главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 19.02.11 - 19:58 #4136463
ностальгируют люди повсеместно :)
креветкииии...по-карибскииии...мучительницы... :(
цитата приват /
novoros.info / 19.02.11 - 20:33 #4136525
завтра все жду.
уют, веселую музыку и сковородку для креветок - обеспечу :) B)
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.11 - 21:45 #4136703
Енот, завтра всех ждешь? :)
цитата приват /
Гелла / 19.02.11 - 21:49 #4136716
Джа, у меня нельзя устраивать такие сборы. может ты про днюху Аввы?


о, все к Еноту идем :)
цитата приват /
Fischlein / 19.02.11 - 22:23 #4136804
гы, Енот приглашает? :)

Геллкин, не, на той великой встрече меня не было, я про нее тока слышала миллионы раз.
после уже все было, после...
цитата приват /
Джа / 19.02.11 - 22:28 #4136818
Гелла, нет, не про днюху Аввы)) раньше)) вот только год не помню.. где-то 2004-06.. точнее не скажу =))
цитата приват /
DM07 / 19.02.11 - 23:23 #4136953
цитата приват /
Гелла / 20.02.11 - 00:32 #4137105
Джа, ты ж еще дите была! ;)

гадство. теперь мне нужно знание немецкого языка. а ведь учила на первом курсе и бросила. круто будет с возможностью быстрого апгрейда, загрузил в мозг прогу и вуаля, умеешь управлять бипланом.
цитата приват /
Джа / 20.02.11 - 00:41 #4137115
QUOTE (Гелла @ 20.02.11 - 00:32)
Джа, ты ж еще дите была! ;)

гадство. теперь мне нужно знание немецкого языка. а ведь учила на первом курсе и бросила. круто будет с возможностью быстрого апгрейда, загрузил в мозг прогу и вуаля, умеешь управлять бипланом.

Гелла, ну да.. 20ти мне ещё точно не было ;))

давай свой немецкий текст ;))
есть носители языка)) трое))
цитата приват /
Гелла / 20.02.11 - 01:33 #4137153
Джа, текст на тюбике servitten-technik kleber+lack. инструкцию переписывать пока не буду, ибо с балалайки :(
но уже нанесла на кожу - обложку паспорта, как лак... и сверху глянцевый лак другого производителя. хех. косякнула, наверное... с кожей прикольно работать,впитывает клей и краску, рисовала, рисовала,потом все замазала-зачпокала. не воображалось. а карандашница, вроде, прикольно получилась. должна понравиться. кину на днях фотки, поглядишь.

/в окне напротив елка в гирлянде и шарах. обалдеть.
цитата приват /
Джа / 20.02.11 - 02:01 #4137171
QUOTE (Гелла @ 20.02.11 - 01:33)
Джа, текст на тюбике servitten-technik kleber+lack. инструкцию переписывать пока не буду, ибо с балалайки :(

Гелла, на тюбике "клей+лак для декупажа" (салфетки-техника-клей-лак). инструкцию можно сфотографировать, чтобы не перепечатывать ;)) обещались помогать в переводах))

карандашница это от которой снег чёрный был? =))
будем ждать твоих работ ;))
меня они вдохновляют))

QUOTE
/в окне напротив елка в гирлянде и шарах. обалдеть.

*мёртвая ёлка в доме... нет, не понимаю..

"мда... как-то у вас там.. не как в европе.." (с)

цитата приват /
Morguenov 1 / 20.02.11 - 06:04 #4137220
Доброе утро. Норд-ост начался.
цитата приват /
Гелла / 20.02.11 - 09:00 #4137269
Джа, спасибо, про сфотать не подумала, но уже понятно, как юзать :) утром обложка очень даже хороша))) научилась отделять верхний слой открытки тонко до плотности салфетки. но и рвутся так же легко. жаль,некоторых открыток по одному экземпляру и есть погибшие из них... черный снег из-за карандашницы, ага)))

доброе утро! ветер потише, сырники пекутся, кофе заваривается... домашние медленно просыпаются. ветер ночью проникал в дом агрессивно, холодил. насчитала утром пять одеял над собой))) /надо твиттер в кпк настроить, гы/
цитата приват /
Fischlein / 20.02.11 - 09:22 #4137299
ДУ.

а у нас ветер наоборот сильнее, вчера почти не дул, сегодня же выдувает и воет... окна дрожат...
кофе и бутеры в постель - прекрасное начало последнего выходного дня.
цитата приват /
Империя / 20.02.11 - 09:28 #4137305
QUOTE (Fischlein @ 20.02.11 - 10:22)
кофе и бутеры в постель - прекрасное начало последнего выходного дня.

+ candy_dufler_-_lily_was_here ;)
цитата приват /
Fischlein / 20.02.11 - 09:40 #4137313
QUOTE (Империя @ 20.02.11 - 09:28)
QUOTE (Fischlein @ 20.02.11 - 10:22)
кофе и бутеры в постель - прекрасное начало последнего выходного дня.

+ candy_dufler_-_lily_was_here ;)

в точку ;)
цитата приват /
mark.exe / 20.02.11 - 09:45 #4137320
только правильно: Candy Dulfer & Dave Stewart - Lily Was Here :)
ДУ всем!
цитата приват /
Империя / 20.02.11 - 10:00 #4137344
QUOTE (mark.exe @ 20.02.11 - 10:45)
только правильно: Candy Dulfer & Dave Stewart - Lily Was Here :)
ДУ всем!

Всем правильным тоже ДУ. ;) :)
цитата приват /
Гелла / 20.02.11 - 10:24 #4137376
QUOTE (Fischlein @ 20.02.11 - 10:22)
ДУ.

а у нас ветер наоборот сильнее, вчера почти не дул, сегодня же выдувает и воет... окна дрожат...

отлично, ветер из центра в 14й пошел :)
цитата приват /
novoros.info / 20.02.11 - 11:58 #4137586
Ну так мы едим крИветдки с пивом или нет? :blink:
или вас по 50 раз надо приглашать и упрашивать?
Запись участников у Геллы :)

Всем ДУ, кстати... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос