главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 27.08.10 - 09:52 #3706208
доброе утро! хехей, ветер, дуй сильней!
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.10 - 10:24 #3706268
2Гелла Доброе Утро, с боевым настроем тебя;)
цитата приват /
Ева Ру / 27.08.10 - 10:31 #3706309
добрый уже день. хочу есть нямнямням
цитата приват /
Сорока / 27.08.10 - 10:31 #3706310
Действительно доброе утро!!
Мой расстрел на работе отложили до понедельника, но если не успею переделать отчет, то казнят...

А я успею .... :)

все- ушла работать... вас люблю! :wub:
цитата приват /
Юрист008 / 27.08.10 - 10:37 #3706334
Доброе утро! Позвольте засвидетельствовать своё почтение...
цитата приват /
Сорока / 27.08.10 - 10:47 #3706366
QUOTE (Юрист008 @ 27.08.10 - 10:37)
Позвольте засвидетельствовать своё почтение...

А если не позволим,что делать будешь?
цитата приват /
Гелла / 27.08.10 - 11:10 #3706453
Кот, жить хочется, как же иначе.
и с утра ее голос настраивает на борьбу:
QUOTE
IN THE MORNING LIGHT
(Words and Music by Joan Baez)

Well there you stand
A figure at my door
And shadows fall
On those that are no more
And each time I love and take the fall
Then like the sun I rise above it all

In the morning light
In the morning light
Yes now's the time
The time I shed my tears
And now's the time
The time I know my fears
Now's the time
The time I feel the years
But come on in
The wind is on your heels

In the morning light
In the morning light
Let us now lay down the fight
Let us now make all things right
At the closing of the night
In the morning light
In the morning light
In the morning light

My room is small
The curtains are of gold
And down below
The Paris streets are cold
Here in my room I've loved a thousand times
Well, seriously, I've sung a thousand rhymes

In the morning light
In the morning light
Let us now lay down the fight
Let us now make all things right
Standing at the edge of night
In the morning light
In the morning light
In the morning light

цитата приват /
Юрист008 / 27.08.10 - 11:32 #3706529
посмотрела сейчас клип вот этот http://www.youtube.com/watch?v=f0UIDsRMmtE :) позитив и хорошее настроение
цитата приват /
Джа / 27.08.10 - 11:40 #3706555
поняла, поняла!!! аз воздам :)


доброе утро! ;)
цитата приват /
Ева Ру / 27.08.10 - 11:42 #3706559
QUOTE (Юрист008 @ 27.08.10 - 11:32)
посмотрела сейчас клип вот этот http://www.youtube.com/watch?v=f0UIDsRMmtE :) позитив и хорошее настроение

я щас чуть не умерла, от ржака!!!!!!!!!!
цитата приват /
Гелла / 27.08.10 - 11:49 #3706583
Артур Пирожков - *млбс* - талантище!
цитата приват /
Ева Ру / 27.08.10 - 12:44 #3706799
а вот еще позитивчик http://www.ainmarh.com/women.htm
цитата приват /
Юрист008 / 27.08.10 - 14:38 #3707156
QUOTE (Гелла @ 27.08.10 - 11:49)
Артур Пирожков - *млбс* - талантище!

Согласна! Мне очень импонирует то, как он обигрывает каждое свое движение :)

Ева Ру, ну точно! :D
цитата приват /
Гелла / 27.08.10 - 15:58 #3707397
*не буду расшифровывать *млбс*, хех*
цитата приват /
ptCruiser / 27.08.10 - 17:32 #3707569
QUOTE (Гелла @ 27.08.10 - 16:58)
*не буду расшифровывать *млбс*,  хех*
цитата приват /
Юрист008 / 27.08.10 - 23:04 #3708067
QUOTE (Гелла @ 27.08.10 - 11:49)
*млбс*

Покажите мне эту кузницу снобов!...
знаешь, так и хочется сказать: "Куды ни на xуй" :D :D
цитата приват /
ptCruiser / 27.08.10 - 23:07 #3708076
QUOTE (Юрист008 @ 28.08.10 - 00:04)
QUOTE (Гелла @ 27.08.10 - 11:49)
*млбс*

Покажите мне эту кузнецу снобов!...
знаешь, так и хочется сказать: "Куды ни на xуй" :D :D

фу как некрасиво.
цитата приват /
007_bot / 27.08.10 - 23:08 #3708083
вот именно-не красиво...не хорошо так вырожаться
цитата приват /
Юрист008 / 27.08.10 - 23:11 #3708086
Ботик, согласна, так моя подруга по универу говорила, когда к нам в город приехала...)))

Доброй ночи, дамы и господа!
цитата приват /
val-lyb / 28.08.10 - 06:40 #3708314
Утра доброго уже)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос