главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 [1206] 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 03.02.13 - 21:58 #5411068
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 21:54)
чёт меня опять понесло... <_<

Прими активированный уголь :blink:

Пы.сы. Но рассказчик ты знатный :D (особенно про слюни на подушке) :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 22:00 #5411071
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 22:54)
А вот когда у мужика длинные волосы, и он ими проводит удушаюсчий приём (обмотав их вокругшеи дамыы.......)

Это ты историю из своей жизни рассказываешь?
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 22:02 #5411074
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 22:54)
А вот когда у мужика длинные волосы в зоне бикини, и он ими проводит удушаюсчий приём (обмотав их вокругшеи дамыы.......)

:ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 22:07 #5411085
я как представлю себе какогонить дрыща с тщедушным тельцем и жидким волосиками до попы, так блевать тянет!
(IMG:http://www.spletnik.ru/img/2011/03/arina/20110330pejic-2.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 22:07 #5411086
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 22:00)
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 22:54)
А вот когда у мужика длинные волосы, и он ими проводит удушаюсчий приём (обмотав их вокругшеи дамыы.......)

Это ты историю из своей жизни рассказываешь?

Не завидуй, ты так не сможешь. Да и я уже как 2 года волосы подрезал...
А вы Ама фсё равно - в немилости :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 03.02.13 - 22:09 #5411088
а за Амку получи залупой по лбу, шкребок нещастный :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 22:09 #5411090
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 23:07)
Да и я уже как 2 года волосы подрезал...
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 22:10 #5411092
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 23:07)
А вы Ама фсё равно - в немилости :angry:

Как же мне ночью заснуть-то теперь!
цитата приват /
йцуке10 / 03.02.13 - 22:11 #5411093
Шкрябок, чтоб ты проблевался я щшас выложу фото своих выбритых подмышек после душевой :)

Империя будь человеком, выложи свою переписку с этим организмом вконтакте :)
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 22:12 #5411097
QUOTE (йцуке10 @ 03.02.13 - 22:09)
а за Амку получи залупой по лбу, шкребок нещастный :D  :D  :D

А вы чё вписались за аму или тожа поддержуити гладковыбритых пидерастафф?(эт не пра Аму)
Йцуке будьте осторожней сними, они нас постоянно подставляют.
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 22:12 #5411098
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 23:09)
ты теперь такой?

Я возбудилась!

QUOTE
поддержуити гладковыбритых пидерастафф?

Шпателек, я чуть глаза не сломала, пока прочла! А в жизни у тебя речь нормальная или тоже изобилует дефектами? :D
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 22:13 #5411099
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 22:12)
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 23:09)
ты теперь такой?

Я возбудилась!

а удовлетворяться как будешь?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 22:14 #5411101
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 23:12)
QUOTE (йцуке10 @ 03.02.13 - 22:09)
а за Амку получи залупой по лбу, шкребок нещастный :D  :D  :D

А вы чё вписались за аму или тожа поддержуити гладковыбритых пидерастафф?

*попкорн*
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 22:14 #5411103
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 23:13)
а удовлетворяться как будешь?

Вас не касается.
цитата приват /
йцуке10 / 03.02.13 - 22:15 #5411106
QUOTE (Shpatelek @ 03.02.13 - 22:12)
QUOTE (йцуке10 @ 03.02.13 - 22:09)
а за Амку получи залупой по лбу, шкребок нещастный :D  :D  :D

А вы чё вписались за аму или тожа поддержуити гладковыбритых пидерастафф?(эт не пра Аму)
Йцуке будьте осторожней сними, они нас постоянно подставляют.

сам понял чо сказал или язык жертва холокоста собственных мозгов?


з.ы. Амка самый няшный лысый бодибилдер :)


з.ы.ы. Боря ты долго будешь подкатывать к Империи лайками ее фот? :D :D :D :D
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 22:16 #5411108
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 22:14)
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 23:13)
а удовлетворяться как будешь?

Вас не касается.

а мы уже на вы?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 22:16 #5411109
QUOTE (Eu te amo @ 03.02.13 - 23:12)
Я возбудилась!

а меня вот такие длинноволосые мужики возбуждают!
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1359918914/a1e4f7a1/1682704_m.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 03.02.13 - 22:16 #5411110
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 23:14)
*попкорн*

И кола. и подвинься.
цитата приват /
007_bot / 03.02.13 - 22:16 #5411112
QUOTE
где я тут раскидала свои вещи? *доставая чемодан* ..собираюсь и ухожу в ЛЖ
Лучше бы некоторые другие ушли...
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 22:17 #5411113
QUOTE
Империя будь человеком, выложи свою переписку с этим организмом вконтакте

Гы гы. Йа там даже не зарегестрирован. Мимо :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 [1206] 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос