главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 [1201] 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 03.02.13 - 20:07 #5410760
Шпателек, а это не мужики? http://youtu.be/pddFzOGCvBw
цитата приват /
Shpatelek / 03.02.13 - 20:07 #5410761
QUOTE (Cadillac @ 03.02.13 - 20:01)
QUOTE
Считается, что у божьих коровок существует оргазм, которым к тому же длится 1,5 часа и может повторяться три раза подряд.

Чушь, но лестно :D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 03.02.13 - 20:11 #5410771
Бреет ли Гущин ноги?
Как Импа относиться к оральному сексу?
Везде ли гладкая лысая бодибилдерша Тиама?
Ботик уже лишился девственности с Империей?
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 20:12 #5410774
Гущин, этот тоже из ваших туц?
цитата приват /
Империя / 03.02.13 - 20:13 #5410776
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:05)

так проверить же предлагает ;)

спасибо, но не надо ;)
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 20:14 #5410782
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 21:13)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:05)

так проверить же предлагает ;)

спасибо, но не надо ;)

вот так всегда :(
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 20:15 #5410787
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 20:13)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:05)

так проверить же предлагает ;)

спасибо, но не надо ;)

тогда и начинать не надо ;)
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 20:16 #5410789
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 21:15)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 20:13)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:05)

так проверить же предлагает ;)

спасибо, но не надо ;)

тогда и начинать не надо ;)

мужик то завелся :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 20:17 #5410790
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:12)
Гущин, этот тоже из ваших туц?

Это один из моих! B)
цитата приват /
<МаргО> / 03.02.13 - 20:17 #5410791
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 20:15)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 20:13)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:05)

так проверить же предлагает ;)

спасибо, но не надо ;)

тогда и начинать не надо ;)

Отшил, так отшил... :unsure:
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 20:17 #5410793
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 21:17)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:12)
Гущин, этот тоже из ваших туц?

Это один из моих! B)

ничешный такой
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 20:18 #5410795
я или он?
цитата приват /
стоп / 03.02.13 - 20:19 #5410798
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 20:24)
QUOTE
почему здесь?

тут ведь Доброе утро!

потому что обитатели ДУ и поддерживают тему ЛЖ :D

Ипать как остроумно :blink: Деточка, тут и без лыжной братии накатали туеву кучу постов - интересных, содержательных, разумных... Не чета вашим. Только какого уя вы сюда приперлись?.. Показать каков он есть интеллект улитки? Показали, мы поняли, а теперь отчаливайте в свой террариум.... Значимые, блятъ.

Пора прикрыть этот топик до лучших времен, ибо у основной массы нынешних обитателей ДУ в голове если не пусто, то обязательно зловонно.
цитата приват /
Lisenok-7 / 03.02.13 - 20:21 #5410804
QUOTE (Гущин @ 03.02.13 - 21:18)
я или он?

ты то супер, естественно, а он ничешный :D


стоп, так покажите свое остроумие, задавите интеллектом лыжню. Пока, кроме поддержания ЛЖшной темы ниче я здесь не вижу.
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 20:22 #5410805
QUOTE (стоп @ 03.02.13 - 21:19)
Ипать как остроумно :blink: Деточка, тут и без лыжной братии накатали туеву кучу постов - интересных, содержательных, разумных... Не чета вашим. Только какого уя вы сюда приперлись?.. Показать каков он есть интеллект улитки? Показали, мы поняли, а теперь отчаливайте в свой террариум.... Значимые, блятъ.

Пора прикрыть этот топик до лучших времен.

Умный, содержательный, разумный пост. Интеллект сурикаты.
цитата приват /
007_bot / 03.02.13 - 20:23 #5410809
QUOTE
Ботик, посмотри фильм "Большой куш" (а лучше в переводе Гоблина "Сп%$&или") . Не нашла этот момент на русском
Качаю..

QUOTE
Интеллект сурикаты.
Это же такие зверьки?
цитата приват /
просто Я / 03.02.13 - 20:26 #5410811
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 20:23)
QUOTE
Ботик, посмотри фильм "Большой куш" (а лучше в переводе Гоблина "Сп%$&или") . Не нашла этот момент на русском
Качаю..


боря, потом мне ссылку кинешь, лады?
цитата приват /
Гущин / 03.02.13 - 20:26 #5410812
QUOTE (007_bot @ 03.02.13 - 21:23)
QUOTE
Интеллект сурикаты.
Это же такие зверьки?

Да.
цитата приват /
vvs95 / 03.02.13 - 20:26 #5410815
QUOTE (<МаргО> @ 03.02.13 - 20:17)
QUOTE (vvs95 @ 03.02.13 - 20:15)
QUOTE (Империя @ 03.02.13 - 20:13)
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:05)

так проверить же предлагает ;)

спасибо, но не надо ;)

тогда и начинать не надо ;)

Отшил, так отшил... :unsure:

ну почему сразу отшил.
цитата приват /
стоп / 03.02.13 - 20:27 #5410817
QUOTE (Lisenok-7 @ 03.02.13 - 21:21)
стоп, так покажите свое остроумие, задавите интеллектом лыжню.

Интеллектом задавливать интересно умного адекватного оппонента.
QUOTE
Пока, кроме поддержания ЛЖшной темы ниче я здесь не вижу.
Ты права, сейчас тут больше ничего и не осталось. Ваше участие оно такое участие, что интересным адекватным юзерам тут просто не интересно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 [1201] 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос