главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 [1220] 1221 1222 1223 1224  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lisenok-7 / 05.02.13 - 11:22 #5413870
QUOTE (йцуке10 @ 05.02.13 - 12:16)
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 11:09)
Один- это я... :'(

и я тоже один из них :(

Аа, вотоночО
цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 11:23 #5413877
QUOTE (Lisenok-7 @ 05.02.13 - 12:22)
QUOTE (йцуке10 @ 05.02.13 - 12:16)
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 11:09)
Один- это я... :'(

и я тоже один из них :(

Аа, вотоночО

я одна что-то не догоняю?
цитата приват /
Гелла / 05.02.13 - 11:35 #5413904
Скучные.
цитата приват /
йцуке10 / 05.02.13 - 11:36 #5413908
QUOTE (aglaya @ 05.02.13 - 11:21)
Йцука, ну судя по авкам ты очень даже ниче :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

ага. а еще я снимаюсь в кино для взрослых :D :D :D
QUOTE
я одна что-то не догоняю?

просто у тебя все еще впереди :D
цитата приват /
FLYER / 05.02.13 - 11:37 #5413910
QUOTE (Гелла @ 05.02.13 - 11:35)
Скучные.

Гелла, кто??? они все???
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 11:42 #5413930
цитата приват /
vvs95 / 05.02.13 - 11:43 #5413932
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 11:23)
QUOTE (Lisenok-7 @ 05.02.13 - 12:22)
QUOTE (йцуке10 @ 05.02.13 - 12:16)
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 11:09)
Один- это я... :'(

и я тоже один из них :(

Аа, вотоночО

я одна что-то не догоняю?

нас не догонят))) ду всем
цитата приват /
йцуке10 / 05.02.13 - 11:46 #5413944
all the things she said
all the things she said
running through my head
running through my head ©
Альтернативное исполнение
Ботику не смотреть
:'(
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 11:57 #5413970
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 12:23)
я одна что-то не догоняю?

Они с Ботом созданы друг для друга!
цитата приват /
vvs95 / 05.02.13 - 11:58 #5413973
оба не догоняют? :D
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 11:59 #5413977
QUOTE (vvs95 @ 05.02.13 - 12:58)
оба не догоняют? :D

Обоих не догонят! :D
цитата приват /
vvs95 / 05.02.13 - 12:04 #5413989
смотря на чем рванут))) на велике без сидушки или на ниссане?
цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 12:06 #5413996
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 12:57)
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 12:23)
я одна что-то не догоняю?

Они с Ботом созданы друг для друга!

если ты первый истину познал, то не надо швырят ее как мокрую тряпку в лицо, а подай ее как подают пальто(с)
цитата приват /
vvs95 / 05.02.13 - 12:10 #5414006
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 12:06)

если ты первый истину познал, то не надо швырят ее как мокрую тряпку в лицо, а подай ее как подают пальто(с)

истина где то рядом........
цитата приват /
ратмир / 05.02.13 - 12:14 #5414020
Доброе утро! :)
цитата приват /
йцуке10 / 05.02.13 - 12:16 #5414023
боря сученыш почему так мало лайков импе поставил?
цитата приват /
Джулия / 05.02.13 - 12:19 #5414035
Импа, как ты тут ваще обитаешь? чёйта они тебя троллят? Гущина ваще так надо отшлепать! :angry:
цитата приват /
Мазафака / 05.02.13 - 12:42 #5414087
QUOTE (Джулия @ 05.02.13 - 13:19)
Гущина ваще так надо отшлепать! :angry:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
vvs95 / 05.02.13 - 12:49 #5414101
QUOTE (Джулия @ 05.02.13 - 12:19)
Гущина ваще так надо отшлепать! :angry:

а если ему понравиться?
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 12:50 #5414108
QUOTE (Мазафака @ 05.02.13 - 13:42)
QUOTE (Джулия @ 05.02.13 - 13:19)
Гущина ваще так надо отшлепать! :angry:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

плюсую! :rolleyes:
QUOTE
а если ему понравиться?
что значит если?! :blink:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 [1220] 1221 1222 1223 1224  закрыто | новая тема | опрос