главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 24.02.11 - 15:09 #4147663
Сорока, нууу... как бы, да, мы не друзья. и на заказ я еще ничего не делала, меня ж накрывает, это хобби. но людей, которые поддерживают меня, ценю. может так и найду свое призвание :)
цитата приват /
ЭльГрис / 24.02.11 - 15:52 #4147809
Да, хорошо, когда приходит вдохновение... С возрастом и нахлынувшим бытом оно почему-то приходит все реже... И только иногда подкрадывается грусть, когда смотришь на колонковые кисти в магазине, маслянные краски и пастель... Надо фотографировать свои вещи, пока это все не кануло в лету...
Тоже расписывала тарелки, плела гобелены, рисовала, расписывала доски... Только мама все бережет, поставив все в рамочки и повесив на стены... Сколько раздарено всего! Надеюсь, тоже приносило радость.

цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 16:00 #4147848
Гелла, де жа вю! Я в восторге, я на днях интуитивно купила в столице обои именно в этом стиле-такие точно розы на таком фоне (выделю одну стену, остальной фон в еле заметную полоску из этой же коллекции)! Когда поклеят их-хочу всё подобрать в таком стиле. Если у тебя будет вдохновение и ты сделаешь такую коробочку (а что еще можно сделать так для кухни, а?), то я в списке на участие в аукционе ;)
Доброе утро!))
Эль, какая ты молодечик!
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 16:17 #4147920
Юрист, у тебя будет кухня в стиле прованс?! обалденно! можно полку для специй, салфетницу, табуреты, подносы, досочки декоративные... да, да, да, и фасады кухни сделать шебби!

(IMG:http://decoratio.ru/wp-content/uploads/2009/06/278791ab8d301.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 24.02.11 - 16:27 #4147951
Идите в "Домашний.." :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 16:37 #4147982
Фасады уже заказаныи оплачены :( поторопилась видать, но ничего-отыграюсь на предметах декора))...Гелл, всё надо: салфетницу, подносик, если можно то и сахарницу) :) :wub: как люблю такую красоту...
Енотик, не дуйся))
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 16:45 #4148008
Енотик, это ж хорошо, когда женщины домашние, да? ;) мы не только говорим, но и создаем уют.

Юрист, а в каком цвете фасады? ой, я так обожаю ремонты! сам процесс перемен. обсуждать всякие детали, представлять, прорисовывать...
цитата приват /
DM07 / 24.02.11 - 16:51 #4148023
девченки дорвались
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 16:59 #4148041
фасады в бледно-бледно желтом что-ли...почти как беж с алюминевым окрамлением...я тоже люблю обсуждать, по магазинам ходить))...У меня сейчас на кухни жалюзи, но с новой кухней закажу шторы и тюль...Не знаю-нравится римские шторы, но у меня окна небольшие-не будет смотреться...Слушай, Гелла, а можно вообще безумную идею-люстру на кухню сделать? :blink: Это надо подобрать плафон (как он называется-забыла)?
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 17:09 #4148062
Юрист, люстру можно, но темная будет... лучше так, глянь, какая уютная кухонька
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/marketolog-30/_blogs/i-2174.jpg)

а светильник лучше в спальню :)
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 17:18 #4148084
Как красиво! Классную идейку подсмотрела-мини-шторки) Я думала сделать длинные шторы и обхват с одной стороны, но так тоже красиво...Досочка бы мне тоже понадобилась. Но вообще супер-это сахарница и подносик)) Очень понравился магазин "Домашний очаг" в КП...там стооолько всего))
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 17:28 #4148118
а я мечтаю о мойке у окна... моешь посуду, глядишь в окно, ааах...
цитата приват /
Хитрый_жук / 24.02.11 - 17:35 #4148138
какой мерзкий розовый цвет *млбс*
цитата приват /
Fischlein / 24.02.11 - 17:36 #4148139
QUOTE
ой, я так обожаю ремонты!

пойдешь мне помогать, когда я на ремонт решусь? боюсь, одной такую площадь не осилить...
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 17:40 #4148147
QUOTE (Хитрый_жук @ 24.02.11 - 18:35)
*млбс*

копирайт ставь! :angry:

Рыбомоя, пойду :)
цитата приват /
Fischlein / 24.02.11 - 17:43 #4148152
ну и отлично.


всем доброго вечера B) B)
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 17:46 #4148157
Геллочка (с) :D ну ты помни обо мне))...я про мои фенечки)хорошо? А мы потом их здесь и в хейд-мейде выложи.
цитата приват /
Гелла / 24.02.11 - 17:54 #4148181
Юрист, закончу подарки, поймаю вдохновение, бывает так, что неожиданно материал подходящий попадается и понеслась)))
цитата приват /
Сорока / 24.02.11 - 17:58 #4148193
QUOTE (Юрист008 @ 24.02.11 - 16:00)
Гелла, де жа вю! Я в восторге, я на днях интуитивно купила в столице обои именно в этом стиле-такие точно розы на таком фоне

Если у тебя будет вдохновение и ты сделаешь такую коробочку (а что еще можно сделать так для кухни, а?), то я в списке на участие в аукционе ;)

Вот хоть убейте меня, но это уже слишком по сволочному...

Вот стоит мне хоть рот открыть,как эта тут как тут со своими "озарениями"

спасибо тебе ,дорогая юристочка ,что ты еще раз сумела перейти мне дорогу...

Ну что за мир,что за нравы...
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.11 - 17:58 #4148194
Я понимаю о чем ты ;) ...*думаю об окне и мойке и мечтаю о красивом виде*)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос