главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ЭльГрис / 17.02.11 - 17:50 #4131081
Так я не поняла - Енота все-таки забрали, или он не дается в руки?? B)
цитата приват /
Юрист008 / 17.02.11 - 18:16 #4131127
QUOTE (novoros.info @ 17.02.11 - 09:03)
QUOTE
..Потерпи, Енотику важно доверять-тогда он прийдет
Это точно.. Даже в Подсолнух .. :)

:) ;)
Доброе усталое утро!...Fischlein, для храбрости?))
цитата приват /
novoros.info / 17.02.11 - 18:38 #4131174
QUOTE (ЭльГрис @ 17.02.11 - 17:50)
Так я не поняла - Енота все-таки забрали, или он не дается в руки?? B)

Я ручной :) Почти домашний :)
цитата приват /
Mini Me / 17.02.11 - 21:34 #4131556
Не смогу :( тут обстоятельства...
цитата приват /
Fischlein / 17.02.11 - 21:48 #4131594
не для храбрости, для общего состояния.
как все... странно и непонятно. и не зависит от меня.
и это меня бесит.
цитата приват /
Cadillac / 17.02.11 - 22:10 #4131653
QUOTE (Fischlein @ 17.02.11 - 21:48)
как все... странно и непонятно. и не зависит от меня.

заметило таке ?
цитата приват /
Fischlein / 17.02.11 - 22:20 #4131679
я все всегда замечаю B)
цитата приват /
Cadillac / 17.02.11 - 23:31 #4131795
И удивляешься ?! :o
цитата приват /
Fischlein / 17.02.11 - 23:31 #4131797
еще как :)

всем спокойной и приятных кошмариков B)
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.11 - 06:46 #4132131
удивляют люди, которых ничего не удивляет...
Доброе утро!...
цитата приват /
novoros.info / 18.02.11 - 09:12 #4132297
Доброго утра!!
Наконец-то наступила пятница!!
Отпразднуем ударным трудом наступление выходных!!


Список идущих в театр сегодня вечером:
Йуристка
Рыппа
Джа
+йа
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.11 - 09:48 #4132385
ага, значится четыре билета приобретах в кассах города :rolleyes: :D
пятница, а мне аж не верится...я б и завтра на работу пошла :)
цитата приват /
Fischlein / 18.02.11 - 10:14 #4132448
а Джа разве будет? :o
мне кажется, будем на троих соображать :)
цитата приват /
novoros.info / 18.02.11 - 10:32 #4132495
Она обещалась быть!

Йури, ты купишь билеты? Или мне ехать в обед?

Почему остальные участники Болтовни не хотят с нами окультуриться? :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 18.02.11 - 11:22 #4132655
ребят, билеты еще не купили?
я отбой... дико сорри. но у меня тем-ра плавно приближается к 38........
я лучше дома поболею.
цитата приват /
Гелла / 18.02.11 - 12:10 #4132841
QUOTE (novoros.info @ 18.02.11 - 11:32)
Почему остальные участники Болтовни не хотят с нами окультуриться? :unsure:

ибо культурные уже ;)

Рыбкин, выздоравливай!

/индийские песни о любви. за окном протекают жизни людей, котов, чаек... море сегодня чисто голубое,почти небесного цвета. Ричард Бах читается - вовремя подвернулся. еще бы кофе. надо в машину кофеварку. или термос брать с собой хотя бы... незапланированный час созерцания.
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.11 - 12:26 #4132889
Fischlein, жаль, а то я билет на тебя взяла?
цитата приват /
novoros.info / 18.02.11 - 12:28 #4132895
Рыппа.. Опять ты меня кинула!! :blink:
придется искать замену.. B)
цитата приват /
Fischlein / 18.02.11 - 12:38 #4132927
Юри, ну если совсем никого не найдете, приползу.
не люблю подводить людей.

но Енот вон воодушевился уже... найдет кого-нить, я в него верю B)
цитата приват /
Юрист008 / 18.02.11 - 12:39 #4132934
Fischlein, котик, ты что?! Какие там подводы! Лежи-лечись, ещё будет повод для вылазки :) ;)
А Енот, да...непостоянен :D :D :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос