главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 20.02.11 - 18:44 #4138480
QUOTE (Fischlein @ 20.02.11 - 18:41)
марк, константин вместо гарнира? :))))

"Константин" на десерт. Гарнир - спагетти, из напитков - кофе...
цитата приват /
Dimplay / 20.02.11 - 18:44 #4138481
У меня на ужин сковородка жаренной картошки и квашенная капустка. В перспективе - продолжение brain fucking по поводу правильного перевода mindstalking
цитата приват /
Fischlein / 20.02.11 - 18:48 #4138489
о, все....
пошла жарить картошку :)
цитата приват /
novoros.info / 20.02.11 - 19:38 #4138608
QUOTE (Fischlein @ 20.02.11 - 18:41)
енот, что это значит: все отказались? а я???
придется на ужин жарить купленные креведки :P

ээээ.. ну..
креведок можно заморозить..

Пойду тоже жарить картошку..
*что-то заразно это блюдо*
на десерт фильм "Охота на троллей" B)
цитата приват /
Джа / 20.02.11 - 20:52 #4138784
:o мульт по "Мастеру и Маргарите" - "МиМ". трейлер.
Роберто Карлос в Анжи :blink:
этот мир ещё удивляет)

доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 20.02.11 - 21:14 #4138835
а я уже заприкалывалась по картошки (правда фри) в новой кафешки :)
Доброе сытое утро!
Гелла, а можно мужчину не на пополам? В смысле, мысль же материальна, ну мы ж енто знаем...Может загадать М с квартирой в собственности и его 100% её оплаты? :) B)

Енот, без мат.проблем)) ;) и вредных привычек...Ты подходишь B) :ph34r: :blink:
цитата приват /
Джа / 20.02.11 - 21:56 #4138936
QUOTE (Юрист008 @ 20.02.11 - 21:14)
мысль же материальна, ну мы ж енто знаем..

<_< мироздание иногда скупо на материализацию... :(

QUOTE
Может загадать М с квартирой в собственности и  его 100% её оплаты? :)  B)


Юрист008, не.. так не работает ;) загадывать надо то, что должно быть в итоге, то, что нужно решить, а не "средство для решения проблемы"... ;)
цитата приват /
DM07 / 20.02.11 - 22:01 #4138949
QUOTE (Джа @ 20.02.11 - 21:56)
QUOTE (Юрист008 @ 20.02.11 - 21:14)
мысль же материальна, ну мы ж енто знаем..

<_< мироздание иногда скупо на материализацию... :(

не просто люди криво думают, гы!
цитата приват /
ЭльГрис / 20.02.11 - 22:29 #4139017
Ну вот, только сходнячок начал намечаться и нА тебе! ... И Енот уже согласился отдать квартиру под разгром, правда телевизор зажал! ... Это погода виновата... А мысль была хорошая! Давно мечтаю о креветках с пивом! :)
Мож тогда на 8 марта перенесем? B)
цитата приват /
Гелла / 20.02.11 - 22:39 #4139040
Йури, у меня квартира есть, отличный район, денег на квартплату по новым тарифам нет. хорошо, не расширилась. мне мужчина - партнер интересен. зависеть полностью от него (и ваще кого-либо) - тоскливо.


ну-ка, расскажите про материальность мысли. как это криво и прямо думать? а можно мыслью убить?

про сходки: 23/02 поздравляю своих мужчин,а 8/03 они меня, 6/03 - проводы масленицы - уже седьмой год традиции с подружками-приятельницами чучело жечь. в эти дни не приду, заранее звиняйте :)
цитата приват /
Юрист008 / 20.02.11 - 22:54 #4139083
Эль, договорились на 23-е :angry: ....не перебивай)))мы сами собьемси))
Гелла, сильно поднялись тарифы (еще не платила)?
цитата приват /
Fischlein / 20.02.11 - 23:01 #4139104
QUOTE
денег на квартплату по новым тарифам нет. хорошо, не расширилась.

и прально поступила.
для меня ежемесячный поход в ТСЖ для оплаты коммуналки - очередной стресс. пора бы типа привыкнуть, а не могу.
надо квартирантов пустить :)
цитата приват /
Юрист008 / 20.02.11 - 23:07 #4139125
ребзя, шо мы на пенсии будем делать?(
цитата приват /
Джа / 20.02.11 - 23:14 #4139149
QUOTE (Гелла @ 20.02.11 - 22:39)
ну-ка, расскажите про материальность мысли. как это криво и прямо думать?

и мне... сколько шампанского с пеплом выпила! а не то, что не работает, даже не срабатывает.. :(

QUOTE
про сходки

всё-таки да.. может, лучше не в праздники? а просто в выходные?

QUOTE
ребзя, шо мы на пенсии будем делать?(

ну вот, про возраст напомнили.. <_<
цитата приват /
Fischlein / 20.02.11 - 23:15 #4139155
хороший вопрос......

енот, ты не против? я твою подпись под себя переделала B) :P :D
цитата приват /
Юрист008 / 20.02.11 - 23:35 #4139225
QUOTE (Джа @ 20.02.11 - 23:14)
QUOTE (Гелла @ 20.02.11 - 22:39)
ну-ка, расскажите про материальность мысли. как это криво и прямо думать?

и мне... сколько шампанского с пеплом выпила! а не то, что не работает, даже не срабатывает.. :(

Джа, смотрела фильм "Ёлки"?...
цитата приват /
novoros.info / 20.02.11 - 23:36 #4139231
я не против :) пользуйся :)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1102/42/9428555c9d63t.jpg)

остальные фоты в "Спортивном"-"Дикая природа" ТЫНЦ!!

Это сообщение отредактировал novoros.info - 21.02.11 - 00:27
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.11 - 00:07 #4139316
Женька, ты супер))...От жеж молодца!
цитата приват /
DM07 / 21.02.11 - 00:33 #4139372
цитата приват /
novoros.info / 21.02.11 - 09:20 #4139711
Выходные окончены!
Всем приступить к работам!
.. и кстати, доброго утра!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос