главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 [1210] 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
vvs95 / 04.02.13 - 10:02 #5411659
QUOTE (Империя @ 04.02.13 - 09:32)
Стоило мне покинуть ДУ, как меня стали уменьшительно ласкательно называть)))) приятно))

уходя -уходи!!!! всем ду
цитата приват /
<МаргО> / 04.02.13 - 10:08 #5411674
QUOTE (vvs95 @ 04.02.13 - 10:02)
QUOTE (Империя @ 04.02.13 - 09:32)
Стоило мне покинуть ДУ, как меня стали уменьшительно ласкательно называть)))) приятно))

уходя -уходи!!!! всем ду

возвращаясь - возвращайся!!
цитата приват /
Империя / 04.02.13 - 10:11 #5411678
QUOTE (<МаргО> @ 04.02.13 - 11:08)

возвращаясь - возвращайся!!

я знала, что могу на тебя положиться)))

ВВС, а что красота души не важнее внешности?
цитата приват /
aglaya / 04.02.13 - 10:17 #5411684
Пимпа, ну смотри, идешь ты со своим мужчиной и все взгляды на тебя, комплименты... у него настроение, гордость...

а если глаза отводят, сочуствено смотрят мужчины, откровенно ухмыляются его знакомые женщины...
он что табличку повесит У НЕЁ ДУША КРАСИВАЯ?
только если ты сейчас не о той душе, что выглядевает из декольте... та да... весомый аргумент B)
цитата приват /
Мазафака / 04.02.13 - 10:17 #5411688
Импа положилась на Маргу?
цитата приват /
<МаргО> / 04.02.13 - 10:23 #5411700
QUOTE (Империя @ 04.02.13 - 10:11)
QUOTE (<МаргО> @ 04.02.13 - 11:08)

возвращаясь - возвращайся!!

я знала, что могу на тебя положиться)))


Внезапно! :o
цитата приват /
FLYER / 04.02.13 - 10:30 #5411728
QUOTE (aglaya @ 04.02.13 - 10:17)

а если глаза отводят, сочуствено смотрят мужчины, откровенно ухмыляются его знакомые женщины...
он что табличку повесит У НЕЁ ДУША КРАСИВАЯ?
только если ты сейчас не о той душе, что выглядевает из декольте... та да... весомый аргумент B)

есть такое понятие как здоровый похуизм....ну да за красивую душу, а что здесь такого??? ))))
цитата приват /
007_bot / 04.02.13 - 10:33 #5411735
QUOTE
а если глаза отводят, сочуствено смотрят мужчины, откровенно ухмыляются его знакомые женщины...
он что табличку повесит У НЕЁ ДУША КРАСИВАЯ?
Ему должно быть срать на то кто как смотрит...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.02.13 - 10:35 #5411743
бот жив!
цитата приват /
val-lyb / 04.02.13 - 10:35 #5411744
QUOTE (Империя @ 04.02.13 - 10:11)
а что красота души не важнее внешности?

красота души конечно важнее внешности..есть старая поговорка 'с лица воду не пить' и красивые люди бывают злодеями, а некрасивые душой компании и верными друзьями
цитата приват /
Гущин / 04.02.13 - 10:36 #5411746
Лицемеры! Все такие рыцари тут, а что ж тогда со стремными телками никто не ходит?! Почему Импа одинока?! А?! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.02.13 - 10:37 #5411749
лучше ходить со стремными мужиками? :o
цитата приват /
FLYER / 04.02.13 - 10:38 #5411757
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.02.13 - 10:37)
лучше ходить со стремными мужиками? :o

именно, у мужика главное кошелёк, ушки и животик.....остальное от лукавого ))))
цитата приват /
aglaya / 04.02.13 - 10:39 #5411759
почувствовала себя змеей подколодной...
но честно, когда во внешности разница, например он красавчик, она нет или наоборот , пара "больная раком"- все молчат, натягивают улыбку и в душе сочувствуют
цитата приват /
Империя / 04.02.13 - 10:39 #5411765
QUOTE (Гущин @ 04.02.13 - 11:36)
Почему Импа одинока?! А?! :angry:

Да! если ростом мала и с весом перебор, так что, уже не женщина?(((
цитата приват /
vvs95 / 04.02.13 - 10:40 #5411766
QUOTE (Империя @ 04.02.13 - 10:11)
QUOTE (<МаргО> @ 04.02.13 - 11:08)

возвращаясь - возвращайся!!

я знала, что могу на тебя положиться)))

ВВС, а что красота души не важнее внешности?

в женском организме все должно быть гармонично и душа и тело
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.02.13 - 10:41 #5411767
ты кто такой?
цитата приват /
FLYER / 04.02.13 - 10:41 #5411768
QUOTE (Гущин @ 04.02.13 - 10:36)
Лицемеры! Все такие рыцари тут, а что ж тогда со стремными телками никто не ходит?! Почему Импа одинока?! А?! :angry:

а почему ты ее не можешь взять "под свое крыло"?! или ты гомосексуалсит? (вывод делаю по фотке и подписи).....
цитата приват /
Гущин / 04.02.13 - 10:43 #5411777
QUOTE (FLYER @ 04.02.13 - 11:41)
а почему ты ее не можешь взять "под свое крыло"?!

Потому, что лучше никак, чем как нибудь!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.02.13 - 10:44 #5411779
QUOTE (FLYER @ 04.02.13 - 11:41)
QUOTE (Гущин @ 04.02.13 - 10:36)
Лицемеры! Все такие рыцари тут, а что ж тогда со стремными телками никто не ходит?! Почему Импа одинока?! А?! :angry:

а почему ты ее не можешь взять "под свое крыло"?! или ты гомосексуалсит? (вывод делаю по фотке и подписи).....

он просто полицейский инспектр дорожного регулирования :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 [1210] 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос