главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Сорока / 25.08.10 - 17:48 #3702095
QUOTE (onehalf3554 @ 25.08.10 - 17:45)
2Сорока как там Муся? Ну альбиносная твоя котейка?:)

Мусиндра не альбинос, она белоснежка.. и даже очень здоровенькая.. Хорошо поживает....но в этот раз все же передержали,т.к достойный жених так и не нашелся.. спит рядом на подушке и во сне помурлыкивает тихонько :) тебе привет передает! :D
цитата приват /
onehalf3554 / 25.08.10 - 17:59 #3702119
2Сорока
Погладь Мусю за меня B)
цитата приват /
Джа / 25.08.10 - 22:28 #3702828
QUOTE (Гелла @ 25.08.10 - 13:07)
Джа, ну, нет, "Аленку")))

Гелла, ;) а я сладкий шоколад не люблю.. :(

я грызу недоспелые яблоки в тех садах
где рычанье пчел
прозрачных цикад щелчки
мои черный и белый ангелы в неладах:
один левый - всё о столицах, да поездах;
один правый - знать не хочет о городах;
караулят. каждый ждет при своих вратах

.. дураки.

в голове две райских птицы мои поют
и одна щебечет: нега. тепло. уют
а другой подай - иль страсть, или смерть в бою
да ревнивы обе: до смерти заклюют

у меня возле сердца - тайна
а в сердце - луг
по нему - вприпрыжку - мой босоногий друг:

нараспашку руки
радуги полукруг

и неспелых яблок зелень в карманах брюк..

(с) ольхен
цитата приват /
Morguenov 1 / 26.08.10 - 04:28 #3703061
Бодрое утро!
цитата приват /
val-lyb / 26.08.10 - 06:18 #3703079
Доброе утричко :)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.10 - 07:06 #3703112
Доброе и Бодрое Утро ! B)
цитата приват /
RuZ / 26.08.10 - 07:40 #3703156
-_-
цитата приват /
Юрист008 / 26.08.10 - 09:24 #3703374
Чумное утро! А вам доброго)))
цитата приват /
ЭльГрис / 26.08.10 - 09:26 #3703386
Спать хочу...
цитата приват /
007_bot / 26.08.10 - 09:29 #3703392
Я тоже спасть хочу, а надо идти обои клеить(
цитата приват /
Варяг / 26.08.10 - 09:31 #3703399
Спать - дорогое удовольствие - кровать изнашивается. Люди придумали «работу» только из экономии ресурса кровати…
цитата приват /
ЭльГрис / 26.08.10 - 09:44 #3703449
А мы будем сидя спать... Пошла кофе попью что ли... А то поднять - подняли, а разбудить забыли...

Варяг - как ваше ничего?
цитата приват /
Варяг / 26.08.10 - 10:55 #3703501
Эль, ну на три-четыре, не более того... :)
цитата приват /
ЭльГрис / 26.08.10 - 10:58 #3703515
QUOTE (Варяг @ 26.08.10 - 10:55)
Эль, ну на три-четыре, не более того... :)

А на сколько бывает, когда "ого-го!"?? И что для этого обычно надо? B)
цитата приват /
Варяг / 26.08.10 - 11:02 #3703536
Эль, я бы сказал слово "вдохновение", но все равно его прочитают, как "водка"... :'(
цитата приват /
Гелла / 26.08.10 - 11:31 #3703625
доброе утро! :)
цитата приват /
Джа / 26.08.10 - 11:46 #3703670
доброе утро!

*утро, ты так чудесно!*
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.10 - 16:44 #3704610
2Гелла ну что всё утряслось?:)
цитата приват /
Гелла / 26.08.10 - 17:06 #3704669
Кот, спасибо за участие, почти :) еще два лота за мной, отгружу всё и свободна от этого контракта...

всем до завтра!
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.10 - 18:48 #3704873
2Гелла до завтра:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос