))
про призвание, да, талант расцветает в ремесле ;))

QUOTE
ты до Джа кем была, я помню, что ник меняла, а вот кем была не вспомнить...

W.A. , это было так давно, что я и сама уже не помню.. переименовалась почти сразу, как нашла это сочетание букв.. любимое пряное =)))
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 18:07 #4148211
Спаси Господи...
Как называется человек, который верит, что люди могут изменить к лучшему? :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 18:08 #4148213
Сорока, ну, вот, ты опять... ((( мы просто все в чем-то мамзели, нам нравится этот стиль - теплый, уютный... может из прошлой жизни, когда на балы ходили, жили в таких интерьерах... воспоминания из далекого прошлого, которое не помним ;)

Юрист, да мне вид из окна любой, хоть просто во двор. чисто тупо в стенку не пялится. у меня еще мойка в углу, как провинность(((

Джа, детка, ну, ты ваще альбом вконтатке не смотришь? там есть фоты до и после ;) прозрачная, абсолютно прозрачная тарелка, становится такой воздушно-рисовой))) черный снег понравился? да? Алексу подарок, вроде, тоже, говорит, ручек натыкал, балдеет...
цитата приват /
Сорока / 24.02.11 - 18:23 #4148234
QUOTE (Гелла @ 24.02.11 - 18:08)
Сорока, ну, вот, ты опять...

Гелла,я имею право сказать то,что думаю...Я всегда стараюсь держать себя в рамках,а что будет,если у меня ,благодаря деятельности юристки ,все же сорвет тормоза???.. Задолбало....
Если юристка хочет поговорить о розах - пожалуйста,но зачем постоянно делать попытки забрать то,что ей не принадлежит??? а вы все дружно еще ее и поддерживаете.. Стыдно...

очень хочется на прощанье подарить вам вот это

(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1102/61/a37d8923abc0.jpg)

надеюсь у меня все же хватит силы воли по настоящему уйти...


чтобы в этой теме все друг другу с облегчением сказали....кроме меня...


С ДОБРЫМ УТРОМ................

и не поминайте лихом.

я вас всех любила..

Это сообщение отредактировал Сорока - 24.02.11 - 18:37
цитата приват /
Джа / 24.02.11 - 18:35 #4148265
Гелла, альбом смотрю, но не регулярно там бываю :( с первой тарелочкой было понятно, что прозрачная, а там где колизей - уже нет, подозрительно-ровный воздушный фон по всей тарелке =)) чёрный снег - да, очень)) люблю вот такие штуки) и чёрный цвет))
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 18:52 #4148297
Сорока, укуси меня пчела, ты слишком мнительна, заморачиваешься не на том! вот,что она у тебя сейчас украла? идею? так винтаж, прованс, шебби не сегодня родились. если тебе станет легче, уверяю: возьмись я творить на заказ, ты первая ;) или у тебя такие же обои, как она купила? по краже идей: всего столько витает в пространстве,что неудивительны совпадения открытий или повторения повторений.

Джа, ты другую рисовую тарелку "Англия" видела? :) спасибо за похвалу,я так питаю желание работать ;)


вы мне лучше выпускника вышки, мальчика-отличника, желающего работать, порекомендуйте. в один из отделов с перспективой роста требуется.
цитата приват /
W.A. / 24.02.11 - 19:00 #4148311
Джа,
что же ты натворила)) я теперь буду мучительно вспоминать

Сорока всех любила? :o
все так плохо? :o

Гелла
я, конечно, мало твоих работ видела, но ты уж желание не теряй, не теряй ;)
цитата приват /
KNV / 24.02.11 - 19:01 #4148315
QUOTE (Гелла @ 24.02.11 - 18:52)
вы мне лучше выпускника вышки, мальчика-отличника, желающего работать, порекомендуйте. в один из отделов с перспективой роста требуется.

Тю епт, я думал замуж надо, а она его на работе загнобить решила. :unsure:
цитата приват /
Джа / 24.02.11 - 19:27 #4148366
W.A. , я сама неделю вспоминала, но тщетно :rolleyes:

Гелла, и "Англию" видела ;)) мне просто Италия родней, может, поэтому зацепила больше =)) Желание пусть не теряется) Жду весны и МК ;))
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 19:49 #4148399
QUOTE (KNV @ 24.02.11 - 19:01)
QUOTE (Гелла @ 24.02.11 - 18:52)
вы мне лучше выпускника вышки, мальчика-отличника, желающего работать, порекомендуйте. в один из отделов с перспективой роста требуется.

Тю епт, я думал замуж надо

а че то тоже об этом подумала... :) B)
цитата приват /
ptCruiser / 24.02.11 - 20:56 #4148509
QUOTE (Юрист008 @ 24.02.11 - 17:46)
Геллочка (с)

вот, порядочного человека очень легко выделить в толпе.
просто нужно быть внимательным, больше читать, нежели писать.
как я, например.

всем доброе утро.
внезапно обнаружил, что еще не отметился.
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 22:55 #4148736
KNV, я пока по "выдержанным" мужчинам наслаждаюсь ;)

W.A. и Джа, спасибо за пожелание желаний.

Кру, скучаю по тебе...и тебе доброго утра!

цитата приват /
novoros.info / 25.02.11 - 09:28 #4149140
Отставить пускание соплей!
Проснулись, подтянулись, собрались!! B)
Всем приступить к работам. Не забываем, что сегодня пятница - работаем радостно и ударно!
Всем доброго утра!
цитата приват /
Fischlein / 25.02.11 - 09:49 #4149173
всем ДУ.
погода чудо, жизнь прекрасна :)
цитата приват /
Юрист008 / 25.02.11 - 10:35 #4149274
QUOTE (novoros.info @ 25.02.11 - 09:28)
работаем радостно и ударно!

что-то вспомнился голос из мафона (фильм "Я самая обаятельная и привлекательная"):
Работаем радостно и ударно, у вас всё получается, радостно и ударно :D ))..от жеж ржачка))
Доброго утра всем!)
цитата приват /
Гелла / 25.02.11 - 10:53 #4149311
доброе утро! работать в таких условиях невозможно -- опять этот весовой контроль на посту :( машин нет :(
цитата приват /
novoros.info / 25.02.11 - 15:10 #4149663
QUOTE (Гелла @ 25.02.11 - 10:53)
доброе утро! работать в таких условиях невозможно -- опять этот весовой контроль на посту :( машин нет :(

Гелла!! У всех получается работать, а у тебя нет! :blink: Соберись! Времени мало уже осталось!!
цитата приват /
Гелла / 25.02.11 - 15:26 #4149709
Енот, ты заразился от Эль с Сорокой разговаривать восклицательно?)))

всем!!! доброе утро!!! ура!!! сегодня!!! пятница!!! хоть мне! все равно!!!
цитата приват /
ЭльГрис / 26.02.11 - 08:55 #4151365
QUOTE
Енот, ты заразился от Эль с Сорокой разговаривать восклицательно?)))

Гелла, а что у тебя было по русскому языку? Чудится мне, что у тебя по нему большие пробелы. Придется провести ликбез (а то ты что-то слишком привязалась к этим восклицательным знакам):

По правилам русского языка восклицательный знак используется в конце всех восклицательных предложений. Он выполняет следующие функции:
1) указывает на эмоциональный характер сообщения; 2) подчёркивает категоричность побуждения; 3) оформляет эмоционально окрашенные формулы речевого этикета со значением приветствия, благодарности, прощания, извинения и т. п., а также обращения, выражающего эмоции (радость, удивление, изумление, призыв и т. п.).

Также восклицательный знак может ставиться при обращении ("Товарищи! Магнит открыли!") или после междометия ("Ах! Не говорите мне о нем!").
Восклицательный знак ставится в повелительных предложениях, в которых приказание или требование выражено не формой повелительного наклонения, например:
Не сметь!
Сюда, скорей!
За мной, товарищи!

Примечание . В восклицательных предложениях знак восклицательный может ставиться после каждого однородного члена для обозначения эмоциональной прерывистости речи, например:
"Пил мёртвую! не спал ночей по девяти!
Всё отвергал: законы! совесть! веру!" (Грибоедов).


Что, Грибоедову тоже будешь делать замечания? :D B)

В случае с сообщением у Енота, его восклицательный знак:
1) указывает на эмоциональный характер сообщения: "У всех получается работать, а у тебя нет"!
2) подчёркивает категоричность побуждения в повелительном предложении: "Соберись! Времени мало уже осталось!"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос