главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Dimplay / 21.02.11 - 20:57 #4141454
Вет Вельветтен, ты ошибся разделом. К чему был твой пассаж?
Гелла - отстреливай всех подозрительных.
Йури, привет, как там твои мыслеформы?
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.11 - 21:11 #4141489
QUOTE (Dimplay @ 21.02.11 - 20:57)
Йури, привет, как там твои мыслеформы?

Dimplay, да нормально...))...Я вот о чем сегодня раздумываю: о неудовлетворенности, и не в узкой ее определенности (сексуальной). Вот вспомнился разговор с мед.сестрой в больничке, когда она сказала, что мы сейчас бегаем, суетимся, а чего-то не хватает в душе. У меня сегодня всё встало на свои места-это неудовлетворенность. Бегаешь, работаешь, тратишь полученные деньги, опять бегаешь и что? Нет удовольствия от процесса :) ...И вообще, нет времени остановиться, пусть все вокруг летят, суетятся, а ты прислушаешься к себе, к своим желаниям...Нет времени, возможно страхи, не до себя-приходите завтра...Надо что-то в консерватории подправить :)...Вспомнила как родители время проводили: каждые выходные толпой с детьми, палатками ходили в лес, на море...По гостям ходили...
цитата приват /
Джа / 21.02.11 - 21:27 #4141526
QUOTE (Юрист008 @ 20.02.11 - 23:35)
QUOTE (Джа @ 20.02.11 - 23:14)
QUOTE (Гелла @ 20.02.11 - 22:39)
ну-ка, расскажите про материальность мысли. как это криво и прямо думать?

и мне... сколько шампанского с пеплом выпила! а не то, что не работает, даже не срабатывает.. :(

Джа, смотрела фильм "Ёлки"?...

Юрист008, смотрела ;)) но не умею поднимать руку как-то так, чтобы тормозил какой-нибудь БиЭмДаблЮ :(
цитата приват /
ЭльГрис / 21.02.11 - 21:48 #4141578
QUOTE (Юрист008 @ 21.02.11 - 21:11)
Бегаешь, работаешь, тратишь полученные деньги, опять бегаешь и что? Нет удовольствия от процесса :) ...
Вспомнила как родители время проводили: каждые выходные толпой с детьми, палатками ходили в лес, на море...По гостям ходили...

А если бы у тебя была возможность помогать людям, получала бы удовольствие от процесса и миссии, зарабатывала на хорошую пенсию в перспективе и при этом было свободное время ходить в лес, на море, - ты занималась бы такой работой? ;)
цитата приват /
Гелла / 21.02.11 - 22:04 #4141612
Эль, и что за работа такая?

Йури, без неудовлетворенности нет движения. если бы человек был от природы довольным всем,то не было бы прогресса, холодильников, машин, телефонов, печек, домов, полетов на Луну...
цитата приват /
DM07 / 21.02.11 - 22:23 #4141616
Геллочка, умничка он бы вымер быстрее динозавров ;)
цитата приват /
Fischlein / 21.02.11 - 22:27 #4141624
всем приятных кошмариков.
не шалите тут B) B)
цитата приват /
DM07 / 21.02.11 - 22:32 #4141641
Рипка, а ты ВЖ или как?
цитата приват /
ptCruiser / 21.02.11 - 22:34 #4141645
QUOTE (DM07 @ 21.02.11 - 22:23)
Геллочка,

копирайт ставьте пожалуйста.
цитата приват /
DM07 / 21.02.11 - 22:37 #4141658
? я нуб, поясни :)
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.11 - 22:38 #4141660
а я рыдаю и ржу с фильма "Жизнь как она есть"
Джа, а кто в фильме так руку поднимал? :blink:
Дим, просто питиКур так называет Геллу ;)
цитата приват /
Fischlein / 21.02.11 - 22:40 #4141667
QUOTE (DM07 @ 21.02.11 - 22:32)
Рипка, а ты ВЖ или как?

не знаю.
какие отличительные черты у ВЖ?
цитата приват /
DM07 / 21.02.11 - 22:41 #4141672
хз, это енот написал, я женщину отличаю по сиськам и жопе :)))))))
зы сколько пересмотрел, нигде не было такой метки.
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.11 - 22:42 #4141675
отличаешь от кого? бывает у мужчин такая жопа :ph34r: :(
цитата приват /
Fischlein / 21.02.11 - 22:45 #4141685
да и сиське не меньше :))))))))))))
цитата приват /
DM07 / 21.02.11 - 22:46 #4141691
вот видите я прав ;)
хотя бываю несчастные женщины без сисег или без жопы, я когда такое вижу, плачу.
зы главное чтоб письки были правильные :)
цитата приват /
Джа / 21.02.11 - 23:16 #4141764
QUOTE (Юрист008 @ 21.02.11 - 22:38)
Джа, а кто в фильме так руку поднимал? :blink:

Юрист008, как раз та самая неудачница, рванувшая в соседний город ради того, чтобы выпить пепел с шампанским ;) только остановилось то, что остановилось ;))

вечер определённо прекрасен...
прощай суставы, здравствуй балет!! :)
цитата приват /
ЭльГрис / 22.02.11 - 00:08 #4141846
QUOTE (Гелла @ 21.02.11 - 22:04)
Эль, и что за работа такая?

Да все та же, чем я занимаюсь последнее время!..
- Несем красоту людям, делая их красивее, увереннее, их жизнь насыщеннее и интереснеее, учим их мечтать, ставить цели и добиваться их, не опускать руки и не бояться неудач, встречать новых друзей, вместе проводить время, получать удовольствие - моральное, и материальное. конечно! ;)
цитата приват /
Багира1402 / 22.02.11 - 00:46 #4141910
Фубля! Декстер тему открывал, наверно с добрыми намерениями, наверно думал, что после всей шняги жизни в реале, кому-то захочется просто морально отлыгать на какой-то теме. А вы, последователи ....., грузите проблемами. К ебеням проблемы, в конце концов , можно просто, чисто по-человечески сказать:


С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть весь день будет добрым! Светлым, и не захочется материться при встрече с .....И,Пусть всегда, А НЕ ТОЛЬКО В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ легко и просто, будет радостно только от того, что этот день есть, что есть люди, которые тебе нравятся, что в семье всё в порядке, вообщем всё путём. Как не хочется думать, что этого не бывает!
цитата приват /
Юрист008 / 22.02.11 - 00:51 #4141917
Баги, ты шо пьяная?))) Или после тем торкнуло? :D ...P.S.настроение поднялось)) может по кофейку?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос